Ви
Виктор

За каждый светлый день иль сладкое мгновение
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе… Прав был поэт?

Ответы
Natali Ник.

токсичны е слова...совсем другая плата за эти мгновения)))

Ви
Виктор

А подробней?

Natali Ник.

мы сладко вспоминаем их и благодарим судьбу за данность...

Вадим Матов

По поводу своей судьбы, возможно прав. Все люди разные.

Ев
Евгения

По ходу да..вот сейчас у меня этот момент наступил

Ви
Виктор

Отвечать не вижу кому, извини.

Марго Беккер

В МОЁЁМ, случае-нееаа...Благодаарна за всё...

Маша Ерёмина

Может, это только ему так не повезло?

Ви
Виктор

Да, Лермонтову.

Маша Ерёмина

Почему-то смеюсь... Я не любитель поэзии. Не узнала М.Ю.

Ви
Виктор

Да ты права, ему много не везло. Поэтому в 27 лет его застрелили. А если бы он пожил, лет 60-т.

Маша Ерёмина

Современники говорили, что он был желчный и достаточно неприятный в общении человек. Того же Мартынова (своего убийцу) при дамах (среди которых была и девушка, нравящаяся Мартынову) называл громко Мартышкой... Часто сам нарывался на ссоры... Как поэт- да, был хорош...

~E
~ Eva Lansca ~

А сам поэт заплатил или нет ?

Эл
Эльвира

Злой он был.

Ви
Виктор

Почему? У тебя в жизни всё хорошо с юности было?

Эл
Эльвира

Нет.

Ви
Виктор

Почему? Ты же влюбилась и отдалась...

Эл
Эльвира

Нет. Сначала отдалась, потом любила.

Ви
Виктор

У каждого по разному, хочешь, расскажу случай из своей жизни?

Эл
Эльвира

Нет. Я уже все ваши случаи знаю.

Ви
Виктор

Надо же все. У меня около сотни историй и 4 повести. Ты за год их не прочтёшь. Ну не понравились и не надо. Пока, красивая.

Наталья Саломатина

ЕМ У ВИДНЕЙ

Ле
Лена

Абсолютно)

Ви
Виктор

Не все соглашаются. Я это всё получил по жизни. И ты думаю, что тоже получила?

Ле
Лена

Отхватила) ничего.. живы будем, не помрём)

Ви
Виктор

Ну, как вас много, а нас мало.

Irina Makarova

Не прав.

Ви
Виктор

Это Лермонтов

Irina Makarova

Я знаю. Совсем не значит, что он прав. Это он с колокольни своей Судьбы.

Александр Чайка

верно.

Харли

Нет

Ви
Виктор

Спасибо, но говорим ни о чём. Если есть желание, я расскажу случаи и истории из моей непутёвой молодости. Скучно не будет.

Харли

Хотите познакомиться?

Ви
Виктор

И не только, но экран не позволит. Ты попадёшь в Рай. Для меня там места уж давно нет.

Харли

Ну.. Сам виноват.

Ви
Виктор

Конечно сам.
Мужик попал в Рай. Скучно ему стало. Просит Бога: Покажи мне Ад. Тот показал. А там веселье. Мужик просит: Переведи меня туда. Бог не могу, нагрешить нужно много, что бы в Ад попасть. Ладно, отпущу я тебя на недельку в мирскую жизнь. Мужик ударился во всё тяжкое и напоследок бабку изнасиловал. Умер и опять оказался в Раю. Боженька, это что такое? Ты же обещал? Не могу, бабка все твои грехи отмолила. Вот беда, так беда, бабка всю жизнь загробную мужику испортила.

Larisa Alexandrov

prav