Дедушка Старенький

🖼Как же он прав?

Ответы
Алла Аа

Вот в европке такие политиканы чаще всего бездетные, трахформеры и жиды. Им о семейных ценностях и безопасности чужих детей есть время думать?

Дедушка Старенький

Да пофиг как-то. Не знаком ни с одним.

Алла Аа

Вот сейчас Израиль в войну окунулся, а Палестину (землю иерусалимскую) зачем было присваивать, во имя чего и каких европкиных ценностей собирать евреев со всей планеты в одно чужое место? Война - плохо, но мне как-то всё равно (хоть и наши туда 2 девочки выехали в 2014 и вышли там замуж за русских же), ведь Донбасс никто не жалел, кроме РФ и ее друзей, когда нас уничтожала хохлятина.

Алла Аа

Не объяснишь сторонникам двойных европкиных стандартов ничего!

Leonid Tsigelnitski

Смотри на что похож "венец " Сих стран одни карикатуры Видать грядёт армагидец Маразма клоуна и дуры 😁

Leonid Tsigelnitski

сей цирк с клоунадой не долог Покуда во власти маразма Мне кажется и генеколог Оттянет концы их напрасно 😆

Ал
Александр

"политическая система на Западе поднимает наверх не очень умных людей". (Путин) Учи тачать, мудилА!

Пётр Хамов

Вот по этому Я всегда говорил не нужно бить кукол😁 за ними стоят кукловоды бить нужно их😉

Ка
Кайфуций.

А его Алкаш поднял вроде и он напал на " клоуна" но клоун оказался, тот кого поднял народ.

Максим Не Галкин

Ты - идиот, если выдаешь чью-то ложь за истину или слова другого человека. Полный идиот.

На
Наталия

И во главе этих НЕ очень умных людей стои самый не умный или совсем не умный пукин.

Дедушка Старенький

Да. Но у каждого своя работа.

На
Наталия

🤔 Плохая работа.

Дедушка Старенький

Плохая-хорошая - понятия субъективные.

Геннадий Зернов

При лбом волнении, в закрытом объеме, всё дерьмо всегда всплывает на самый верх.

Геннадий Зернов

Это из личных наблюдений .

Виталий

Современная полит система поднимает на верх " очень умных людей..." 🤣

Жорж

Умные штабелями не рождаются. Надеется можно только на случай!

Alisa Warshavsky

Или вовсе, безумных! Эта поганка, что то поскромничал!!

Андрей Заруба

Ну есть же исключения. Трампа трудно назвать дураком.

Дедушка Старенький

Так о дураках и речи не было.

Эвелина

И это не только современная ,опыт есть ,но не учтен

Сергей Остёрский

Не совсем так. Чаще умных, но негодяев.

Дедушка Старенький

Тогда хитрых.

Сергей Остёрский

Правильно, хитровые...ных.

Светлана Спицына

Этот любитель цитат не одной собственной не изрек

Константин Саратовцев

Каков молодец! Сказал, а хорошо бы осознал!

Гафур Камалович Карамов

слишком умные разрывает сотрудничество....

Го
Голодранец

и в каком году он это сказал? Наверно в 2005

Юрий Пономарёв

умных не умных... а пидарасов.. точно..

Ка-Валерчик Гузенко

Глядя на Кабыздоха, то аксиома!

Sergei

И не только современная.☝️😉