Виктор М

Ещё не так давно в "РОСНАНО" господин Чубайс, всем присутствующим сказал: У нас денег очень много. Гос. бюджет выделял миллиарды. Это знают все. Кто может ответить: Где сейчас "РОСНАНО"? Где эти много денег? И где этот непотопляемый Чубайс?

Ответы
Виктор Николаев

ЧУБАЙСИАДА.
*
- Предлагаю все корабли ВМФ России переименовать в «Чубайс» с порядковыми номерами. ( «Чубайс-1», «Чубайс-2» и т.д..
- А зачем?
- Будут непотопляемыми как Чубайс!
*
Предложение в Государственную Думу России внесли энергетики:
«Предлагаем День Энергетика перенести … на ту дату,
когда Чубайса выпиздят из РАО ЕЭС «России».
*
Новости 2020 года. В Правительство России поступило предложение от господина Чубайса А.Б. «В связи с тем, за границу продан весь металл, нефть и газ Россию необходимо перевести на печное отопление и строительство жилья производить без гвоздей».
*
Народная песня
«Ваучерный гон»!
Исполняет хор
«Чубайс транс афер».

*
Лозунг: «Ударим Чубайсом
по энергетике России!»

*
Окончания можно читать и так и эдак.
На Березов(ских)ых дровах
Зажарена Гусин(ская)ая грудинка
И не успели все воскликнуть «Ах!»
В тюрьму, пожалуй, Бородин-ка
Витька и Рэма поимев,
Не сомневаюсь я ни сколько,
Вован, как настоящий лев,
Назавтра поимеет Тольку.

*
Этот наглый, рыжий лис
очень всех нервирует.
И когда же суперплута
реструктуризируют.

*
Вопрос: Что такое конец света?
Ответ: Это приход Чубайса в энергетику.

*
Чубайс приватизацию
Спустил в канализацию,
Но известно всем давно,
Что всплывает там говно.

*
Загадка: «Рыжий лис чубайтый
- олигарх проклятый»

Вера Сергеевна-V

Выловить Рыжего Лиса за границей ,усыпив ,живым в гробу доставить к Матушке России Здесь сон его прервать и в СУД за все грехи и то ,что испоганил .Пусть приговОр будет суров Поскольку ВОР ОСТАНЕТСЯ ВОРОМ ,ПУСТЬ И ДРУГИМ ,ЧТОБ НЕ ПОВАДНО БЫЛО ! СМЕРТЕЛЬНО УСЫПИТЬ И СНОВА ГРОБ ТУДА ОТПРАВИТЬ, ОТКУДА БЫЛ ОН СОННЫМ К НАМ ДОСТАВЛЕН . Аминь🙏

Ойген М.

Тайна,покрытая мглой.Деньги разворовали,а Чубайс,гад такой,куда-нибудь удрал.Выдрать бы ему его рыжий чуб.Не успел покойный Жириновский ваучер на его гроб прилепить.

Виктор М

А кто ответит за это?

Ойген М.

А никто.Круговая порука.Воруют -то коллегиально.

Эвелина

Интернет писал ,что в Турции здравствует рыжий....а как намахал и обобрал весь СССР.))))) ,А чего мелочится то ?!!?))))

Виктор М

Кто-то за это должен ответить.

Эвелина

Кто? При ком это было из уж нет ,зарыты глубоко и на совсем

Виктор М

В Китае воров находят в любом месте Земли, Привозят в Китай, отбирают все деньги и публично расстреливают. Поэтому Китай 2-я экономика мира.

Эвелина

Так это же Китай ,а не Россия ,но я не верю в это что прям всех вылавливают..я помню время ,кож

Виктор М

Читай больше - поумнеешь.

Эвелина

Виктор, ,я не собираюсь вам говорить -"читай больше - поумнеешь" просто я знаю другие времена ,когда они переходили кордон и надрезали маковые головки ,а зачем вы наверняка догадываетесь ,вы ж много читаете и все знаете. ..

С К.

Чубайс за бугром. Работает на Америку. Бездарь!!! Видите, там банки лопаются? Вот и пусть дальше работает!

Виктор М

Ты не хами старшим и не показывай своё плохое воспитание.

Игорь Николаевич.

Где бы ни был, существование жалкое, не влачит. И никакой он не господин, а обыкновенный ВОР страны.

Виктор М

А крыша чья?

Игорь Николаевич.

Сперва ебн, потом путя, он очень изворотлив.

Виктор М

Гаранты конституции - соучастники.

Игорь Николаевич.

Это торгаши страной!

Al
Ali

подлецом оказался, хотя было понятно это давно со времён прихватизации …но власть прикрывала его

Igor Fedaev

Был благословлён и отпущен на свой тропический остров греть под пальмой своё дряхлое пузо !

Татьяна Морозова

отключила ТВ много лет назад, читаю интернет, там для вас ответы на все вопросы...)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он массон какого то там 80 уровня, поэтому этот вопрос деликатно замяли

Виктор М

Возможно и так.

Z-Мимокрокодил-V

Эти много денег пошли в оборонку. А чубайс нищенствует в Израиле.

Евгений Шевченко

он сказал это на тусовке))) видел.. и это бабло уж точно не всем))))

Ar
Arkadij

Интересно, помог ли этот "нанист" хоть одному больному ребёнку?

Виктор М

Я думаю, что он никому и никогда не помог. Но он великий специалист по обворовыванию страны. А Путин ему давал все возможности, начиная от приватизации.

Ar
Arkadij

Карт-бланш на приватизацию ему дал ебон.

Александр Мамедов

И где тут его друзья? Все в Израиле. Они оттуда и управлялись.

Виктор М

Кто-то за это должен ответить.

Александр Мамедов

Это всегда будет в финале.И он приближается.

Виктор М

Никто не ответит.

Александр Мамедов

А я верю в Бога.

Иван Никифоров

Наворовал миллиарды, и спиздил под прикрытием ......... путина

Виктор М

А сидит Навальный.

Иван Никифоров

Ну да. Как всегда. Свои всё спиздили, а виноваты Украинцы

Виктор М

Ну, Навальный больше русский.

Иван Никифоров

Конечно . Он и Немцова убил .

Виктор М

Конечно.

Иван Никифоров

Да. Ему сейчас хорошие не выгодны. Ему нужны покладистые псы, что бы тяфгали по его указке, как Терешкова...........

Константин Саратовцев

Эта мерзость рыжая сделала всё, что смогла.

Виктор М

Кто разрешил? Не знаешь?

Виктор М

Плохо., что не знаешь.

Виктор М

Сейчас курсы просвещения открою.

Константин Саратовцев

Тогда это просто трёп ни о чем и ни о ком.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе этого путэн не скажет никогда.

Виссарион

война скушала все деньги

Виктор М

Все деньги за рубежом.

Виссарион

до войны это ж не было проблемой

Elvis Costello

это дань жидам сионннааа

На
Наталия

Москва-Стамбул-Лондон😦

Виктор М

И кто за это ответит?

Виктор М

Никто . Путин всем прощает украденные народные деньги.

На
Наталия

Видимо да

Виктор М

Сколько народу уехало из страны, с ворованными миллиардами. А на пенсии людям денег не хватает.

Александр Вяткин

Он золото партии хранит.