Светлана Ахмедова

Нет, осенью без любви никак нельзя. Иначе она непременно превращается в зиму?

Ответы
Сергей Рожков

С самым добрым утром! С самым лучшим днем!
Доброе утро! Пусть тебе сегодня светит доброе солнце, дует ласковый ветер и улыбаются прохожие. Пусть это утро принесет тебе удачу, счастье и заряд позитива на весь день!
ну да вдвоём то теплее

Светлана Ахмедова

Спасибо.....только пары нет

Скорпион Иванович

Нельзя, Света! Этому надо придать элемент сказочной романтике под приятный глоток хорошего винца!

Михаил Сборщик

Она непременно превратится в зиму. любишь ты или нет. Но осенью любить интересней

Светлана Ахмедова

И что в ней интересного?

Михаил Сборщик

не знаю. Наверно романтическое настроение навевает. Но это у меня лично, у других не знаю

Светлана Ахмедова

Странно....у меня никакой романтики

Михаил Сборщик

это ведь у кого как. кому нравится осень. А кто боготворит зиму. А кому нравится лето и только лето

Вячеслав Иманов

так полюби,найди избранника себе,что бы осенняя любовь не превратилась в зИму.

Вячеслав Иманов

удачи.

Владимир Федоров

Володенька,Володенька,люби меня зимой.Ходи пока молоденька,хороший,милый мой!

Сергей

Ну так и лето, каким бы жарким не было, без любимого человека - на сердце ЗИМА

Светлана Ахмедова

Летом легче

Сергей

Не скажите...

Виктор Федин

Да, в прошлом году из-за какой то влюблённой сволочи зима так и не наступила.

Ал
Александрович

Понятие "любовь" весьма многозначно... Вы какую из её сторон имеете в виду?

Светлана Ахмедова

Между мужчиной и женщиной

Ал
Александрович

Вполне согласен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Без любви в зиму могут превратиться и весна, и лето, а не только осень.

Владимир С

Жить без любви быть может можно, но как на свете без любви прожить?

Светлана Ахмедова

Можно

Михаил Гехт

Иначе осенняя хандра способствует пьянству 🙄

Галина Д

Без любви вообще нельзя в любое время года

Владимир Асиновский

Кто превратится в зиму ? Любовь или осень ?

Светлана Ахмедова

Осень....и Жизнь

Nikk Dr

Осень там где .... Где любовь и наслаждения

Виктор Алексеенков

Без любви ни в какое время года нельзя...

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ СВЕТЛАНА - КАК РАБОТАЕТСЯ ?

Александр Ревнивцев

ВСЁ ПОНЯТНО С ТОБОЙ НЕЖЕНКА

Светлана Ахмедова

Да...к хорошему быстро привыкаешь..

Александр Ревнивцев

А МНЕ ВСЁ РАВНО ПО ДУШЕ ХОТЬ И НЕЖЕНКА

Светлана Ахмедова

Это приятно слышать.

Александр Ревнивцев

ЧМОКИ ЧМОКИ И ЧМОКИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ

Michael Lvovich Kunin

Любая пора года-без любви.----ЗИМА!

Тася Гаврик

Верно...осень обостряет хандру...

Любовь..любовь!

Унылая пора....очей очарованье!

Тася Гаврик

Не люблю позднюю осень

Любовь..любовь!

И мне золотая больше по душе....

Valeriy Sonin

это точно но кому уж как повезёт

Се
Сергей

Что мешает любить круглый год? )