Бареев Валерий Z V

Власти ДНР водят пленных ВСУ на Аллею Ангелов 125 детей которых они бомбили 8 лет и те конечно со слезами на глазах говорят что они даже не знали. Нет ребята они всё знали а их слёзы для того чтобы спасти свою паскудную шкуру от расстрела который есть в ДНР. ДНР слезам не верит И это правильно

Ответы
Елена Викторовна

Да надоело это.. Миндальничают с этими уебками.. А они наших мужчин пытают, убивают.. Я уже и не знаю кого проклинать, тех кто это затеял или тех кто хорошими хочет казаться..

Елена Викторовна

Там люди гибнут, а они шоу устраивают..

Ирина

Они плачут -себя жалеют. Страшно быть казненным. Не страшно было стрелять по детям.За смерть невинных ангелов -только смерть!

Бареев Валерий Z V

Солидарен с вами

Ирина

🤝👍

С К.

И я не верю им!!! Я даже беженцам многим не верю!!!!! Ведь кто- то же скакал по площадям с речевками?????

Бареев Валерий Z V

Все повара водители уборщики

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они знают все. Это слезы крокодиловы. И верить им нельзя. Ах, они белые овечки...

Igor Fedaev

Они падлы когда пушку заряжали ещё и приговаривали , держи москаль снаряд !

Бареев Валерий Z V

Всё лучшее детям видел я на их бомбах

Александр Ревнивцев

суду их и приговорить на смерть и показать на всех телевидиниях

Александр Ревнивцев

т лет 10 пусть ждут расплаты и может они и поймут

Nikola Mahkov

-им в морге работать надо!--😀

Бареев Валерий Z V

Они наркоманы

Nikola Mahkov

-людей кушают?--👍

Прохор Громов

Их надо Судить.

Максим Jw

Видал.