Светлана Ахмедова

Какой смысл в рекламе на Ютубе, если мы её отключаем через 5 секунд?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Задрала эта реклама.Меньше чем на ТВ, по всё же.Рекомендую приложение АДГУАРД, блокирует рекламу и вредоносные сайты.На этом компе у меня он загружен, абсолютно никакой рекламы, а на другом захожу в обсуждайку, невозможно от рекламы. да и на ютубе тоже.

Светлана Ахмедова

спасибо

Ок
Оксана

Значит их задача уместить суть рекламы в первые 5 секунд, остальное содержание, отвлекающий маневр.

Вадим Иванов

Подсознанию достаточно. Все посчитано и научно обосновано. Такие деньги просто так не вкладывают.

Светлана Ахмедова

не.....вот слушаю ролик на расстоянии...вдруг реклама.....даже не вслушиваюсь...просто отключаю

Вадим Иванов

Повторяю, подсознанию достаточно. Оно ВСЕ фиксирует. Есть научные работы, на основе которых разработана теория рекламы и она приносит ГАРАНТИРОВАННУЮ прибыль. Не обольщайтесь, реклама может всплыть у вас в голове подспудно и подтолкнуть к определенным действиям.

Светлана Ахмедова

повторяю....она на английском....какую-то хрень несет молодежь не фиксируется ничего

Вадим Иванов

Можете верить или нет, но законы работы подсознания таковы. не знаете английского, так не для вас и реклама.

Роман Смирнов

у меня нет рекламы ваще ! поставьте блокировщик AdblockPLUS заблокировано 2 450 000 показов рекламы

Роман Смирнов

правда в яндекс дзен проскакивает , еще не настроил . но ютуб блокирует

Светлана Ахмедова

У меня и яндекс без випиэн не работает

Роман Смирнов

помню ловим позитивное настроение

Бо
Бока

кто-то все равно клюнет. Я покупал кое-что из рекламируемого. Так что Светка не понемэ ээ 🤪

Бо
Бока

кто-то все равно клюнет. Я покупал кое-что из рекламируемого. Так что Светка не понемэ ээ 🤪

Александр Орлов

Смысл в том, что Вы, все равно, смысл содержимого рекламы усваиваете, хоть и частично.

Светлана Ахмедова

не...часто на английском

Александр Орлов

На английском? Так мы итак, процентов 20-25, в разговоре, используем иностранных слов...

Vladimir Leonov

сам факт того, что она "крутится", тем самым осуществляется как бы просмотр рекламы!

Виктор Орлов

Чтобы постоянно мигала перед глазами. Думают что деньги появятся и купит кто то.

~E
~ Eva Lansca ~

Но она ведь начала крутиться и значит денежки за рекламу сайт получает.

Светлана Ахмедова

речь не про сайт....а кто заказывает саму рекламу

~E
~ Eva Lansca ~

Тот , кто заказывает - платит деньги. Это так. А вот почему ему это выгодно?! Да здесь уже статистика давно посчитала , что такой-то % , начавших её смотреть непременно заинтересуется , а такой-то % - непременно купится на эту рекламу.

Татьяна Царькова

польза большая - за её размещение платится денежка в закрома Ютуба ))))

Константин Котиков

Если бы в рекламе не было смысла - в неё бы миллиарды не вкладывали

С Э М

Расчет на визуальное восприятие. Где то когда то может сработает

Светлана Ахмедова

и такие деньги это стоит?

С Э М

Смотря где. На популярных канал с миллионными просмотрами - дорого. В других случаях недорого и иногда бесплатно

Александр Мамедов

Вы отключаете рекламу? Да вы что! Кто вас только пустил на Ютуб.

Светлана Ахмедова

не отключена...приходится ждать 5 минут

Александр Мамедов

Зачем вы сидите в Ютубе.Это помойка.

Светлана Ахмедова

Правду там говорят

Александр Мамедов

Для вас это правда.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну - 3 ч из 100 глядят все включая рекламу ))) керлама кормит ютюб ))

Макс Янов 🇷🇺

Смысл в тех, кто НЕ отключает, или не знает, как это делать.

Андрей R@

Многие её видят, даже на этом сайте у многих реклама.

Serg

Один хрен запоминаем название товара или услугу

Ил
Илья

расчёт на тех, кто не отключил пока рекламу.

Юрий Пономарёв

чтоб хоть 5 секунд на мозги капать...