Луиzа Каzати

Для тех кто пишет в личку, сразу сообщаю: мне 59 лет, вдова; живу с дочерьми, зятем и внуком; дачи нет, машины нет. Виртуальной любовью не страдаю. Мама нарекла Марфушей.

Ответы
Анатолий Серёга

По порядку: 59 лет - это не предел. Вдова - свободная, во всех отношениях, женщина. Дети, внуки.., - это что? достоинство или недостаток? Как по мне, это норма всех правильно ориентированных людей. У меня есть дача..., летом там хорошо, но зимой... Было четыре машины: одну продал, вторую разбили друзья, третью разбил сам, четвертую украли... При чем тут дача и машина?... Виртуальная любовь, которой Вы не "страдаете", говорит о том, что Вы в этом деле ничего не понимаете потому, что Вам или не повезло с генетикой, или партнер хреновый попался. Любовь, любить и виртуально тоже нужно уметь! Это как иностранный язык. Учитесь, Марфушенька, учитесь...

Луиzа Каzати

С юмором и выводами проблема

Алексей Переверзев

Воооооооот......Имел нахальство почитать (немного) ответов на анкету...Вывод сделал не утешительный,да не один.... У моей жены подруги тоже все вдовые, Соседки по округе в основном тоже....Как то стыдновато себя и не уютно чувствую в таком окружении.И любовью одарить даже виртуальной не то ,что всех,а даже близкого окружения не могу...Машина есть,дачи нет,внучки есть,хватки нет... А Марфушеньку--душеньку по сказке помню...

Луиzа Каzати

Это не анкета, а стёб над альфонсами и дрочерами рукоблудами, чтобы не было желания писать

Алексей Переверзев

Как Вы нас,мужиков... Мне тоже многое претит в общении.Не люблю мат... А когда ещё и женщины ......🙀

Камилов Камил Хамзаевич

Когда в объятия мои
Твой стройный стан я заключаю
И речи нежные любви
Тебе с восторгом расточаю,
Безмолвна, от стесненных рук
Освобождая стан свой гибкой,
Ты отвечаешь, милый друг,
Мне недоверчивой у....ой 7 букв

Луиzа Каzати

Да и ладно

Луиzа Каzати

Так

Камилов Камил Хамзаевич

во сколько?

Луиzа Каzати

Да хоть сейчас

Олег Соколов

Фига себе............. Классно.......... Я блин.......... служил в сто третей Гвардейской Дивизии ВДВ........и секс.. разумеется.. пока ещё нужен.. но.. можно и без него....Нарекли Олегом.

Луиzа Каzати

Решил позаимствовать?

Олег Соколов

Себя????????????????

Луиzа Каzати

Не, ответ

Олег Соколов

Ясно. Настолько тупая.

Луиzа Каzати

Ну тупая не тупая, а мне ты отвечаешь 🤷

Алина Васильева

Странное сообщение, намекаете, что мол пойду к тому мужчине у кого есть квартира, и желаю жить у него Так и пишите И НЕЧЕГО ВОДУ МУТИТЬ. ЧАЙ НЕ ДЕВОЧКА СКРОМНИЦА

Луиzа Каzати

С головой у вас проблемы. Мне есть где жить.

Алина Васильева

так вы же сами пишите какая у вас теснота а вы всё намёками, как будто здесь не все глупые сидят и ваш намёк расшифруют😂

Во
Володя

Психологическое айкидо применяете. А на самом-то деле вы все-таки красотка и при деньгах немалых и способности в сексе имеете, как у легендарной Чиччолины.

Луиzа Каzати

Это прекрасно, но...

Во
Володя

Не упрямьтесь, а обязательно послушайте. Получите множество незабываемых моментов, а особенно сейчас - под Новый год))

Луиzа Каzати

Я Градского, как человека не уважаю, а не как исполнителя

Во
Володя

Как все сложно, не... я пас...

Эдвард Тиг

прекрасная незнакомка ! есть дача ,машина ,надвижимось в европе !!!! Я лысый, толстый, глупый. Но если ты меня полюбишь, начну делать зарядку и читать книги😚

Луиzа Каzати

Я согласна!!!

Эдвард Тиг

Эдвард + Марфа =💝

Луиzа Каzати

Всё. Всем скажу, что у меня теперь есть мужчина. Чтобы ко мне не приставали.

Леонид Шестаков

Марфа, у вас паранджа... или это хиджаб? ...Восток дело тонкое... знаете, как Ататюрк извёл паранджу в Турции?...очень остроумно...я его уважаю...

Луиzа Каzати

Нет, это просто платок

Леонид Шестаков

посмотрите в Яндексе, как Ататюрк в одночасье решил вопрос с паранджой...и вообще, с закрыванием женщинами лица...

Луиzа Каzати

Может я психику и тонкую душевную организацию мужчин берегу

Леонид Шестаков

не удержусь...Ататюрк в воём указе разрешал женщинам одеваться так, как им нравится, но всех проституток обязал носить парнджу... согласно законам ещё доисламского периода... и всё, ни одна женщина в Турции паранджу не наденет, чтобы её не приняли за таковую...

Луиzа Каzати

Странно, получается, что некоторые мужчины мусульмане, сознательно одевают своих женщин подобным образом?

Леонид Шестаков

это сделал Ататюрк и только в Турции....

Луиzа Каzати

Я понимаю

Фархад Исмаилов

Марфуша, а ты - красавица, хотя глаза строгие....А у меня два сына, а вот доченьки, о которой всегда мечтал, нет... Есть один внук. В России....

Луиzа Каzати

Спасибо большое

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА, джан!" Сейчас придется ехать через весь город.....
А у нас все деревья уже в зеленоватой дымке...

Луиzа Каzати

Красота....

Фархад Исмаилов

Только что прочитал в интернете статью Екатерины Цыгановой. Ей 28 лет, из них 20 лет она живет в Ташкенте. А переехала сюда из Калининграда с родителями. Статья так и называется - "Как живется русским в Ташкенте".
Катя очень довольна...И вот выдержка из её письма -
"В общем, мне повезло. Жили мы у родственников в доме, пока те были в России. Жизнь налаживалась. Ташкент – город хлебный и сытный. Мы никогда не нуждались в пропитании. Ходили по кафе, по театрам. На самом деле, тут очень красиво и прекрасно, совершенно другой менталитет, другие люди, более открытые что ли, готовы пойти на помощь, никогда не оставят вас в беде. Если нужна поддержка – вы можете смело обращаться.
Если приходите в дом, как незваный гость – ВАМ НИКОГДА НЕ ОТКАЖУТ В ГОСТЕПРИЕМСТВЕ, примут вас, как-будто ждали всю жизнь."

Луиzа Каzати

Я знаю 😁

Ярослав Билыковский

Наслаждайтесь жизнью, пока Вы здоровы. И побольше двигайтесь - в движении жизнь. Не меняйте свой статус независимой женщины.........

Луиzа Каzати

Хорошо

Ярослав Билыковский

Рад, что Вы меня услышали.....

Юж
Южанка

И что я так не догадалась написать? А то ведь надоели со своими предложениями... Только и делают, что своими гениталиями трясут.)))

Луиzа Каzати

Так я потому и написала. А задротиков стебу в чате, а личку удаляю

Анна Гро

Молодец, Марфуша))))
Просто прелесть, что написали ))))
Жаль, что здест не предусмотрен статус, в еотором можно это записать )

Анна Гро

А это ИХ проблемы)))

Луиzа Каzати

Именно

Анна Гро

Вот и не реагируйте )))

Луиzа Каzати

Вот и не буду

Ion Valachi

..69 живу один вдовец имеются дети .внуки машина есть ..даже 2 ..что бы страдать .. требуется наличие.. мать нарекла Ион

Луиzа Каzати

Бывала там, давно правда

Ion Valachi

.. освежи ..воспоминания

Луиzа Каzати

Надо, но далеко

Ion Valachi

что ..на Курилах?

Луиzа Каzати

Не

Владимир Панченко

привЮт Марфуша. авто есть, жена есть, живем в квартире. Дачи нет. Предпочитаю натура, Как то так . А забыл лет много

Владимир Панченко

а что так поздно

Луиzа Каzати

Отпуск

Владимир Панченко

понял. На пенсии давно уж как то

Луиzа Каzати

Понятно 😊

Александр Борисов

Дормидон. 98 лет выгляжу моложе.Делю с Тузиком конуру,возьмите к себе жить,заберите меня отсюдова!🤣😂

Луиzа Каzати

Нет вакантных мест

Геннадий Дворов

Счастливая ты Марфа а может несчастная живя вместе Я вот тоже не знаю живя один в четырёх комнатах

Луиzа Каzати

Так внуков пригласите жить вместе. А я счастлива, дети рядом, внук радует, зять чудесный, разве этого мало?

Геннадий Дворов

Отвык от всех да и они не хотят у всех свои заботы

Луиzа Каzати

Понятно.

Летучий Голландец

ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА...... ПОЛЕЗНЫЙ ИСКОПАЕМЫХ НЕТ.... ВОДЫ НЕТ НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ😁😜

Луиzа Каzати

Я удаляю этих недоумков

Летучий Голландец

ВАШЕ ПРАВО.....

Луиzа Каzати

Конечно

Летучий Голландец

ВСЕХ ВАМ БЛАГ🚢......................🌹

Луиzа Каzати

Благодарю

Алексей Дмитриев

вот так надо, резать правду матку-не фик раскатывать губу на Марфушено добро😜

Алексей Дмитриев

я так и понял -что с юмором дружите😜

Луиzа Каzати

Спасибо

Алексей Дмитриев

ну в Питере все такие👍

Луиzа Каzати

Да прямо

Алексей Дмитриев

я шучу

Светлана Атаева

правда? Надо же, никогда не встречала больше женщин с таким именем, мою бабушку так звали)

Луиzа Каzати

Нет, неправда 🤷

Светлана Атаева

просто ник))

Луиzа Каzати

Ну да

Светлана Атаева

всё равно спасибо Вам, что напомнили про мою бабулю)

Луиzа Каzати

Пожалуйста 🤗

Александр Баженов

Вы мне подходите. О себе. Разведен ни сего нет.хочу и могу начать все с чистого листа.

Луиzа Каzати

Да? Подхожу? Что, даже гаража нет?

Александр Баженов

А зачем он машины то тоже нет....

Луиzа Каzати

А? Вона чо?

Александр Баженов

Ну так как?

Луиzа Каzати

Что именно? Вы меня к себе забираете?

Луиzа Каzати

Ой