🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...есть ли разница между фигурным катанием на⛸️и танцами на льду 🧗‍♀️...❓

Ответы
Vладимир Калужин

Парное катание включает в себя:
— элементы одиночного катания: шаги, прыжки, спирали, вращения;
— элементы парного катания: поддержки, выбросы, подкрутки, тодесы;
Танцы на льду включают в себя:
— элементы паттерн-танца (серии предписанных шагов, поворотов и движений);
— танцевальные поддержки;
— танцевальные вращения;
— танцевальные дорожки;

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы в какой клуб выступаете...❓

Vладимир Калужин

Я раньше играл за городскую команду называется Мотор это команда города Озёрска в Калининградской лбл

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...во времена СССР московское "Торпедо" играло в Кубке Ярмарок с немецкой командой "Мотор" Zwickau...примерно 1967 год.

Vладимир Калужин

В 1967 году мне исполнился 1 год

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...торпедо выиграло 1:0... 0:0...

Де
Денис

Фигурное катание, это спортивная дисциплина с чёткими правилами и обязательными элементами, а танцы - это танцы

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не разрешается....

Де
Денис

Да? Я думал танцорам всё можно, хоть на руках кататься

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... всякие танцы без всяких прыжков....

Де
Денис

Ну я не знал, не интересовался. Мне просто нравится и фигурное катание и танцы на льду. Я бы не делал ограничений в элементах, ради искусства

Де
Денис

Ну я не знал, не интересовался. Мне просто нравится и фигурное катание и танцы на льду. Я бы не делал ограничений в элементах, ради искусства

Серб I Не Молод

Конечно, ведь не зря раньше так и называлась федерация фигурного катания на на коньках и танцам на льду

Лариса Вараксина

Есть Это совершенно разные виды фигурного катания

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍❗❗❗👍...

Лариса Вараксина

Благодарю🖼

Ва
Валерий

Акробат и гимнаст-то же самое о чём ВЫ написали

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.....плох тот солдат который.............

Ва
Валерий

не хочу я быть ГЕНЕРАЛОМ их часто стали ставить к СТЕНКЕ после 1917 года за 100 лет столько настреляли ужас

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вы живете на земле 🌍 с 1917 лет.. ❓❓❓

Ва
Валерий

я родился во втором поколении в БАКУ-куда бежали и были сосланы мои ДЕДЫ и бабушки-которых ВЕШАЛИ Большевички- а затем был распад СССР и опять генералов ВЕШАЛИ-вспомните ЧЕЧНЮ и далее по списку

Ва
Валерий

извините я не читаю по еврейски

Анатолий Дубинин

У танцев без коньков будет больше гопака.😁😀

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

..........⬇️⬇️⬇️...........

Иван Куцаев

если есть то не большая знают только профи .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

"...знают пожарные, знает милиция...." ❓ЗНАЕТЕ ЭТОТ СТИШОК❓

Иван Куцаев

слыхал ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂я вас поняла😂

Иван Куцаев

приятно .............

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...я прям услышала вас...😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Довольно существенная.

Николай Скороходов

..танцы это любители ..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а среди стран есть "любители"😂❓😂

Николай Скороходов

..фигурное катание это спорт и не мало надо трудов положить чтобы вырваться на соревнование..

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...Сократа я увидеть...😂

Робот Вертер

Профи и любители?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Фигурное ⛸ катание и танцы 👯 на льду...

Света Дмитренко

спорт--искусство

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...не весь спорт искусство...далеко не весь...

Света Дмитренко

катание-спорт

Иванов Павел

Есть

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️ВЕРЮ-ВЕРЮ⬅️

Се
Сергей

Нет

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...ugly?...

Се
Сергей

🙀