Зи
Зина

Как вам кажется, можно полюбить человека с физическими недостатками?

Ответы · страница 2
Валентина Мишняева

Конечно.

Зи
Зина

Золотое сердце должно быть у такого человека!

Валентина Мишняева

🙂Физический недостаток это ведь не самое страшное.

Зи
Зина

Правильно! В каждом из нас есть недостаток, кто-то излишне груб,обидчив, а занудство- это равносильно самому большому недостатку.

Та
Таня

Можно..

Ша
Шараф.

моими?

Зи
Зина

Простите, не думала о вас!

Зи
Зина

Когда задавала вопрос, думала о тех, кто разочарованн в жизни и на всё находит один ответ: *я инвалид, поэтому*...

Ша
Шараф.

тогда почему написали физическими?

Зи
Зина

Именно о физических недостатках и веду разговор. Не инвалиды, а именно недостатки.

Жа
Жанна

Можно

Господин Дроссельмейер

Можно