Я Рисую Осень

🖼В поезде:
— А Вас как зовут?
— Анжелика
— Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына как зовут?
— Артур
— Как красиво! Артур... А у нас в деревне все мужики как ни Василии, так Спиридоны. А мужа Вашего как зовут?
— У меня нет мужа, я мать-одиночка
— Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят пробл@дь...
.
а как вас зовут?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Смотря кто? Смотря где?
Дочери - мамочка, мамуля, мама.
Внук по имени.
Сёстры - младшенькая.
На работе - по имени отчеству.

Игорь Николаевич.

Игорь, Игорек, Игореша. Несмотря на возраст. Иногда по отчеству, ну тут видно очень уважающие.👍🤝

Аг
Агрофена

Зовут Зовуткой, Величают Уткой, а сама я из деревни Кендериха.😁

Я Рисую Осень

офигеть! ты классная!

Аг
Агрофена

😂 Да, я знаю!

Я Рисую Осень

просто супер! повезло кому-то))

Татьяна

солнышко - так как тепло, свет, радость людям приношу

Ла Риса

почему это неинтересно? если я не мчусь домой, потому что нужно успеть побриться до прихода любовника, а спокойно сижу в кафешке с девочнками,или сплю до обеда а потом еду к друзьям в Тайгу за 800 км, потому что позвонили и позвали на ДР, и при этом ни у кого не отпрашиваюсь и ни перед кем не оправдываюсь, это скушно?

Татьяна

от такой бурной вашей жизни быстрей загнешься. Я не хожу в кафе хорошо готовлю и мужчина мой постоянно балует разными блюдами. Ни у кого не отпрашиваю́сь

Ла Риса

вот видите, вы уже сказали что моя жизнь неинтересная. потом что она бурная. а я вам просто скажу, я живу так, как мне хочется. и как мне нравится. и не пялюсь на чужие жизни, и тем более, их не критикую.

Татьяна

женщина - вы агрессивная, от того у вас никого нет, если бы у вас было огромное доброе сердце, романтическая душа и вы умели бы чужое мнение слушать. Невозможно быть стрекозой всю жизнь, надо стать чьим-то смыслом жизни.

Ла Риса

😂😂😂😂 смешно. вы тут мне обо мне все рассказали, а я агрессивная

Алена Талибова

Кому по душе-Алёнушка, а кому не очень - Стервела!

Оленка

Че то история смеха не вызвало

Я Рисую Осень

а это незатейливый сельский юморок

Гиви,Сын Зураба

а меня не зовут,я сам прихожу

Алексей Пимяков

а если муж погиб или умер?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А нас Ллллллёхаааааа!

Я Рисую Осень

Вася

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣для хороших людей я Леха

Я Рисую Осень

а я студент

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А я знаю.

Я Рисую Осень

)

Al
Ali

почтальон Печкин

Татьяна Морозова

Татьяна...😏)))

Я Рисую Осень

а меня Евгений

Татьяна Морозова

😀 спасибо

Леди Мила

🤣 Людмила

Я Рисую Осень

очень приятно, Руслан

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Характер- Не Подарок

Пенсионер!

Andrey Borisov

спиридон я

Людмила

😆🤦‍♀️

Пафнутий

Евлампий

Я Рисую Осень

Даздранагон

Пафнутий

Красивое

М(
Милочка (*)

Не зовут.

Ма
Маша

По имени

Я Рисую Осень

а может по отчеству?

Ма
Маша

Это на работе

Я Рисую Осень

понятно

Ма
Маша

😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Маруся

Даниил ....

Не так