Тайна

У вас были здесь странные, неприятные или смешные моменты? Меня, например, приняли совсем за другого человека... как много у нас всех общего!

Ответы
Николай Новиков

Был неприятный.Давно в 90-х шёл по улице,чувствую кто то догоняет,подровнялся толкнул в плечо я встал,он пьян,кричит ,называет каким то Серёгой и ещё какой то кличкой называет меня ,грозит выяснить отношения а то и убить,я не понимаю кто это и что происходит,вокруг собрались зеваки,но это обстоятельство спугнуло его,он быстро ушёл

Тайна

Закончилось всё благополучно)

Николай Новиков

Да,я больше не видел его.подумал что он перепутал с кем то ,такое бывает

Пан Стефа́н

Это и у меня было. Какой-то дядечка утверждал, что мы с ним в Минске учились в университете в одной группе. И имя моё "настоящее" назвал. И долго не верил, что я в Минске не был ни разу!! ))

Тайна

😄

По
Пофиг.

сама вопросы задаёшь и сама потом пишешь, что тут так много пиздежа. Вот уж действительно... странная... нет у меня с тобой общих странностей! 😆

Тайна

и отлично! это только мои странности! 😛

Slawa Zil

Был точно такой случай со мной...Ехал в электричке...Так меня там мужик еще и вином напоил... В общем потом познакомились...стали друзьями...!

Тайна

Супер!!! 👌

Slawa Zil

Меня много раз путали с другими людьми...Однажды по морде получил...

Тайна

это уже не супер...

Slawa Zil

Бывает! И с ними дружбу потом заимел!

Сергей Павлов

нет за другого не принимали я оригинальный единстаенный в своем роде.а могут за другого просто убить . а потом смотреть паспорт.

Тайна

😱

Алекс Венцель

Бывало по разному...Иногда встречаются очень агрессивные граждане обоего пола и все они теперь навечно у меня в чёрном списке...

Тайна

А у меня только Женя Крылов там!))

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой коротенький рассказ из жизни?

Тайна

давайте) кое-что я уже читала...

Алекс Венцель

А вдруг вы это уже читали? Впрочем, сами выбирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Можно начать с раздела "Юморизмы"или "Рассказы"...

ОК
Олег Кутняк

были в школе-опаздывал на урок-годовая контрольная.Оставил пальто в туалете.Еле дождался перемены-пальто оказалось в унитазе

Тайна

😧

ОК
Олег Кутняк

А у вас какие смешные моменты в жизни были

Тайна

так торопилась в школу, что не надела юбку

Александр Ефремов

Были. очень даже. Когда Медведев был президентом, так меня за него в германии приняли. Не смешно, но честно. Правда на улице.

Тайна

Узрели внешнее сходство 😀 пришлось доказывать, что вы не Дима?)))

Александр Ефремов

Да доказывать не пришлось. Без охраны был.

Тайна

Обошлось...))

Иори

Странно, что по затылку Вас приняли за другого человека, надо было выложить ягодицы, тогда знающие люди не перепутали бы

Тайна

Знающие и так не перепутали

Vladimirs Cucukins

Смешные - были. Когда меня всерьёз принимались наставлять или воспитывать в нужном религиозном русле.😁

Тайна

Или перевоспитывать??? ))))

Vladimirs Cucukins

Или перевоспитывать... Запамятовали русскую пословицу - "ребёнка учат, пока поперёк лавки лежит"...😉

Тайна

склерозники!)))))

Vladimirs Cucukins

Или провокаторы.😡

Тайна

Да ну их!

Наталья Тюленева

А у меня не было неприятных моментов, одни положительные эмоции..... и люди встречаются только хорошие...

Тайна

Супер!!! У меня тоже хорошие))

Наталья Тюленева

Пусть нам встречаются, только хорошие люди))))) 😉 🌹 ☕ 🍫

Тайна

Пусть! 🌹 🙂

Инакентиймля Невашедело

А ещё иногда случается, что и общие знакомые находятся) но только тсссс 🤫 это тайна ... 😄

Тайна

🤐 😜

Светлана Петрова

меня приняли за мужчину и троллили...мы тут хохотали целой компанией, с этих дебилов))

Тайна

Знаю я его))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Всех с Радоницей! Мира и благоденствия вам и вашим семьям
🖼

Тайна

Привет, Саш! Спасибо, взаимно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Дульсинеюшка!
Целую в носик

Тайна

😚 😊

Ра
Радомир

Я видел своего двойника...совпадение процентов на семьдесят...а в профиль как братья..

Тайна

фигасееее....

Ра
Радомир

Я сам в шоке был))))..жаль что пока я созревал и переваривал он вышел из вагона..жалею до сих пор что не протиснулся чтобы познакомится..

Тайна

второй такой случай вряд ли представится)

Ра
Радомир

Уверен что не получится)))

Игорь Трофимов

Конечно, если Вы анонимщица и с чужой фотографией, то Вас и примут за другую.

Тайна

Да и ладно, я не сильно расстроилась!))

Игорь Трофимов

Да, Вам всё пофигу. Всё Божья роса.

Москва Златоглавая Z

А меня много раз принимали за мужчину, называли Наденькой, благодаря никам!

Москва Златоглавая Z

Потому сменила

Тайна

Совсем и не плохо! И никаких недоразумений, уж точно!

Москва Златоглавая Z

Да, все наладилось!

Тайна

Удачи Вам, госпожа Удача! 😉

Москва Златоглавая Z

И Вам, Великая тайна!))))

Alexx M

Здесь это фигня. Знакомого так на улице приняли за другого человека)))

Тайна

На улице...это уже реальность))

Alexx M

Это была жесткая реальность))

Тайна

Лицо хоть не набили?)))

Alexx M

Именно это и сделали, а потом сказали: Ой, это не он! И ушли))

Тайна

Фигасе... 😱

Alexx M

Жизнь интересная штука и полна неожиданностей))

Тайна

да ужжжж...

Тагир Миркин

Да нет всё нормально))) я просто не скрываюсь))) меня нескем путать 😉

Ан
Ангел

Ты позвонила мне и прошептала:
- Мне хочется почувствовать тебя

Ан
Ангел

Я объясняю - «Я очень занят!»
Я говорю «У меня – дела

Тайна

у меня всё точно так же

Ан
Ангел

И я легко прощаю Тайну
И переменчивость, и грусть

Тайна

спасибо! в воскресенье мне повтори это))

Ан
Ангел

Я раздвину губки осторожно,
чтобы он стремительно вошел!

Натка М_Мак

Я с т9 постоянно косячу) многие, наверно, думают, что я идиотска)))

Тайна

😂 иногда очень весело получается! но я от греха подальше и для сохранения своих нервов отключила его!)))

Натка М_Мак

Тоже верно)