El Fuego

Итак чеченцы утверждают что в ссср был геноцид чеченцев.. давайте посмотрим факты к 17 году чеченцеы было около 300 тыш.. а концу существования ссср чеченцев было около более миллиона и ста тыш.. то есть по причине сталинского " геноцида" численность чеченцев выросла почти в 4 раза.. смекаете? если бы численность русских выросла в 4 раза то в рф жило бы полмиллиарда а то и больше.. так какого хера эти любители овец сочиняют что их кто то уничтожал в ссср?

Ответы
Лариса

У красивых людей полно комплексов. Умные полны сомнений. Творческие люди вечно в поиске вдохновения. И только идиоты полны собственного величия.

El Fuego

вот в этом я с вами согласен

Бо
Бока

Выселяли их в голые степи, где ветер камни катал, обрекая на выживание. Мне чеченец в поезде рассказывал

El Fuego

это версия самих чеченцев

Бо
Бока

Репрессиям всех подвергали, мне мать рассказывала. Коммуняки мрази, не стал вступать в эту партию

El Fuego

если бы не " коммуняки" из твоей матери наци сделали бы барбекю и она точно тебе бы ничего не рассказала

Бо
Бока

Участник вов сказал: победила не партия, а народ. А коммуняки много офицеров уничтожили. Среди коммуняк было много белых и что тут ждать было

El Fuego

ты идиот и те кто тебе это сказал тоже идиоты