Сашка Zмей

Как думаете, когда женщина перестаёт желать плотской любви, она остаётся женщиной, или она бесполая оболочка женщины?

−1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так как у женской особи от природы-матушки не такие задачи , как у мужской , то нельзя сравнивать просто вот так , фактами. Мужская особь устроена природой так , чтобы секса хотел всегда. Женская особь устроена изящней и требует более тонких настроек. А именно , если есть мужской объект привлекательный , притягательный , вызывающий желание , то и Ж будет желать , а если нет , то она спокойно займётся другими делами в ожмдании того единственного , чтобы позволить себе желать и наслаждаться.

Сашка Zмей

Блин, ну я не об этом! А так, права конечно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

хм 🤔интересное утверждение, говорю только о себе, желать и делать с каждым встречным поперечным опасно для здоровья😷 ждать своего нормально и с ним баловаться везде где возможно с его согласием и возможностями, дело не в мышцах или деньгах, меня и 1 рукой поднимают, что бы продемонстрировать силу, а смысл, нужен верный и я его почувствую это будет мой аромат мужской ответственности и хулиганства😇

Сашка Zмей

Таня, речи не было о встречных поперечных. Да и рано вам ещё переставать😂

Татьяна Ковалева (Павлова)

не поняла? видя меня думают что глупая, доступная т.к. открытая и непосредственная, но я Чудо-Юдо ( если мультик смотрели?) я считаю что честность и порядочность важнее денег и мускул.Плотская любовь что в вашем понимании? в моем обнимать и целовать только своего единственного, с последующими вытекающими, эксперименты обоюдные...

Сашка Zмей

Не знаю, с кем вы там общаетесь. Я ничего такого не думал. А в остальном всё верно👍🤝🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

я общаюсь с различными людьми и профессий, просто встречалась с военными и спортсменами, никто подлости в мой адрес не позволял, а если задумывал направление выдавалось)))))

Вадим Иванов

Это как она себя ощущает. Знаю таких, одной за 80, а выглядят и держатся с достоинством королевы, а второй 40+ и за ее спиной можно атомную войну пересидеть, ни один нейтрон не пройдет. И выглядит соответствующе 160х160х160...

Сашка Zмей

Во во. Есть ещё хлеще

Вадим Иванов

Это бодипозитивные дамы... 😉

Сашка Zмей

Да не, совсем необязательно

Вадим Иванов

Согласен, к слову пришлось, дискутировал тут вчера на эту тему...

Ar
Arina

подумайте может ее, какой нить змей, довел до нежелания этой любови))) а насчет оболочки, вот мужик импотент, это оболочка, а женщина за себя, в любом возрасте полежит, к душе бы партнер был

Сашка Zмей

Не надо грязи, я на личности не переходил. А импотенты протезы ставят и хоть до ста двадцати могут пихать, однако...

Ar
Arina

вот и ответ на ваши вопросы- мы с вами не слышим друг-друга, говорим каждый о своем и естественно слышим, только то что хотим не сердитесь -просто свое мнение высказала

Сашка Zмей

Я услышал

Чио-Чио-Сан

Есть два типа женщин:1.хотят, но удовольствие не получают. 2.Не хотят, но могут. Но есть редкое исключение-и хотят, и могут. Вот это уже НЕ Оболочка. И это в возрасте ЗА.....

Сашка Zмей

Вот редкое исключение--это очень здорово! И возраст не помеха.

Не
Нежная

Женщина всегда остается женщиной, только с возрастом еще более избирательна, лучше одной, чем с каким-нибудь импотентом, желающим казаться мужчиной

Сашка Zмей

Вы, женщины, буквы читать умеете?! Где сказано про ОДНОГО мужчину?!

Не
Нежная

Там про мужчину вообще не сказано

Сашка Zмей

Так с чего же вы ту тираду залепили тут?!

Не
Нежная

На вас глядючи...

Сашка Zмей

Масса женщин не догоняет, отчего они одиноки. Вот одна из причин:болтовня не по теме, а около.

Вера Сергеевна-V

Не обижайте женщин , она не может быть таковой ещё и по тому ,что в ней таится потенциальная обманщица ,оставить свои" да и нет"при себе .

Сашка Zмей

Ну какие обиды, голые факты. Обманщицы останутся обманутыми сами.

Вера Сергеевна-V

))) Об этой обиде точно никто от них не услышит .!

Ве
Вера

а не возможно перестать быть женщиной если не произведена операция по смене пола , в любом случае женщина делает она что-то или нет

Сашка Zмей

Какая чудная откоряка

Сашка Zмей

Нечего, тогда и молчи. Можешь психологов и сексологов почитать для самообразования

Та
Таня

Она остаётся женщиной, возможно где то в глубине души желает плоской любви но лишь с тем кому тянется душа, а не так с бухты барахты

Инна

Думаю, что она всё равно женщина. Ведь некоторые женщины вообще никогда не желали и не желают секса. При этом вполне женственны

Инна

Так, может, проблема не в них?

Сашка Zмей

Медицина утверждает, что проблема многоплановая. Но в основном, гормональные и проблемы психики

Инна

Не всегда. Часто и от мужчины зависит

Сашка Zмей

И эти причины есть. Женщины слишком эмоциональны и гормонозависимы, а от нарушений куча проблем.

Инна

Или мужчина не тот попался

Лина Потоцкая Z V

2 варианта... или она ненавидит этого мужчину....и ей противно с ним ... или у нее есть другой, с кем она получает всё, что нужно ...

Лина Потоцкая Z V

Я про такое не слышала никогда.😊

Сашка Zмей

Значит, предстоит ещё

Сашка Zмей

Дай Бог, совсем не скоро!

Ал
Александр

она , скорей всего не просто так перестает ЭТИМ интересоваться. Она перестает тим интересоваться с конкретным человеком.

Сашка Zмей

Пишут. Разные варианты

Св
Света

Так это уже древняя старушка наверно...В женщине иногда надо разбудить женщину...все без исключения женщины ....хотят....

Сашка Zмей

Тщательно скрывают?!

Св
Света

Саш...тебе ли не знать..подход нужен...

Сашка Zмей

Это само собой😊

..
...Яна.

Женщине интересен секс,пока она чувствует себя желанной...даже и в70 лет..так что вся ,,загвоздка,, в мужчине...

Сашка Zмей

Ну да, одеяло на себя все любят перетягивать😊

Лора Тайм

Саша.....вопрос напрашивается сам, а мужчина перестает иметь возможность плотской любви, он кем становится

Сашка Zмей

Ну ежели он с этим смиряется и ничего не делает, чтобы исправить положение, то тоже чем то подобным. Хотя утрата эрекции необязательно лишает желания

Лора Тайм

Впрочем как и у женщины ,если она не фригидна физиологически.

Сашка Zмей

Такие случаи единичны у женщин, говорят медики

Лора Тайм

да ,единичны

Лю
Людмила

Я наверное по себе сужу, но думаю, что женщины любят до самой смерти, а какая это любовь никого не касается

Сашка Zмей

Как минимум одного человека это касается напрямую

Ел
Елена

У женщин проще..не желает,но может)скорее мужчина остаётся бесполой оболочкой,когда хочет,но не может...(

Ел
Елена

До 40-45,думаю)

Сашка Zмей

Вы не в теме

Ел
Елена

Точно,не моя тема,мне до бесполой оболочки,далеко

Татьяна Землянова

Она просто задумалась🤗Надумает что то еще или выдумает кого-нибудь и проснется в ней новая женщина.😊

Ир
Ирина

Женщина может перестать желать плотской любви, только с определённым мужчиной.А не вообще.

Сашка Zмей

Мнения полярно противоположные высказывают😂

Ир
Ирина

Каждый имеет право на собственное мнение.

Сашка Zмей

Бесспорно

Наталья

Желать с кем то конкретым??? Или вообще.... Может ее тошнит от человека кто ей противен

Сашка Zмей

Вообще