Ол
Олег

В Белгороде смотрели 8 лет ...как обстреливают Донецк... Ну и?! Досмотрелись ?! Теперь обстреливают Белгород!

–7
Ответы
Дэн Люк

правильно.... надо было ещё 2015ЛДНР признать и вдолбить Укровермахт в каменный век,тогда это сделать было бы в миллионы раз проще , а сейчас из чайников выросли паровозы

С К.

Ох, закончится терпение у Путина, ох, закончится... Не обрадуются... Ведь там, рядом с Белгородом Харьков!!! Они там специально провоцируют??? Ну! Ну!!!

Фё
Фёкла

И что в том хорошего!?Мужики!Что вы,как дети малые!Вам бы только в стрелялки играть...люди гибнут...а у вас соревнование- кто кого!

Владимир Б

Доволен? Ты даже не представляешь, что ждёт тебя и не только..За 3-и пролёта моста заполучили? А ведь предупреждали..

V-Враг Незалёжности - Z

Киев и другие ваши города тоже.Только надо так же как Донецк .НезалЁжность лечиться огнем и не только на Вукраине

Ол
Олег

теперь ты смотришь как обстреливают Белгород ...что изменилось у тебя лично?!

V-Враг Незалёжности - Z

Теперь я смотрю как вас мочат...

Ол
Олег

а "вас"?!)))

V-Враг Незалёжности - Z

А за нас РВСН ответят и скоро...Как только объявите войну России

Ол
Олег

ах это будет?! ))) а пока "вас" убивают...но это ж ПОКА?!😂

Ол
Олег

дурилка ты картонная ...враг он🤣🤣🤣

V-Враг Незалёжности - Z

лучше поплачь гомосек европейский...Россия это от Белостока и до Владивостока и не только вас касается.всех незалЁжных.
Твой ответ будет означать что вам пиздец и ты за Россию

..

Русские с мирным населением не воюют. Вы так и не поняли. Давно бы ваши города в руинах лежали.

..

Так вот и живете: или молчите, или оскорбляете, или фейку хуярите.

..

А ты с какой целью себя россиянином обозвал?

Такой Один

Чотко ты его заткнул!!!👍👍👍

..

Их таких здесь много...

Такой Один

знаю.

Ничего Хорошего

8 лет назад Белгород должен был объявить войну украине чтобы она не обстреливала Донецк?

Ол
Олег

"8 лет" ...пропаганда обращается к ЛЮДЯМ ГДЕ ТО ПРОЖИВАЮЩИМ

Ли
Лия

так они же и обстреливали. Точно также Грузию и Чечню когда искали повод напасть на них

Дедушка Старенький

Донецк отстреливался. А Белгород в составе Россия, которая сама агрессию начала.

Alisa Warshavsky

Вот интересно, как теперь Белгород относится к "праведной войне" Путина???

Клим Елдаков

Скоро по Киеву долбанут, что мало не покажется.

Катерина Горностаева

Я удивляюсь хохлам, им реально нечего терять?)

Катерина Горностаева

Про "три дня", Олег, ну не тупи. Это никому не нужно.

Сергей Zабелин

Он не просто тупит. Он просто укротроль. Ему за счастье русских подразнить , говном плюясь на вентилятор)))

Катерина Горностаева

Что поел, тем и плюется

Сергей Zабелин

Их пиндосы так 30 лет воспитывали.

Катерина Горностаева

Марионетки

Виктор Николаев

Ты лучше расскажи, как тебе в говне живётся?

Qqqq Qqqqq

скоро и Европу будут утюжить и что с того?

Иван Строгов

в этом суть хохляцкой натуры

Vadim Denisevich

Не ты ли этим занят?

Бо
Борис

Ещё не вечер!

Ол
Олег

Воронеж будут обстреливать?!

Анатолий Паулкин

А ты рад да?

Анатолий Паулкин

Ты за себя говори.Ты то лично что сделал,чтобы тебе и твоим детям жилось хорошо?А то привыкли блядь сидеть на диване,пердеть,не делать ни хера и ждать,что тебе всё дадут и за тебя всё сделают.

Имя Фамилия

Анатолий, а что надо сделать то?????

Анатолий Паулкин

Работать надо как проклятый и будешь жить хорошо и никому не завидовать.

Имя Фамилия

Как хорошо? Как наши олигархи? И почему как проклятый, а не просто работать?

Анатолий Паулкин

Просто не получится.

Law Abiding Сitizen

бумеранг

М(
Милочка (*)

И?