Кс
Ксенон

Можно ли любить женщину, спать с ней и не считать ее красивой?

Ответы
Helen Brown

Можно, наверное. Смотрела видео об американском молодом священнике, он женат на женщине с тяжёлым физическим уродством. Но! Он ее очень любит. 2 детей: один здоровый, а один унаследовал болезнь матери, к сожалению.

Св
Светлана_Светлана

Лев Толстой в романе война и мир описал брак Николая Ростова и Марьи Балконской. Он знал что она некрасивая, она исправно рожала детей. Стандартный аристократический брак..видимо знакомых своих описал.

Скорпион Иванович

Если она сексуально активна и с квалификацией, к тому же не глупая, и с юмором, сохраняет верность"рейху и фюрреру" характер- "нордический" и в "порочных связях не замечена", то это лучше, чем её красота!

Iv Logov

Не ожидайте слишком много от мужчин. Если они любят женщину, да еще и спят с нею, то отсутствие у него чувство прекрасного можно простить. Не всякому дается широкий спектр достоинств...

Ростислав Туманский

Женщина должна привлекать и, не обязательно красотой, в ней должно быть то, что ищет именно этот мужчина и находит именно в ней.

Кс
Ксенон

А что вы ищите?)

Ростислав Туманский

Милая Мяточка, зачем вам пристрастия бомжа?

Кс
Ксенон

Любопытничаю)

Ростислав Туманский

Это я могу понять, но дело в том, что это происходит на уровне чувства, ощущения, некоей притягательности, как говорят: искра пробежала.

Ярослав Русланович

Спать с не красивой женщиной точно можно. Зачастую с ними секс удачнее, чем с красивыми, они хоть стараются, как последний раз.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кофейку)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!!

Ярослав Русланович

Пожалуйста ☺️

Ви
Виктор

наверное можно ..ведь красота относительна ...и дело вкуса ..а любят сердцем и душой ..подчас с закрытыми глазами

Дж
Джони

Если есть симпатия не обязательно чтоб она была красивая, Вообще то не красивых женщин не бывают🤗🤗🤗🤗🤗

Дмитрий Чернов

Можно осознавать что есть красивее чем она. Но не замечать её привлекательности невозможно...

Олег Мирошников

Ну не знаю, моя женщина для меня самая красивая. а на чужое мнение, в этом плане, мне наплевать

Кс
Ксенон

Ух ты! 👏👏👏

Анатолий Голиков

Сколько угодно. нравится фигура, тело или какие то другие секретные вещи или манеры, ум и. т д.

Александр Карпов

Конечно. Красота хороша первые 10 лет. Потом становишься проще. Понимаешь что не это главное

Nik Man

Обычно так всё и бывает... Красивые кому они нужны... Либидо рулит! Его пути не исповедимы...

Психолог Знахарь.

А это обязательно важно? Женщина хочет чтоб её обязательно считали красивой?

Кс
Ксенон

Это очень важно

Психолог Знахарь.

Если с женщиной СПЯТ это не признак того, что считают её красивой. И тем более это не факт что любят

Кс
Ксенон

Это понятно

Константин Михайлов

Это похоже на цинизм и издевательство над чувствами и человеком.

Эк
Эксперт

Любая, с кем мы переспали, автоматически становится красивой .....

Пётр Байков

Любимая женщина-самая -самая -красивая. Потому-что Любимая!

Кс
Ксенон

любопытно что большенство так не считают)

Пётр Байков

Неужели большинсто? 🤔🤔

Кс
Ксенон

угумс)

Пётр Байков

Да пошли они туды!

Ал
Алик

В чём красота женщины у каждого мужчины свой взгляд... 😁

Владимир Март

С некрасивыми не спят. Их любят. С красивыми то же самое!

Ашот Акопян

если любишь-то красота женщины отходит на второе место