Носков Михаил

Как называется мир в котором мы живём?

Ответы · страница 2
Галина Харина

белый, белый свет

Носков Михаил

На счёт цвета не белый. Наш Мир называется Животный Мир В нём цвета в мире знаний -оранжевый, зелёный фиолетовый. В мире любви- оранжевый, розовый ,голубой. В мире мудрости- оранжевый, жёлтый, индиго.

Галина Харина

значит каждый цвет что-то обозначает?

Носков Михаил

Да. Это язык космического огня- действующий до 2025 года. Это только цвета нашего мира. Но есть также цвета астрального мира, ментального мира и других миров.

Галина Харина

а что обозначает бежевый цвет

Натка М_Мак

У каждого он свой

Носков Михаил

Для ВСЕХ он один- Животный Мир.

Натка М_Мак

Ну, если с этой точки зрения, то да

Людмила Олейникова

А вы как думаете?

Коля Из Валдая- Самоед

как то слово мир тут не уместно

Никсвен

мир тьмы и света

Носков Михаил

Наш мир называется Животным- отсюда делайте выводы.

Носков Михаил

Программа существования идентична с животными, а возможности сознания и мысли, конечно, человеческие.

Абдулфайз Шарипов

времени жизнь

Носков Михаил

Да , наше сознание вошло во время попав в Мир ЖИВОТНЫЙ. И не только в животный, а вообще в любой МИР. БЕЗВРЕМЕННО мы можем находится только в мыслях (это я так думаю- а Вы как думаете- я прав или заблуждаюсь).

Абдулфайз Шарипов

заблуждались в каком мысли Аллах создал эти мир для нас и мы должен жит исполнит свой долг

Носков Михаил

С этим , конечно, никто не спорит.Но вы первоначально высказали несовместимые понятия. Жизнь времени. Время существует пока есть душа. Душа существует пока есть тело. Следовательно- время существует пока есть тело. Плазма холодная, или мысль времени не имеют. Жизнь времени заканчивается. (Прошу учёных коротко это подтвердить или опровергнуть. Жду ответ.)

Абдулфайз Шарипов

научит следован наука нужно но при работа на эту дороге с помаши Аллах не забудь

Иван Шашлов

планета Земля

Носков Михаил

На планете десять миров. Мы живём в седьмом мире . Он называется Животный Мир.

Галина Золотарева

Реальность!

Носков Михаил

Животный- правильный ответ.

Галина Золотарева

Да, кушаем друг друга активно...

Носков Михаил

Что бы что то съесть нужно сначала убить. (мясо, овощи и т.д.) Даём потомство также как животные и т. д. То есть выполняем животные программы бытия.

Yuri Kozhevatov

Мышеловка...

Носков Михаил

Юра, человек это первое проявление сущности из энергетического состояния в материальное состояние . И это проявление название получает ЧЕЛОВЕК. И мы сразу ещё живём в трёх мирах. В Животном Мире Это Мы. Астральном Мире- это наши чувства. И в Ментальном Мире- Это наши Мысли. И для остальных Миров Мы являемся Богами. Это для Мира Растений, Мира Камня и для Мира Магмы. Потому что Мы живём на небе. А на земле первое поселение это мир Растений и так ниже до магмы. Всё живое и всё божественно. Такого никто тебе не скажет, потому что это великая тайна. И на этом держится ВЛАСТЬ в нашем Животном Мире. Имеющий уши , да услышит!

Руфина

Вселенная...

Носков Михаил

Животный Мир- он седьмой по счёту на нашей планете.

А Не Скажу

призрачным

Носков Михаил

Да он ОЧЕНЬ короткий. Называется Животный МИР

Подрыв Устоев

Вселенная.

Носков Михаил

Я имел в виду мир где мы общаемся между собой.

Носков Михаил

Да, человек живёт на небе, а дерево на земле.

тт
татаева татаева

не миром...

Носков Михаил

Наш мир называется Животным. Отсюда делайте выводы.

Ермек Дауренбеков

Отчий дом

Носков Михаил

Отчий дом- это Солнце, наш отец, наш Бог, который ежесекундно заботится о нас. Но Мир в котором мы живём называется- Животный Мир.

Александр Рябчий

РОССИЯ !!!

Носков Михаил

Россия- самая красивая, самая большая, самая богатая, самая любимая страна мира- но это государство. А мир как называется?

Александр Рябчий

Чего-то типа Гвадалахары...

Носков Михаил

Мир в котором мы живём- Животный Мир.

Александр Рябчий

Нет... Название есть... Голконда вроде...

Носков Михаил

Как оно на русский переводится

Александр Рябчий

Никак... Просто название...

Надежда Надеждина

безумный

Носков Михаил

Животный! В школе и ВУЗах этому не учат.

Машрап Кыздарбеков

Бренным

Носков Михаил

Это слово подходит ближе к понятию ВРЕМЕНИ.

Vladimir Rakivnenko

Повтор.

Носков Михаил

Тогда мы второгодники по вашему?

Ирина

Бардак

Носков Михаил

Ну что вы так ! Мир прекрасен даже тогда когда по лицу текут слёзы. Посмотрите на цветы, на щебет птиц, на первую свою любовь, на ласковый тёплый ветер, и мрачные мысли отойдут. Надо жить для себя так, чтобы каждый день приносил радость жизни!

Ирина

Я позитивная. Жить не дают.Война.

Носков Михаил

Даже когда война- радуйся тому что ты ещё жив. А смерть- это легко и боли нет ни физической ни духовной. А там, в мире ином, жизнь такая же как и здесь. Человек- бессмертен.

Ирина

Спасибо.Утешили.Я не за себя.Детей убивают.

Носков Михаил

Даже в Животном Мире- убийство без мотивов это преступление. Убийцы понесут наказание за свои деяния в любом мире куда бы они не попадут.

Елена Мелехина

сказка

Носков Михаил

Хорошее у вас настроение. А мир называется - Животный и седьмой по счёту на нашей планете.

Носков Михаил

Он не страшен. Он прекрасен!!! И в нём царствует-ЛЮБОВЬ!!!

Елена Мелехина

Ну слава богу договорились

Надежда Паничева

дурдом

Носков Михаил

Ну, что Вы , Надежда, мир так прекрасен в любви.