Ольга

Мужики, запомните: не "баба снова мозги выносит", а "сударыня соизволила тестировать ваш уровень стрессоустойчивости".)))

Ответы
Николай Скороходов

..баба с возу , кобыле легче ... леди вышла из автомобиля . двигатель набрал обороты ... так переведена русская рпословица на английский язык..

Игорь Кольцов

не мужик вас грубо прервал, а "господин, в удобной для него манере, объяснил вам где ваше место". Разве вам такое высказывание понравится?)))

Viktor Dratch

...опять употребляя свой трамвированный мозг вместо кувалды...вот только зубило не всегда мужик держать соглашается...

Андрей

Согласен полностью --а мужчина вовсе и не думает вас бить - просто проверяет на сколько женьщина держит удар

Андрон Шрайбикус

Сударыня таких словов не знает, это топ-менеджеру пристойно. Сударыни - это особый случай.

Дмитрий

Женщины запомните, если мужик послал вас на х..... й значит он стрессоустойчив🙂

Ольга

значит он дебил

Дмитрий

А тест на стрессоустойчивость, это идиотизм

Анатолий Бочкарев

А за ней ещё многое и сокращение и закрытие больниц, увольнение мед. персонала и т.п.

Барон Де Гофмансталь

Тогда не мужик бьет, а сударь деликатно указывает на ошибки с легким касанием)))

Не Зли Котика

Ага, самка тестирует самца на самцовые качества и устойчивость психики.))

Не Зли Котика

Жида жидовская.

К*
Катерина ********

Плагиатишь, фу как не стыдно

Не Зли Котика

С кем поведешься.)

К*
Катерина ********

Это ты на что намекаешь?!

Не Зли Котика

Ни на что. У тебя учусь.

Сергей Гущин

А для чего ей это тестировать ? Мы что на приеме у психиатора ?

Владимир Какурин

Тест производился сковордкой или каким другим тестером?))

Vитя@Zь

Ах извольтесь, но я матушка такого позволения недавалс.

Хохотушка Весёлая

Вот это вы загнули!)) Они даже смысла не поняли)))

Вл
Владимир

Да как не назовите суть и результат одни.)))))))))

Оленька Оленька

Оля,вряд ли мужики такое сложное выражение запомнят!)))

Вл
Владимир

Нам понятно и первое.

Оленька Оленька

Понятно, без сомнения,а вот попробовать произнести без запинки,особливо когда этот самый мозг уже вынесен...

Вл
Владимир

Да-а-а,с вынесенным мозгом жить трудно.Хорошо если найдётся кому его занести...

Оленька Оленька

А это уже по принципу"Сама-сама-сама..."

Вл
Владимир

Ну как можно надеяться?

Оленька Оленька

Отож...)))

Ал
Александр

А потом тестирует свои навыки выживания.

Михаил Антонов

Как женщине и мадам,я с вами не согласен,,

Tofiq52 Abbasov

Cto mojna skazat jenshini seqda pravi...Daje toqda koqda ani ne pravi

Ан
Анфиса

Да им здесь что в лоб, что по лбу)))😁

Qqqq Qqqqq

ну тогда битие исправляет сознание

Сергей Греков

только так и воспринимаем сударыня