Александр Койчу

Устраивает ли вас жизнь рядом (внутри) с имеющимся в наличии человечеством?

Ответы · страница 7
Татьяна

Да.

Александр Койчу

Даже если оно напоминает помойную яму?

Alex Timo

да

Александр Койчу

Боюсь вас тоже куда-то заносит. Как понять "только сами"? Или вы хотите предположить, что мною кто-нибудь управляет? Например, диавол.

Alex Timo

бред полный... Вы не следите за разговором, одна из причин может быть- зашлаковка ...

Александр Койчу

Честно, уже здорово всё это надоело. Это я написал исходя из вашей религиозности. Но всё же как я должен интерпретировать слова "а вы разговор только сами ведёте?". Согласитесь вышло весьма коряво и смысл не просматривается.

Alex Timo

вышло что вы с собой разговариваете

Александр Койчу

Ладно. Бывают несовместимости. Это одна из них. Пока.

Юлия Ахмадеева

Да

Александр Койчу

5:2. Это уже серьёзно. И ничто не вызывает омерзения?

Александр Койчу

А мне вот не нравится хотя бы повсеместный мат. Такое впечатление, что люди стремятся максимально всё вокруг обгадить - так им комфортнее. Ну и ещё - глобальное жлобство.

Мереке Исабекова

да

Александр Койчу

3:1. Хотя если считать и меня, то всё же 3:2. Оптимистов всё-таки больше. Ну что ж, рад за вас.