Александр Койчу

Устраивает ли вас жизнь рядом (внутри) с имеющимся в наличии человечеством?

Ответы · страница 5
Алексей Ларо

Внутри - ужас, рядом - терпимо.

Александр Койчу

Да вот рядом, к сожалению, не получается. Это я пошутил. Наверное вы тоже.

Светлана Орловская

Я и есть часть человечества

Александр Койчу

...вполне себе адаптированная...

Светлана Орловская

Закон выживаемости в социуме

Александр Койчу

который довольно часто напоминает помойную яму

Светлана Орловская

Плохо, что каждый за собой не убирает

Дарья Иванова

а куда пойдешь, какой выбор?

Александр Койчу

У меня нет решения. У меня есть вопрос.

Murad Saparov

идеальная пара устраивает

Александр Койчу

Да не о "паре" же. О человечестве.

Александр Койчу

Не о "человеке", о человечестве.

Murad Saparov

Человечество будет составлять пары

Александр Койчу

Вы серьёзно предполагаете, что всё человечество состоит только из пар?

Александр Койчу

Есть же убеждённые холостяки, например. А есть просто одинокие женщины. Примеры еще можно привести.

Murad Saparov

Холостяки - они поддерживающие однополые браки или находившие свои идеальные пары.

Solnze Tashek

Если касается семьи, то Да.

Александр Койчу

Да ведь о человечестве же речь!

Solnze Tashek

Если вообщем, то ничего хорошего.

Александр Койчу

Знаете, мы с вами в меньшинстве.

Валерий Кунов

в определённом кругу - да...

Александр Койчу

Вообще-то я имел ввиду не "круг", а нечто шире.

Сергей Матвеев

Абсолютно. В чем проблема?

Александр Койчу

Во всеобщем жлобстве и свинстве.

Сергей Матвеев

А в чем состоят жлобство и свинство?

Александр Койчу

Например повсеместный мат - явное свинство. А большинство международных контактов и жлобство и свинство.

Митрий Астафьев

у меня нет этого человека

Александр Койчу

Вы невнимательно прочли. Там написано "человечество".

Надежда Дубина

??????????????????????????????????????????????

Андрей Козиченков

сам то понял,что ляпнул?

Александр Койчу

Понятно, тебе лучше такими вопросами головку не напрягать.

Андрей Козиченков

смотри не лопни от напряжения! 😎

Александр Койчу

За меня не бойся. Я же не ты.

Александр Койчу

Скучно таким как ты даже отвечать. Живи себе.

Александр Койчу

Я не общаюсь с примитивными биологическими формами.

Елена Сергеевна

а куда от него деться?...

Борис Бабкин

А нам что, другое дано?

Александр Койчу

Я не говорю о "дано". Я спросил "устраивает ли". Разницу ощущаете?

Борис Бабкин

Разницу-то я чувствую. Вот только человечество изменить не в силах.

Александр Койчу

Дык, вот и я тоже. Но всё равно противно.

Юрий Рычков

не совсем лично меня

Александр Койчу

А вот многих вполне устраивает. Хотя честно мне уже здорово надоело обсуждать этот вопрос.

Юрий Рычков

у меня был знакомый он по зонам пошёл с малолетки. и уже в зрелом возрасте после его последней отсидки на вопрос не пора ли остепениться он мне ответил что здесь нет людей которые его понимали

Александр Койчу

Интересное высказывание. Я вот несколько лет назад тоже встретил знакомого с детства. Сказал, что всю жизнь был вором и нисколько не жалеет.

Юрий Рычков

я не о том.я об общении. там проще, там порядок, а здесь-демагогика и беспредел

Ирина

а что предлагаете?

Александр Койчу

Бесспорно. Я же не предлагаю всех убивать.

Ирина

я думаю..что редко кого устраивает это совместное существование...но не в тайгу же перебираться?

Александр Койчу

Знаете, а многих вполне устраивает.

Александр Койчу

Да почему же? Они как раз те, из-за которых мы вспоминаем тайгу.

Ирина

да уж...и много таких? по вашим подсчетам?

Ирина

да уж..узкие врата ведут в рай

Нана Шуваева

Скорее да, чем нет

Нана Шуваева

Иногда воротит, поэтому и написала, что скорее да чем нет

Александр Койчу

Ответили, что скорее устраивает. Ну да ладно. Это конкретно моя заморочка.

Нана Шуваева

Нет идеальных людей...у всех свои тараканы...

Александр Койчу

Если человек испражняется посреди улицы, можно сказать, что он конечно не идеален и у него свои тараканы.

Елена К

Вполне) А вас нет?

Александр Койчу

Устраивала бы, если всё это меньше походило на помойку.

Елена К

О как! Да у вас Александр похоже сезонная депрессия. И поменьше смотрите телевизор

Александр Койчу

Вообще-то не сезонная, а пожизненная и не депрессия, а брезгливость.

Елена К

эх! не на той планете вы родились Александр

Александр Койчу

Я мог бы принять такой комментарий, если бы вы знали на какой именно следовало.

Ирина Михайлова

Очень устраивает

Александр Койчу

Вот. Уже два-один в пользу тех, кого устраивает.

Aлександр Кузьмин

а есть варианты ?

Александр Койчу

Вариантов нет. Есть вопрос.

Aлександр Кузьмин

а хочешь то чего на этой планете НЕТ ?

Александр Койчу

Неужели не понятно? Удовлетворённых и нет.

Aлександр Кузьмин

согласно соцопросу интернет есть у 100% опрошенных . . . Опрос проводился ЗДЕСЬ )) 😄

Евгений Лавровский Женат

А есть другое?

Евгений Лавровский Женат

Я не столь критичен. Что есть - то есть

Александр Койчу

Я бы выразился иначе. Разумеется познавать интересно и ещё очень много неизвестного, но стаду, то есть к человечеству "которое есть", напрямую относится далеко не всё.

Евгений Лавровский Женат

У меня как то нет волнения о человечестве. Меня интересует то что рядом со мной и мне доступно

Александр Койчу

А, например, постоянная угроза какой-нибудь войны Вас совсем не волнует?

Евгений Лавровский Женат

Нет. Как Вы абсолютно верно заметили - постоянная угроза какой-нибудь войны - привык к этому и не замечаю

Павел Иванов

нет конечно..

Александр Койчу

Да неужели? Так как Вы и я думает пока только ещё один человек. Остальным вполне комфортно. Я уже с ней наладил контакт в "одноклассниках" и немного пообщался. Если Вам интересно можете найти меня там же. Жалко терять связь с единомышленниками.

Александр Койчу

Если не против - можно было бы как-нибудь пообщаться на другой площадке. А вдруг обнаружатся общие интересы. Не знаю как Вам, мне вот этого иногда очень не хватает.

Павел Иванов

Заходите в" гости" -Павел Иванов Ишим..