Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы
Aleksander Haijam

если по отношению к женщине - просто "уколоть" её "неудачной шуткой". Если по отношению к мужчине - высмеять его, рискуя при этом не только получить отповедь, но и получить по лицу. По отношению к начальству - указать на его "ошибки" с сарказмом, при этом, рискуя получить санкцию на увольнение. 🙂

Aleksander Haijam

Представьте себе, мне тоже. Да и окружающие меня люди, схожи с Вашим мнением. Я-же со своей стороны, лишь констатирую факт, поскольку оценить себя для себя - не получается. :-))

Mi
Mila

Скромняга!)))

Aleksander Haijam

Нет. Не так. "Человече божий, обшитый кожей". Так будет вернее. 🙂 Чистейшая правда. :-))

Mi
Mila

🙂 ☺️

Aleksander Haijam

Ну совсем меня в краску вогнали............. Вам красная краска случаем не нужна - натур продукт. Только соскоблить надобно. :-))

Александр Носов

Влюбиться безответно, и, разозлив приставаниями, выслушать отповедь Дамы Сердца. Но потом учесть, что всё это - технология отсева слабого самца - неудачника - или кажущегося неудачником. ...Если же серьёзно - то надо заняться чем - то новым в профессии, и неудачи укажут на недостатки.

Любовь Беловолова

А Вы , простите, хотите узнать о всех своих недостатках?! Я думаю, однозначно.... Вам это не нужно. Хотите быть с мужчиной, будьте..., и незаметно пытайтесь устранить какой-то его недостаток. Не хотите быть с ним,... отпустите.... и не нужно гадить в его Душу. И Вам это зачтется в будущем....

Mi
Mila

Мужчины Вам аплодируют, Любовь!))

Аydar (Dobro).

Да их не так много !!! Человека всегда гнобят ,пытаются осудить хотььв малом ,Система воюет с народом !!!!Между тем кто подумал о человеке сегодня? О нравственном,душевном,творческом и творящем ??? О человеке созидающем ради будущего???(((

Mi
Mila

Не грустите!.. И не попадайте под пресс системы... Желаю!)

Аydar (Dobro).

Я не груду .Под прессом Системы все.

Андрей Головин

Нет никаких достоинств и недостатков ни у мужчин, ни у женщин, есть лишь наше желание смириться с тем что имеешь или всю жизнь бадаться с другими в четных попытках изменить других, не изменяя себя. Бесполезная трата сил, ума и жизни!

Ярослав Русланович

Хорошо возбудить женщину, провести качественную прелюдию, а потом отказать в близости🤣🤣🤣Проверенно лично: даже представить не мог, что учительница младших классов может знать такие выражения))))

Ярослав Русланович

Для опыта бесценного:)

Mi
Mila

Опыт - сын ошибок, говорят?)

Ярослав Русланович

Я не считаю то ошибкой)

Mi
Mila

Вы оставили женщину в долгу)), чего мы вообще не любим... Отсюда и такая реакция).

Ярослав Русланович

Я в курсе.

Евгений Антонюк

профессор. В. Розанов: не надо начитать с себя. Начните с других. Другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. А разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?🖼

Mi
Mila

Правильные слова 👍.

Веснушка Весенняя

В моем случае - принести домой очередную удочку (читай: палатку, гидрокостюм, ботинки с войлочной подошвой (они же по дну не скользят!) и т.д.), а на рыбалку нам уже 5 лет ездить некогда;)

ОК
О_О Ктото

это редкость. все люди на земле не справедливы к самим себе потому что во всех бедах они стараются оправдать себя и обвинить других.у всех есть недостатки но не все их признают.

Iv Logov

Да каждый мужчина прекрасно знает все свои недостатки. А вот какие недостатки есть у обличителя можно узнать из его обвинительной речи, если дать ему полностью выговориться.

Игорь Алфеев

Настоящий мужчина и так знает все свои недостатки , стараясь по мере сил исправлять их. Вопрос в другом - являются ли недостатками те качества, которые видят завистники.

Антон Ригман

Человеку о себе сложно объективно судить,что бы не делал.И мужчина здесь не у места.Мы одинаковы и не надо делать из мужчин пугало.Каждый получает по достоинству.

Rishat Shakirov

Сказать бабкам, сидящим у подъезда, что они старые "ляди, узнаете весь расклад своих недостатков, и не только своих, особливо жены, а также других членов семьи))

Илья Ф

Всего лишь остановиться... Ммм…, ннуу, в постели... Прелюдии по полной, а в самом секасе отказать. Даже малознакомая женщина расскажет то, о чём и знать не может.

Mi
Mila

История из жизни?😉

Илья Ф

Да...

Mi
Mila

Не рассчитали силы?))

Илья Ф

Ну, если смотреть на этот вопрос с определённого ракурса, то да...)))

Mi
Mila

Бывает))...

Илья Ф

Бывает)))

Александр Докукин

Считается, что оскорбить женщину. Но на самом деле, женщина в гневе не может различить недостатки и достоинства мужчины, поэтому наговаривает много лишнего...

Viktor Dratch

Быть откровенным с женщиной, если не дурак, то почувствует с какой, если не ошибётся, получить самый полновесный перечень настоящих и возможно будующих

ДА
Дмитрий Аверченко

да просто сидеть на месте. рано или поздно придет женщина и все ему расскажет. А он ее зарубит топором. И одним источником энтропии в мире станет меньше.

Mi
Mila

Цитируя доктора Геббельса: "Всё гениальное просто"!)))

ДА
Дмитрий Аверченко

док больше по пропаганде был. А вобще, я еще ему задам пару вопросиков.

Mi
Mila

👌😊

Александр Солонин

Если речь идёт о мужчине? То просто сказать правду в глаза своей половинке...Тут ты всё узнаешь...И о себе, и о своей маме, и вообще обо всех родственниках

Сергей

Анекдот:Один мужик другому,-Я как с командировки приезжаю,сразу же про жену всё узнаю.Иду к соседке:Марь Ванна,вы блядь.Это я то блядь?А твоя то,твоя то!

Mi
Mila

Повеселили))). Спасибо!

Владимир Гаранин

пообщайся с не скольками женщинами ( чтоб были они между собой подругами ) и узнаешь да не оттого родился и очень многое о чём даже и не до гадавался ...