Роман Смирнов

новая фишка правительства -кто уколется выиграет суперпризы ⁉️ кто спонсор самоутилизации ⁉️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

Ответы
Ма
Марс

В 2019 в октябре с месторождений вывозили вахтовиков работавших на строительстве газопровода сила Сибири с неизвестным на тот момент массовым заболеванием именуемым сейчас короновирус.

Роман Смирнов

поверь буровику ! вирус не страшен . особенно в голове

Ма
Марс

когда началась пандемия

Роман Смирнов

в 2008 году видел сценарий и все рекламные буклеты .....толпе не доходит !

Ма
Марс

по официальной версии в китае в 2019 году первые вспышки в ноябре декабре а про то что заболели вахтовики в сентябре октябре все молчат

Роман Смирнов

да мысли шире ! биокорпарации англофашистов правят миром

Бо
Бока

РЖУУ самоутилизация бля

Роман Смирнов

+ ее надо заслужить

Бо
Бока

Я не колюссь, аллергия

Роман Смирнов

давно стираем ублюдков

Игорь Николаевич.

Нах не надо.