Геннадий Яковлев

Утро жаркое.солнечное! Вы вышли прогульнутся по саду. Подошли к забору, а там соседка голая, вернее почти голая тяпает огород, стоя в сексуальной позе. Вы хотите спросить у нее время. а из горла выскакивает нечленораздельный хрип. Она выпрямляется и машет вам рукой. вы только раскрыли рот ответить как из кустов вылазит ее муж и начинает орать. что вы за ней подглядываете, а после долго орет на нее что она шлюха и проститутка. Увас такое было?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Я тоже в купальнике по участку хожу, кошу, полю. Я у себя дома, что хочу, то и делаю, да хоть голая хожу. Плевать я хотела, кто там , что рассматривает.

Геннадий Яковлев

??? от кого? от путиноидов? или от фсб что бы не взорвали как в 99 году

Не Добрая🤬 Ваще

Вижу, с головой совсем беда.

Сергей Остёрский

Собака не поможет в охране от воров, она просто создает иллюзию хозяину о защищенности. Воры нейтрализуют собаку элементарно и выносят все. что им нужно.

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо, добрый человек)).

Сергей Остёрский

Извини, что я злой на собак, достают сильно соседские.

Зина Ситникова

я в саду должна быть одета и выглядеть королевой даже с тяпкой...женщиной можно восхищаться и не только полу раздетой..

Галина Калашникова

если жена в купальнике-позагорать и поработать-что орать?

Геннадий Яковлев

а нечего соседу рукой при этом махать)))))

Галина Калашникова

она от мухи отмахивалась

Alisa Warshavsky

Нет! Попробовал бы он на меня открыть рот!....

Геннадий Яковлев

)))))))))))))))))))))))))

Alisa Warshavsky

Ага!!!

Ни
Нина

У меня забор высокий, никто не подсмотрит))

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие. Где я и где соседка? 😆😆😆

Геннадий Яковлев

а вы тоже голая ходите по двору?

Св
Светлана_Светлана

У меня и двора то нет, и мёрзну я. Меня тетя Мишуткой зовёт, потому что я в мае по квартире в спортивном костюме с начосом разгуливаю)

Геннадий Яковлев

приезжайте ко мне и гуляйте на здоровье

Св
Светлана_Светлана

Я ханжа. Какие купальники вы о чем. Мне надо за араба выйти замуж. Буду на всех сверху вниз смотреть в своем болохоне) и думать, вот в мини идёт - проститутка, в шортах -шлюха, в купальнике - значит блядь )))

Геннадий Яковлев

)))))))))))))))

Жан Дадош

Вы тоже нашли повод спросить время!

..
. . . .

Какая у Вас насыщенная полевая жизнь...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было🙄но теги зачёт👍😂

Ку
Кукулькан

вещество рад!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

серое шевелится 🙄 загадка😂

Ку
Кукулькан

мэджик!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно. Оно!!!

Марина Марина

Нееаа.. соседи приличные...))

Gennadii Gennadii

Не , слава богу

Телефонист Вася.а

Многа букафф..

Андрей Вятич

Бог миловал!

Dina

Нет..)))

Ирина

нет

Ольга

😅