О Л Ь К А

Я закрываю сердце на замок...
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем -
Не получилось... Вынесла урок...

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Вадим Калашников

мож ты непоняла поторопилась я сам хотел согреть а сердце уж закрыто наверно мы незнаем что такое срок то для печали то улыбок ты с выводами в общем неспеши а сердце прикрывай рукою рукою дружескою но на всякий случий чтобы нетерзаться болью ран изаа неведомых напастий и неспеша попробуй вновь лишь чуть изменив дыханье если можно выразится так

W/
W/S/G

В плену надежд, у края тревог, где ветер и зной, где жизнь как песок.
Там алый восход, как кровь и вино а боль и любовь, всегда за одно.
Там нет ничего, одна пустота и нет никого и гаснет свеча.
Там холод и тьма и путь в никуда, дорога в ничто и нет ей конца.

Крысеныш Волчий

Не плачь моё сердце, не боли,
Наше горе не стоит слёз.
Это всхлип души, просто тоска.
Говорили ж, не жди ничего в серьёз.
Не спеши привыкать, приживаясь к чужим,
Не снимай просто так доспех...
А теперь, моё сердце, не боли -
Наше горе не больше, чем смех

Е.
Евгений ...............

А Я занёс Урок обратно - ведь если Ты не выучишь Урок - то так и будешь шлятся по закрытым коридорам , не зная где колено преклонить или от Холода согреться , Всё будет повторятся Вновь и Вновь - пока Ты не Выучишь Урок !!!

Kolkrabe Raven

Я закрываю сердце на замок. Простите те, кто уже согрелся.Я пробовал жить с открытым сердцем. Не получилось. Его вечно бьют. Ему не очень больно - мышца.Синяк всего лишь от удара. Но там... над ним........ (вот такой рубец).

Kolkrabe Raven

перспектива.

О Л Ь К А

перспектива чего

Kolkrabe Raven

Дальнейшей жизни.

О Л Ь К А

господи вы что сегодня сговорились))))нет уж с меня хватит.спасибо за перспективу)

Kolkrabe Raven

ОКЕЙ

Олег

У Билли Холидэй - великой джазовой певицы - есть песня с такими словами: Если мне опять не повезёт в любви - с меня хватит! Я закрою сердце на замок и выброшу ключи. На английском хорошая рифма.

Твой Любимый Клоун

Закроешь дверь и сердце зачерствеет, появится и плесень и трава. Быть может где-то и о чём-то ты жалеешь, не важно всё, а важно что жива.😉

О Л Ь К А

Жива пока что спасибо

Твой Любимый Клоун

Рано стихотворение написано. Подожди немного, появятся другие краски 😉

Иг
Игорь

Замки и двери - эдакий пустяк.
Когда б мы все отмычками владели...
Открыть, коль надо, можно просто так
На раз, когда вы в слове преуспели.

Лариса Хуснутдинова

урок печален я согласна, но с сердцем каменным жить еще более ужасно и это вы потом поймете ,когда от одиночества страдать начнете

О Л Ь К А

Ничего я в норме

Анатолий Почтарёв

оно не заржавело а сломалось. теперь приходится чинить. но ведь механиков так мало их осталось. о чем тут говорить..............

Никифоров Валерий

. Я писать не буду, я звонить не смею, Я закрою сердце на замок. А беда случится, я помочь сумею, Как помог Ивану серый волк

Нелли Нинуа

Правильно. Нельзя делиться тем,что для вас сокровенно или о чем мечтаете. Также о планах на будущее.

Татьяна

Зря. Одиночество до счастья не доведет. Если только сердце закрыто временно, на профилактику...

Эдуард Шефер

Не закрывай. Тогда печаль уйдёт. И загорится снова твоё сердце. Надежды луч дорогу сам найдёт,

Aleksej Bachaev Вольтури

Молодец всегда держи свое сердечко на замке чтоб вообще никто неизнал твоей тайны если есть

Владимир Стасиенко

Оленька бериги своё сердце ! Оно тебе подскажет когда твае будет кого согреть надо !!!

О Л Ь К А

Я постараюсь

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Что ты такое говоришь ай гыз???... какой такой закрываю аз??... Ану открой быстро!!!))

О Л Ь К А

И зачем вам моё открытое сердце

О Л Ь К А

Хорошо стучитесь

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Адрессс и номур в личку отправьте )))

Са
Сабина

)

Сергей Крым

вот и правильно греться любят все а некоторые даже двери не закрывают

Ангелочек Доб

Чувственность женщины — вещь переменная:
Главная зона ее эрогенная

Ангелочек Доб

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

О Л Ь К А

я вам мозг не выносила)))

Ангелочек Доб

Давай дойдём мы до блаженства,
Не станем сдерживать себя

О Л Ь К А

давайте как то без меня

Ангелочек Доб

Я буду нежно целовать,
Великолепное блаженство,
Из рук не стану выпускать.
И эта сладость откровений,