Ернар Мырзадаулетов

Что должен сделать мужчина, чтобы узнать обо всех своих недостатках?

Ответы · страница 9
Просто Ой,Но Не Наивный...

Мужчины идеальны эт женщины свои недостатки им пропихивают

Просто Ой,Но Не Наивный...

Даа каждый раз соседи изощреней и изощренней

Mi
Mila

А что ж Вы не развиваетесь и стоите на месте?)) Пора тоже демонстрировать эволюцию зла))).

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну я не могу опускаться на ее уровень мне проще соседей построить и обьяснить что в доме все же один хозяин все притензии тем кому платите а иначе мои друзья остануться у меня гостить на все время а не на пару дней как демонстрация грубой физической силы ...и на кухню ванну и туалет можно будет ходить по расписанию согласно распорядку дня

Mi
Mila

Ги... Зря Вас учу)). Вы прекрасно справляетесь без подсказок со стороны))).

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну да ток иногда бывает надоедает ..ну да ладно мы совсем ушли от темы вашего вопроса ..как бы мужчина был не идеален для себя женщина всеравно додумает

М Я

пообещать, обнадёжить и....забыть и не сделать! Многое узнает

Ок
Оксана

Разозлить женщину.....она все ему расскажет на одном дыхании

Cviyатыiy Гнэзд

сказать бабке на лавочке "Че вы сдесь баклуши околачиваете"

Mi
Mila

Здравствуйте, Николай!) Радуете, как всегда! 😊

Николай Шаповалов

Добрый вечер!!! Ну а почему не порадовать хорошую знакомую!!!

Mi
Mila

Продолжаете практиковать с клипами?)

Николай Шаповалов

бывает,если нужно говорите,

Mi
Mila

Договорились! 👌 Знаю, как Вас найти).

Николай Шаповалов

пишите смело ничего не бойтесь

Mi
Mila

Я Вас поняла). Творческих успехов Вам! 😉

Ви
Виктор

недостатки каждый знает прекрасно сам, не все их признают.

Mi
Mila

Многие наивно полагают, что лишены недостатков или что их тараканы в голове гораздо меньше чужих)...

Ви
Виктор

у всех есть недостатки , только у каждого свои . кто то пробует исправить , кто то нет.

Mi
Mila

Да... Изъяны можно найти даже у самой красивой жемчужины)... А начнёшь что-то исправлять, поломаешь оригильную форму...

Константин Котиков

Подарить не тот подарок или забыть день встречи 😛

Николай

Мне неинтересно было прежде а теперь и вовсе наслушался )))

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧТО НИБУДЬ СОВЕРШИТЬ ОТКРЫТЬ НАТВОРИТЬ И ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ !

В(
Вера (Флегонтова)

обидеть женщину! и тогда она выскажет все что о нем думает!

Xeyal Memmedov

Смысл жизни вы и я один в комнате на одного из вас, и я в нем

Аlм@z Asylbeкоv

Нужно показать те же не достатки ему же тогда и паймет что

Серафима Климова

Жениться , кто кроме жены может разглядеть его недостатки

Александр Ефремов

жениться - полный расклад о себе он узнает довольно скоро

Дмитрий Ельцов

не надо ему это. для его женщины он и с недостатками хорош

Fr
Freedribak

Сделать неудачный комплимент на счёт её фигуры например

Mi
Mila

Да уж... Это смертельное оскорбление)...

Елена Карпова

Жениться! Узнает даже о тех, которых и не было никогда😉

Николай Скороход

Не понял вас, вы как-то не правильно написали ваш вопрос.

Mi
Mila

Если Вы не поняли, это совсем не означает, что я написала не правильно. Не берите в голову)).

Анастас Мазманиди

Достаточно небольшой ссоры и женщина тебе всё выскажет.

Александр Клышко

Нормальный мужчина и без того знает о своих недостатках