Бываю Хорошей

Если я не понимаю шуточные ответы некоторых, у меня проблема с чувством юмора?

Ответы
Николай Дубинин

...почему Вы так думаете? Мне так же не понятен, некоторый юмор ...мало того, у меня нет желания понимать подобный юмор. Многое еще зависит от уровня юмориста ...главное, воспринимаю ли я ...остальное проблема юмориста....

Николай Дубинин

...хотите возразить? Зачем, скажите, мне опускаться до уровня примитива, что бы выглядеть понимающим, и тонко чувствующим юмор на уровне плинтуса ...или, пардон, свиного корыта ...чавкать в восторге со свиньями?

Ирина Номеровченко

не обязательно), еще как вариант:
- вы просто не знаете происхождение шутки
- собеседник невнятно выражает мысли)
- вам в этот момент просто не смешно
- шутка для вас недопустима...

Валерий Налибоцкий

Глупости. Всё у Вас в норме. А Вы не замечали такого, что к примеру ответив на вопрос, потом приходит более оригинальный ответ. 😉

Бываю Хорошей

да, есть такое👍 🤝

Валерий Налибоцкий

У меня тоже такое бывает.

Бываю Хорошей

🤷‍♀️ можно дописать

Валерий Налибоцкий

Можно. Но это возвращаться. А уже отвечаешь на другой вопрос.

Игорь Шейх

Юмор некоторых на столько утончен, что еле заметен. Все у Вас хорошо. Пусть эти некоторые поработают над своим юмором.🌹 ☕

Бываю Хорошей

спасибо за поддержку💋

Александр Елтышев

Если у Вас проблема с этим чувством, значит оно всё-таки присутствует. С тем, чего нет, проблем не бывает.

Ирина Молль

Шутить можно по разному ,они считают ,что смешно ,а на самом деле просто не культурные люди ((((

Максим Настас

у вас все отлично,просто ни в каждом юморе видите сам юмор,это нормально😉

Ро
Робин

Конечно! Главное, после первого или второго раза его не останавливать)

Александр Лёвин

Нет, просто у тебя в голове совсем иные мысли. И ты ждешь созвучия)))

Се
Сергей

Как вариант а с другой стороны и юмор плоский имеет место быть😉

Ир
Ирина

я иногда не только ответов и вопросов-то не понимаю?!🙃

Александр

враньё....меня же понимаешь......они сформулировать не умеют

Александр

так да или нет?

Александр

)))))))))))))))танцуй россия))))))

Александр Уколов

если чувства юмора нет то какая может быть с ним проблема?

Александр Zhan

Скорее наоборот))))...здесь много факторов непонимания))))

Наталья Бабичева

Нет, просто у некоторых юмор не стандартный

Сергей Шамсутдинов

Возможно шутки такие, как сейчас с экрана.)

Александр

Оксана, Вам ли переживать, Вы же красивая.

Бываю Хорошей

а при чем здесь это

..

Засиделась в интернете. Надо развеяться.

Елена Аксенова

Нет! Это у них ответы совсем не шуточные

Бываю Хорошей

возможно

Иг
Игорь

ЭТО У НИХ ПРОБЛЕМЫ С ОТВЕТАМИ...🙃

Бываю Хорошей

хорошо