Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

Задавать себе вопросы и находить ответы в Слове Бога,правильно он поступил или нет.

Александр Лукушкин

Пожить рядом с женщиной имеющей критический или стервозный склад ума и характер …

Сергей..

Не придти с работы, а часа в 2 ночи позвонить жене и спросить"-А ты где, дорогая!??"😉

Сергей..

Зато узнаешь о себе очень много нового!!!!😌

Сергей..

Мне , лично нет! А просто ответил на вопрос......😌

Сергей..

Да не за что! 💐 😌

Сергей..

Пожалуйста! Для настроения.....

Сергей..

🤝 🙂

Генадий Аргунов

ничего в свое время он узнает о себе столько и даже еще больше что он о себе знал.....

Валентина Телипко

Рассердить женщину.Узнает всё не только о себе,но и обо всех своих родственниках.

Николай Валяйкин

Иногда посмотреть в зеркало и скорчить рожицу,а вдруг это и есть настоящее лицо!

Николай

Найти достойную спутницу жизни и хранительницу семейного очага...идущую рядом...

Валерий Помазкин

затеять скандал-за пять минут ссоры узнаешь о себе больше чем за пять лет дружбы

Робот Вертер

То же, что и женщина - заглянуть в себя поглубже, не как адвокат, а как прокурор )))

Робот Вертер

Ну вот вам ваш молодой человек и будет позволять любить его и заботиться о нём. А он будет в гармонии с собой, спокойный и безмятежный, как 33 йога 😋

Mi
Mila

Не совсем так). Любить себя и быть эгоистом - разные понятия. Человек, любящий себя, сам способен дать себе необходимое внимание, заботу и другие проявления любви. А в тех случаях, когда не может сам себе это дать, способен попросить. Не требовать, а именно просить. И потом, любовь к себе никак не связана с присутствием партнёра по жизни или удовлетворением себя материальным благами. Последнее, кстати, приносит радость, но временную. Любовь к себе - это принятие себя таким, какой ты есть, без поисков одобрения в глазах окружающих.

Робот Вертер

Не все люди принимают себя такими, какие они есть.

Mi
Mila

Знаю. Это не так уж и просто, как пишут в учебниках. Но ведь каждому под силу начать менять то, что не нравится, усваивать уроки жизни, набираться опыта, думать и чувствовать... Это тоже любовь к себе.

Робот Вертер

Можно и так сказать, согласен.

Pavel Arefyev

Подать на развод. Я это серьёзно, но стерпел, ведь впереди светлые дали свободы!

Бедный Мойша.

а зачем это делать? просто живи какой есть. что выросло то выросло. как говорят.

Валерий Б

Сказать женщине про её возраст или не оценить её красоту и красоту её наряда....

Владимир Новичков

Ничего...обиженные женщины все перечислят и еще нафантазируют...мало не будет...

Алла Ковалевская

разозлить меня, и тут он сразу все узнает о себе и его родне до седьмого колена

К Хотел

Будет новый рассвет — будет море побед! И не верь никогда в то, что выхода нет!

Виталий Богданов

Забыть: 1. День свадьбы, 2. День знакомства, 3. Как зовут тёщу, 4. Ваш вариант😆

Флорид Альфертович

ПРОСТО,ЧТО НИБУДЬ РАЗБИТЬ НА КУХНЕ-И ВСЕ УЗНАЕШЬ?ОТКУДА У ТЕБЯ РУКИ РАСТУТ)))))

Андрей

придти на вечеринку папится полностью расслабиться а на утро он всё и узнает

Бахмутов Владимир

Должен сделать добро для женщины но на оборот. И при этом остаться в дураках.

Mi
Mila

Женщине не нужны такие жертвы).

Бахмутов Владимир

Ну не скажи. Есть и такие.😁😁😁. Не раз встречались на пути😁😁😁

Mi
Mila

Не стоит обесценивать мужчин. Иначе, столкнешься с разочарованием.

Поручик Киже

д«Миллион алых роз» на французском - YouTube youtube.comавайте лучше песню послушаем