Роман Смирнов

в фильме МАТРИЦА на показали правду , но мы не поняли ⁉️ как вы думаете ❓

Ответы
Ир
Ирина*Z

каждый понял ее на тот момент как мог.. двадцать с лишним лет назад решали попутно и другие задачи.. сильно сидеть и размышлять над кино было некогда...

Ир
Ирина*Z

без красного платья ведь никак не обойтись. 😁

Роман Смирнов

мне васильковое больше нравится 🌹

Ир
Ирина*Z

по сценарию красное.. 😁

Роман Смирнов

ах вот в чем фишка ! увидишь меня подмигни я подойду 🌹

Ир
Ирина*Z

ну да.. 🤣🤣🤣 на тему: я буду в красном... ты меня узнаешь сам.. 😁😆🖼

Ал
Александр

когда закончится время этой жизни. тогда и откроем глаза. там. и всё вспомним

Роман Смирнов

не откладывай жизнь ❗

Ал
Александр

ок

Роман Смирнов

религия обещает нам рай в следующей ! попробуй забрать банан у обезьяны , пообещав ей гору их после смерти !

Ал
Александр

если обещает значит для чего то это нужно

Роман Смирнов

только смирение рабов

Миронов Николай

Правду? О том, что этот Мир существует только в нашем сознании?

Роман Смирнов

да и подгружается как в GTA

Далеко Не Идеал...увы(

Там все так сложно, Роман. Это такой замороченный фильм

Константин Лисицын

Агенты Смиты повсюду. Да ещё таблетку слопай...

Aлександр Кузьмин

почти так . Показали в первом приближении .

Роман Смирнов

лет 7 назад узнал что Титаник утопили с банкирами ,политиками ,противниками ФРС и сняли к дате фильм на который и накидали манет . праздновали ....

Aлександр Кузьмин

Ни один из этой троицы не мог прожить долго . В 1850 году изобрели домну . В 1870 году построили и дали первую поточную плавку . Через полчаса сбацали прокатный стан и пошли катать листы . Инженеры качественно курнули и к утру выдали 15 тонн чертежей самого большого в мире корабля . Рабочие без сварки и лесов забубенили эту лодочку к обеду ..... и в 1912 году надо было уже прятать концы в воду . Уж банкиры и политики это знали лучше всех .

Роман Смирнов

круто не знал подробности ! Александр рекомендую посмотреть видео Кургенян 9/11 он рассмотрел ситуацию сравнив с Перл Хабл -настолько мощно получилось капец

Aлександр Кузьмин

в подробностях только ОДНО ! Время изобретения мартена и время первой плавки . Вики говорит , что сталь варили ещё в 11 веке . Как они это делали без кокса - тишина . Тогда набираем КОКС и 11 век тает в дымке голубой . .... Во всей этой котовасии тихо прячется судно Великий восток или Левиафан . Он был переоборудован под кабелеукладчик через атлантику . Хотелось бы узнать кто и когда придумал технологию производства подводных кабелей связи , построил промышленность и и накрутил этих кабелей в 1900 году .

Aлександр Кузьмин

Прошу извинить , но Кургенян вообще авторитета не имеет . Даже с минусом . Это фигура отвлечения .

Роман Смирнов

а вы послушайте именно этот ролик

Aлександр Кузьмин

что бы потом рассказать вам где он напиздел ?

Михаил Гехт

«в каждой шутке есть доля шутки»

Ar
Arkadij

Фантастикой не интересуюсь.

Остап Бендер

старый фильм, ушедшие года

Роман Смирнов

а кто питается ментальной энергией человека ? ответ понятен

Остап Бендер

как кто? Исключительно жена! Хахаха)))

Роман Смирнов

кроме нее хватает демонов

Остап Бендер

Выходит я исключение? У меня нет жены и вокруг нет демонов!

Роман Смирнов

ходят присматриваются ! держись ! я тож

Остап Бендер

Дада! Ты прав. Твари за углом так и рыскают как бы украсть или убить. Ну ниче. Мы их огреем раньше по голове

Во
Вовочка

Я ерунду не смотрю

С. В.

поняли