Ма
Маренго

Хорошие девочки на небесах, а плохие - где угодно

Ответы
Фархад Исмаилов

Не обязательно. Вы ягоды, клубнику когда-нибудь собирали?
Вкусная ягода прячется в траве, а разная - сорная всегда наруже.
Ищите. И найдете.....

Юрий Малиновский

Доченька,вынужден тебя огорчить....В Раю нет женщин,они и кошки...только в Ад идут....Но при жизни можно поиграть в стюардессу!

Ма
Маренго

А я и не растроилась

Юрий Малиновский

Умничка,так и надо....Живем один раз и мучиться не следует...Ни к чему!

Ма
Маренго

Ай да спасибо

Шер Исаматов

Что же Вы так землю то, нашу, где мы живем, не любите то? *))) Всех девочек - на небеса или куда угодно отправляете? *))) ех...

Надежда Ша

Мы все странники...плохие или хорошие...мальчики или девочки...и рано или поздно будем на небесах или где угодно😯

Сёма

Нет ошибаешься плохие в аду а на земле еще не сформированные и не определенные...все решается от твоих поступков...

Алмаз Хасанов

ну да да хорошие девки на небесах только в постели секс получают а плохие где угодно его достают

Ма
Маренго

А об этом не задумывалась где и кто что получает

Алмаз Хасанов

мда жизнь преподносит сюрпризы и разного характера

Zamir Molov

без плохого не будет хорошего так что уважаите друг друга и не желаите того чего себе не желаете

Ма
Маренго

Я так и делаю

Zamir Molov

умница

Ba
Baldina_Tamara45

Почему обязательно на небесах? На земле они тоже встречаются, только "в глаза не бросаются".

Геннадий Костыгов

Сомневаюсь, что на небесах девочки хорошие. Хорошие и интересные как раз наоборот.))))))))))))

Императрица

Хорошая она пусть будет перед твоими друзьями и т.д,а плохой только в постели с тобой!!!

Павел Маликов

Чота я про небесных хороших девочек, акромя пары-тройки богинь больше не слышал...

Ма
Маренго

Еще услышите

Павел Маликов

Дай то Бог.)

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

В небесах глупые, хорошие возле родителей и ждут "суженного". Глупая и ___________.

Игорь Багрянцев

Как они туда попали только в своей голове а остальные на земле поближе

Ма
Маренго

А моей голове .ну .уж точно не девочки

B.
Barney .

Небывает хорошие девочки на небесах только через вера ИИСУС ХРИСТОС

Вячеслав Гогуев

Это что покойницы что-ли,те которые на небесах или ещё не рождённые?

Daler Rubins

Хорошие девушки которые делят одну чашку утреннего кофе с тобою ))))

Daler Rubins

Ну Да

Ма
Маренго

не может быть, а в кого?

Daler Rubins

Я вот сейчас начно говорить о своей непреодолимой любви к тебе ты всё равно не поверишь

Ма
Маренго

конечно не поверю, лучше и не начинай!!

Daler Rubins

(((((Печалька

Виктор Сотников

Спорный вопрос! Все мои хорошие девочки, славо Богу, рядом со мной!!!

Ма
Маренго

Поздравляю вам

Виктор Сотников

Спасибо!!! Сам за себя рад!!!

Ма
Маренго

Бывает же такое и я за вас рада

Ал
Александр

Хорошие девочки, это плохие девочки, которые ещё не спалились!😄

Магомед Хаджиев

Я бы не стал столь категорично утверждать. Есть хорошие и немало!

Street Pirat

ну на небесах вот не довелось пока побывать.... чтоб сравнивать..

Ма
Маренго

а вы и не спешите

Street Pirat

не спешу!