Витя Кочанов

Почему животные которых мы приручаем похожи на нас?

Ответы
No Creo A Nadie

Так они же как детки, как относитесь как общаетесь как научите то и вырастит. А по виду каждый на уровне выбирает ту породу которая ему больше нравится, что в зеркале каждый день видим ,на то похожее и выбираем))))

Витя Кочанов

Самый достойный ответ👍 🌹 🌹 🌹 🤗

No Creo A Nadie

Я старалась)))

Витя Кочанов

Умница!

No Creo A Nadie

Спасибки

Irina Bogomolova

Куда ж им деваться?мы ж для них боги...мамы и папы.вот прям как дети перенимают черты характера.я всегда мою любимую собаку звала Дочей.и реально так и чувствую.не только я,кстати.

Ri
Rina

Животное- это наш внутренний мир, они как дети все видят, повторяют и делают, то, что мы скрываем. Они очень наблюдательные.

Алексей Миркин

С чего это?У моего бывшего родственника цепной волкодав был.Так было такое ощущение,что скорее он сам покусает.

Витя Кочанов

Я про сходства на Морду.

Гелена Полховская

у меня были коты разные..с разными характерами..но я то одна..сейчас вредный товарищ🤔но я то хорошая😉

Ткачук Илона

Ну если моя собака похожа на меня,то я прожорливая,вредная,трусливая,бесшабашная ссыкуха. Какой кошмар!!!!

Витя Кочанов

Присмотритесь лучше к ней.

Ткачук Илона

Я ее каддый день вижу,все крушит,ссыт и лает

Света Джавадова

Наверно наша любовь переселяется в то существо,которое рядом с нами,и становиться похожим на нас

Елена Я

Нет у меня животных... а у дочки кошка и собака. Собака гоняет кошку и кусает за хвост???? Вопрос?

Витя Кочанов

А внешне похожи?

Елена Я

Кошка с собакой?

Витя Кочанов

Вы с питомцами?

Елена Я

Я? Нет. Маська маленькая, вредная, ревнивая. Пончик спокойная, вальяжная, пушистая

Витя Кочанов

Люблю собак!

Елена Я

Странно йорков мужчины не любят))) Обычно

Витя Кочанов

Мне нравятся серьёзные,

Вячеслав Паталахин

Так они уже полноправные члены семьи, а в семье все похожи!😃😄😅😆😉

Витя Кочанов

В прямом.

Вячеслав Паталахин

Что в прямом?

Витя Кочанов

Смысле.

Вячеслав Паталахин

Лучше не скажешь!

Галина Архипова

ДА И ТАКОЕ БЫВАЕТ Я САМА ЭТО ЗАМЕЧАЛА КОГДА МИМО ПРОХОДИЛА ХОЗЯЙКИ И ЕЁ ПИТОМЦА

Зоя Овосиенко

Подстраиваются. А, может, не случайно именно К НАМ попадают...🤔 😺

Ир
Ирина

потому что мы с ними и они подстраиваются под нас без всякой дрессировки)

Татьяна Ильинская

Очень похожи...они же попадают нам в руки бессмысленными ...Так же и дети...

Ирина Васильева

правда?мой бандитствующий кот это я? не может быть....это страшный сон.....

Витя Кочанов

А визуально Вы похожи?

Ирина Васильева

нет....он брюнет....и любит футбол....он мужчина...

Витя Кочанов

А я не смотрю ни футбол ни хоккей.

Ирина Васильева

а мы играем...и болеем....вон пронесся со зверской миной в зубах мяч.....надежа футболистики русской...я ему всегда так говорю...верит...

Ирина Васильева

я ему передам...что у него новый поклонник....

Витя Кочанов

Хорошо.

Оксана Журкина

Потому что на подсознательном уровне сами выбираем похожих на себя.

Витя Кочанов

Верный ответ👍

Оксана Журкина

Я знаю!!!

Елена Долюк

Потому что с кем живут смотрят на хозяев и становятся на них похожи.

Евгений Разоренов

Да говорят и супруги со временем похожи друг на друга становятся.

Витя Кочанов

Это верно!

Евгения Коваленко

даже едят то же самое... кошка моя авокадо обожает... энергия любви)

Вера Истратук

Обидно будет после наших забот о них узнать, что похоже на соседа.

Ан
Анархист

Они входят в нашу семью и перенимают все повадки своего хозяина)

Витя Кочанов

Верно! ещё и похожи на нас! Хоть многие и отрицают.

Ан
Анархист

Мои похожи