Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы · страница 21
Кр
Кристина

http://yasobe.ru/na/jessika173#form_submit

Vicrus

Нагадить в душу?))😆

Mi
Mila

Или пометить чужую территорию))

Vicrus

тоже вариант))😄

Ленивый Конь

Охрененно накосячить))

Ленивый Конь

Или кого то обидеть) тогда он узнает всю правду о себе)

Alex Sher

Тещу непоздравить с ДР

Mi
Mila

Спаси и сохрани несчастного)).

Co
Consp

а зачем ему это знать ?

Mi
Mila

Ну да! Действительно... Много будете знать- скоро состаритесь))...

Mi
Mila

Уже остановили рост времени?))

Co
Consp

ну, на фото я на 36 лет выгляжу ?

Mi
Mila

Что Вы!?) 35 - не больше)).

Mi
Mila

Идеально!) Теперь замрите и не двигайтесь!)))

Андрей Куцаев

Поссориться с женой ???

Mi
Mila

Не обязательно с женой))).

Андрей Куцаев

А с остальными я не ссорюсь , Шучу , конечно , я жену стараюсь не обижать . Именно стараюсь - не всегда получается . Сволочь я !!!

Mi
Mila

Ого! Какая исповедь!)) А ссоритьcя совсем не обязательно, чтобы Вас охарактеризовали))).

Марго Беккер

Оноо ему наадо?🤷‍♂️

Ми
Михаил

Подружиться с головой

Valentin Beloverbenco

Ложку соли в чай теще?

Mi
Mila

Зачем столько сложностей?) Можно просто не открыть ей дверь, когда приедет в гости)).

Valentin Beloverbenco

Мы легких путей в самопознании не ищем!

Mi
Mila

Вы на верном пути к эволюции)! Мужской ум всё изощрённее и изощрённей))...

Valentin Beloverbenco

Вы меня пугаете! И во что же я эволюционирую, когда дойду ?

Mi
Mila

Пугаться нечего). Люди, в частности мужчины, ещё не достигли своего пика развития). А достигнут тогда, когда полностью победят "Синдром тёщи")).

Ельна

лучше этого не делать

Ельна

а вот этого точно не стоит делать..ну если только сразу попрощаться...

Ельна

я и так все про себя знаю.)

Mi
Mila

Красота! Спасибо большое! Вам тоже хорошего дня и прекрасного настроения!))

Anatoliy Kofman

иметь много любовниц

Anatoliy Kofman

Идут те -кто может разбудить остатки желания

Mi
Mila

Остатки желания? Неправильный словесный оборот). Желания никогда не должны заканчиваться, потому как слабые желания приносят слабые результаты...

Anatoliy Kofman

Я тобой восторгаюсь логика безупречная

Mi
Mila

Не могу не поблагодарить за Ваш вывод)).

Anatoliy Kofman

Так меня чужие достоинства радуют

Ал
Александр

зайти в женскую баню?

Mi
Mila

Просто был случай, правда в детстве, в пионерлагере)). Мальчик забежал случайно, а потом уговаривал всех девочек никому не рассказывать о случившемся))...

Miha Ermilov

Спросить окружающих.

Miha Ermilov

Ну как тогда он узнает о своих недостатках.

Во
Вовочка

Побеседовать с тёщей

Vaka Kozhuhowsky

Подумать. А женщина?)

Mi
Mila

А женщина, как правило, всё знает о себе сама... Не нужны ей подсказки со стороны)))...

Mi
Mila

Но... С массой достоинств...))

Vaka Kozhuhowsky

Ну это вообще сильное выражение!))))

Mi
Mila

Да... По-Вашему, какое женское достоинство наиболее важное?

Vaka Kozhuhowsky

Как это в чём??? В женственности!))

Mi
Mila

Женственно курить тонкие сигареты и пить ароматизированное пиво?))

Vaka Kozhuhowsky

Ну не мужественно же это))

Анатолий Аблеев

Конечно, женится....)))

Анатолий Аблеев

Абсолютно... Я не знал, что я такой плохой, пока не женился...)))

Са
Сава

Или что думают о нем?

Са
Сава

Очень просто! Чеку выдернуть близкому человеку! И она скажет все что о тебе думает!!! 😂😂😂

Га
Гаррик

Неудачно пошутить....

Бо
Борис

Разозлить женщину...

Mi
Mila

Мне кажется, что эмоциональность- больше врожденное чувство, нежели приобретенное... И разве можно говорить, что человек безразлично к Вам относится, если он просто сдержан? Почему же людей, которые не выражают свои эмоции, автоматически причисляют к недобрым, угрюмым, даже злым личностям?

Бо
Борис

Не знаю, я сам такой... Мне даже сказали, что у меня тяжелый взгляд ненавидящего людей человека...

Mi
Mila

Не берите близко к сердцу. Зачастую люди просто завидуют))...

Бо
Борис

Было бы чему... Порой действительно, бывает, срываюсь. Сам себе не рад тогда...

Mi
Mila

А вот это уже хорошо! Знаете, что эмоции нельзя долго удерживать в себе? Ведь они подобны гнилому фрукту, который разлагаясь, отравляет весь организм. Крайне важно вовремя избавляться от внутреннего негатива.