Antitролль. Игорь

🖼вот я про этих говорил... Тявкнул и сразу меня в ЧС...🤣... Мрази🤷‍♂️

Ответы
Alisa Warshavsky

Я поддерживаю его ненависть к узурпатору и преступнику, Путину, но то , что этот поганец жуткий трус и невыносимый хам, это точно!!!! Наверное,из за сексуальной невостребованности, у мужчин , это, основная проблема!!!! Счастливый мужчина, благороден...

Юл
Юлия

Ну а ни все такие, украинскую власть не любит, путиноидов не любит, но Украине слава,, и.т.д, что любит не поймешь, В голове у них каша,,

Serg

Да у них ни у кого нет ни фоток ни имен! Это бомжи итернетовские, на крайняк какая нибудь Лумумба в качестве страны указана

..

Что изменится, если человек покажет свое лицо? Помнится и вы мне предлагали такую тему.

Анна

Обидно что сами не могли обругать?)) Два сапога ,- пара)

Ир

Да и не обращайте внимания.. и бог с ними..😁

Татьяна Морозова

все хороши, пока спят зубами к стенке...))

Виктор

Жалко что по морде нельзя врезать

Antitролль. Игорь

Очень...

Имя Фамилия

Кому ты там говорил, я не знаю.

)Пусть Будет Леся)

Наверное оба хороши

Саша Солдат

Быдлотролли