Александр Койчу

Устраивает ли вас жизнь рядом (внутри) с имеющимся в наличии человечеством?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

в большей степени с прекрасным полом этого человечества...вполне устраивает...

Sveta Chernich

я лично люблю жизнь, люблю людей, люблю зверушек и особенно свою собаку Марго

Sveta Chernich

уголовников за людей не считаю

Александр Койчу

А алкоголиков, матерщинников, жлобов и тех кто убивает за "правое дело"?

Sveta Chernich

убийцы в тюрьмах, алкоголики - больные люди, а матершинники? сама иногда матерюсь!

Александр Койчу

Грязно это как-то... не находите? Ведь везде и так предостаточно дерьма. Такое впечатление, что многим всё же мало и хочется добавить ещё и в словесном виде. Для большего комфорта.

Ivan Ivanov

как говорил ср1алин других писателей у меня для товарища Поликарпова нет lol

Александр Койчу

Да, к сожалению. Но ведь всё равно, может устраивать, а может и нет.

Александр Койчу

В принципе варианты есть, но это если уж совсем обрыдлит, если можно так выразится.

Nartem Zao

а разве есть альтернатива? пардон, конечно есть - превратится в скотину.

Александр Койчу

А, пардон, когда вокруг столько скотов? Конечно, если действительно самому превратиться в скотину, тогда будет проще. Да я и не предлагаю альтернативу. Я спрашиваю.

Наталья Булдакова

других альтернатив нет. так что нужно найти и в этом , что то хорошее

Алексей Малков

У вас имеются конкретные идеи, как извести проклятое человечество?

David Turkadze

К сожалению,этого не избежать.Иногда лучше жить рядом,не внутри.

Отвечайка

всё можно изменить.В первую очередь себя...если не устраивает...)))

Aleksei Sirbu

Нет, потому что ,никто не знает, в чем смысл жизни человечества.

Александр Койчу

Всякому человеку, чем выше пост он занимает (вы ведь на это намекаете) приходится принимать решения в конкретных обстоятельствах, все подробности которых нам чаще всего неизвестны. Хотя конечно согласен с тем, что принятие таких решений часто учитывает и собственные интересы.

Aleksei Sirbu

Вы можете связать меня ,с порядочным важным человеком России?

Александр Койчу

Я не могу. Не там работаю.

Aleksei Sirbu

И как вы видите ,решение современных проблем России и цивилизации?

Александр Койчу

Могу ещё раз переписать предыдущий ответ.

Евгений Анисимов...

Устраивает! Всё, потихоньку, движется к лучшему к настоящему!

Алла Юзикеева

Не поняла. .как это внутри? А мы как живем? Внутри или снаружи?

Александр Койчу

Это было уточнение для непонятливых.

Алла Юзикеева

Ну тогда я непонятливее непонятливых...???

Александр Койчу

Не обижайтесь. Я давно бы уже снял этот вопрос (он мне самому надоел), только не знаю как.

Tamara Zibareva

УСТРАИВАЕТ.. Я И ЕСТЬ - СОСТАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТИЧКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА..

Александр Койчу

Спасибо за совет. Но я уже давно сложился и тяжело перенастраиваться. Не хочется приспосабливаться к свинству. Тут мне уже никто не поможет.

Tamara Zibareva

ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ НЕ СТОИТ.. ВЫ ЖЕ НЕ ПРИМЕТИВНЫЙ ПРЕДМЕТ "КУБИК РУБИКА.. ЧТО ЗНАЧИТ "СЛОЖИЛСЯ? ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ И ФРМИРУЕТСЯ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В РАСТЕНИЕ.. ПСИХИКУ, КАК МЫШЦЫ НУЖНО ТРЕНИРОВАТЬ.. К ПОБЕДАМ ПРИХОДЯТ РАЗНЫМИ ПУТЯМИ.. САМА ВКУСНАЯ ПОБЕДА, КОГДА ПОБЕЖДАЕШЬ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ ....

Александр Койчу

С вами интересно. Даже жаль расставаться.

Tamara Zibareva

НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ.. НАЙДИТЕ МЕНЯ В МОЙ МИРе.. ЛИТВА.. г.КЛАЙПЕДА

Tamara Zibareva

ДО ВСТРЕЧИ.. НИК МОЙ ТЫ ВИДИШЬ..

Анна Быкова

Да,я с ними счастлива,т.к. они учат меня разбираться в себе.

Александр Койчу

А ещё при этом матерятся, хамят и постоянно воюют друг с другом (на уровне государств).

Анна Быкова

Так мы сами создаем свое государство и окружение,вот если бы каждый начал с себя.

Александр Койчу

Распространённое объяснение. Нужно только придумать как это мечтание воплотить. Знаете сколько будет и, собственно есть, протестов против того же запрета на мат?

Ел
Елена

Для меня гораздо важнее вопрос, устраиваю ли я сама себя.

Сергей Коник

Тяжело оставаться человечным-люди мешают.Но устраивает

Сергей Коник

Это его истинная природа и он иногда не всилах с нею совладать. Вырос он в окружении,которое его сформировало,а сейчас ведёт себя так на сколько ему позволяют себя вести...Да скотство имеет место..Ни кто не порицает собаку за её природу...

Александр Койчу

Ваши ответы мудрее, чем у других.

Сергей Коник

Давно живу,почти как Тортила

Александр Койчу

Боюсь, что я всё же дольше.

Александр Койчу

С удовольствием. Хоть и нельзя.

Айсулу Жуманбаева

Абстрактный вопрос. Не думала об этом. Но Да. Устраивает.

Александр Койчу

Как можно не думать ежедневно сталкиваясь со скотством во всевозможных его проявлениях?

Айсулу Жуманбаева

Поверьте можно! А что вас не устраивает, раз застряли на этой мысли.

Александр Койчу

Ну не то чтобы застрял. Меня попросили задать вопрос и я задал. А не устраивает повсеместный мат, жлобство и например, бросание окурков где попало. Ну более глобально - скотство в отношениях между государствами.

Айсулу Жуманбаева

Мне это тоже не приятно. Но я и вы можем сделать что то среди своего окружения, самим придерживаться своих принципов и думаю этого будет достаточно для души. А что не в наших руках, то это лучше принять как есть...

Пьерошка Woodchucky

не совсем..в обществе стало гнить,само того не осознавая

Татьяна Давышина

Главное, чтобы устраивала жизнь с имеющимся внутри вас.

Александр Койчу

А на то что снаружи наплевать?

Наталья Синявская

У вас есть другое человечество? Или несколько на выбор?

Александр Койчу

Я не предлагаю действие. Я спрашиваю об отношении.

Наталья Синявская

Я не глобалист. Жизнь рядом с теми представителями человечества, которые меня окружают (дети, родители, друзья) меня устраивает. Остальными я просто не озадачиваюсь

Александр Койчу

Понятно. Но иногда всё же возникает ощущение пребывания в помойной яме.

Наталья Синявская

У меня дочка вечно говорит, что не любит людей, что они ее бесят. Я ей говорю, что она просто не умеет их готовить... Ну как-то так 🙂

Александр Койчу

Наверное это большое искусство. Или врождённый дар.

Галина Ясная

Другого нет в наличие.надо уметь принимать то,что есть

Галина Ясная

Вот так и все...критикуем,а ничего не предлагаем......так оно и останется все..

Александр Койчу

Да я же не критикую. А предложено уже давно - статья в УК

Галина Ясная

От сумы и от УК не зарекайся..с этим и живем!!!

Александр Койчу

Рад за вас. Желаю дальнейшего оптимизма.

Галина Ясная

Спасибо!И вам всех благ в жизни,несмотря ни на что!!!!!