Татьяна Павлушина

Как бы человек не оправдывался.....а в душе он чувствует, что виноват..🤷‍♀️

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там были другие лица, другие совсем слова.
Там сны не хотели сниться, гореть не хотели дрова.
Там рвались гитары струны, дороги вели в никуда.
Там в море терялись шхуны, там горькой была еда

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще не вижу смысла оправдываться!
Что сделано, то сделано.
Всем нам свойственно ошибаться.
Как по мне - проще признать свою ошибку
и при необходимости извиниться...

Екатерина. Спб

Если виновен, то да! 🙂но бывает, когда невиновен, а упрекающая сторона так построит свой аргумент, что провалиться хочется.

Сысо Александр

потому как за свою жизнь столько косяков наделаешь. а с возрастом понимаешь - не нужно было вот и ощущаешь себя виновным

Роман Смирнов

поэтому евреи придумали 🔥 козла отпущения ❗чтобы снять с себя грехи скидывались и отправляли его в АД 🔥

Яна

Человек и невиновный может себя виноватым чувствовать. И тот кто зло творит, считать себя невиноватым.

Яна

Когда первый раз человек делает зло, тогда душа протестует, но потом он уже не обращает на это внимание.

Ир
Ирина

А никогда не думали, что и невиновный может оправдываться, если его обвиняют в том, что он не совершил?

Varda Любимая

виноватым себя считает значит есть совесть если он ещё признает это есть такие что не признают

Фё
Фёкла

Если виноват...гаже - это когда человек вынужден оправдываться,хоть он знает,что Не виноват

Татьяна Павлушина

нееееее....не то

Ту
Турист

Если я понимаю, что я не прав, я признаю свою вину! А лгать и лебезить не в моем характере!

Бабайкин Юрий

Не каждый,есть сорт людей которые уверенны что земля вертится вокруг них

Вадим Иванов

Не факт. Много таких, кто считает виноватыми кого угодно, но не себя

Ек
Екатерина

Не все и не всегда. Некоторые вообще считают, что они всегда правы

Кр
Красавчик

Нет. Только одна мысля...зачем я ваще связался или подписался

Саша Александр

"Жжет нас память и мучает совесть,
У кого,
У кого она есть..."

Андрей Григорьев

В душе или в душе, вот в чем вопрос... Там ударения разные

Лю
Людмила

Не все, есть такие, что считают себя всегда правыми

Ал
Александр

Он оправдывается перед другими, а не перед собой...

Александр Медведковский

Я если виноват-то мне лично не стыдно это признать

Александр

А сегодня Вы в чём опять передо мною провинились?