Натка М_Мак

И ночь имеет недостатки.. Она слишком короткая для удовольствия и слишком длинная для мыслей

Ответы
Александр Гусев

Да-а-а... Мы с моим покойным другом-однокашником служили в разных местах и много лет не виделись. Как-то в отпуске встретились. Сели на кухне и пошло: "А ты помнишь?..." Выпили 4 бутылки коньяка под конфеты и яблоки. Утром я ещё сбегал. Хмель нас не брал!!! Часов в 8 утра мы начистили картошки, нажарили её, мясо приготовили. Жёны встали - а у нас всё на столе. А мы ещё не наговорились!

Александр Гусев

Ну да ничего. Прорвёмся!!!

Натка М_Мак

конечно, генерал))))

Александр Гусев

Ага, как в "Беге": "Женераль Чернота!" в подштанниках... 😞

Натка М_Мак

))))))))))))))

Pauk Paukana

Мысли должны быть лишены удовольствий, а удовольствия мысли, тогда мысль станет мгновенной, а удовольствия бесконечны.

Натка М_Мак

Как должно быть, я вам и сама могу рассказать, а вот ааа бывает на самом деле...

Сергей Остёрский

Удовольствия можно организовать не только ночью. Говорят, лучше всего заниматься любовью при прямых солнечных лучах.

Натка М_Мак

у меня муж есть)

Сергей Остёрский

Тю, вы же сказали, что нет?

Натка М_Мак

я такого не говорила)

Сергей Остёрский

Вы писали что НЕ С КЕМ. Это что значит? У вас с мужем платоническая любовь?

Натка М_Мак

No Comments

Александр Кривцов

верно все хорошее заканчивается незаметно время не властно,плохое же бесконечно-ну что я могу сказать верно👍

Александр Валерчиков

Если рационально использовать...полярную- для удовольствия,а летнюю- для мыслей,недостатка не будет.

Михаил Цыбулин

Чего то стоит тут ужать...Иль клитор безнадежно мучать...Надеясь все таки на стать.. Или на случай...

Натка М_Мак

ужас)))

Михаил Цыбулин

Аха...Самому страшно...

Александр Сичкин

Вчера долго не мог уснуть. У соседей праздник . они пели песни всю ночь. А я им подпевал 😉

Марина

Молодцы. На работу наверное не выспались

Александр Сичкин

ни чего. выдержал)

Марина

🍫🍫🍫вам для тонуса

Александр Сичкин

😘для счастья( в шёчку)

Марина

Спасибо😊

Доктор 3,14Люлькин

Для удовольствий выбирайте полярную, для мыслей летнюю, так это с 21 на 22 июня)))

Доктор 3,14Люлькин

Прям таки из крайности в крайность)))))

Натка М_Мак

вас больше устроило бы мое "нормально2?))

Доктор 3,14Люлькин

Ннннет первый вариат вполне))) даже очень, как то интригует)))

Натка М_Мак

ну вот, видите))

Андрей Емельянов

А надо в таких случаях баранов не считать а сказать себе утро вечера мудренее

Натка М_Мак

да что вы говорите, так все просто?))

Фёдор Бобровничий

Нечего себе мало ночи прихвати кусочек дня и думай об удовольствии

Натка М_Мак

ну, по-всякому бывает))

Фёдор Бобровничий

с этого надо было начать

Андроник Косян

МНЕ ХВАТИТ ОДНА НОЧЬ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОВОЛЬСТВИЯ ДОРОГАЯ НАТКА .

Натка М_Мак

Вторая не нужна?))

Анатолий Гредин

вот нефиг тратить ночь на всякие там мысли-для этого есть день

Натка М_Мак

так они сами лезут, не спрашивают)

Анатолий Гредин

гнать их,лучше Камасутрой

Натка М_Мак

логично))

Анатолий Гредин

тогда вперед и смузыкой

Телепнёв Игорь

Ночь соответствует своему статусу идеально, ибо она для сна!

Лев Караташов

А если ночь полярная ?То как для удовольствия ?🌹 🌹 🌹

Марина

Наверное супер. Никогда не видела полярную ночь

Лев Караташов

Я тоже .🌹 🌹 🌹

Марина

😊

Андрей Якунин

Ага: лёг спать и на тебе: здравствуй, тысяча и одна мысль...

Натка М_Мак

Это мой случай)

Игорь Трофимов

Ночью надо спать, а удовольствия получать утром или днём.

Натка М_Мак

Действительно)

Алексей Balu

К чёрту мысли,наслаждайтесь и получайте удовольствия.

Алексей Balu

Всё будет хорошо,организм молодой, борется,Вы справитесь.

Натка М_Мак

какой молодой)) через неделю 45

Алексей Balu

Конечно молодой.Рано Вы себя в бабуськи записываете.Выше нос!!!;+)

Алексей Balu

Вот так то лучше,молодец!!!А то иш,в старушки решила записаться.))))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в том сила ночи если удовольствие то мыслям места нет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да бывает я не обижаюсь ты и такая нравишся мне

Натка М_Мак

туповатая?)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

я так не говорил пока на фейс

Сашко Божко

Ночь хороша! А кто как её использует, сугубо личное.....

Натка М_Мак

Только не мысли

Сашко Божко

А кто говорил о мыслях? Я люблю ночь во всех проявлениях.

Натка М_Мак

И я о них, но мыслить не хочу ночью, черти что в голову же лезет

Сашко Божко

Да воскреснет Бог 😀👍

Сашко Божко

Черти это плохо

Владимир Сидоренко

А если получить удовольствие а потом думать .........