Ксения Новикова

Не скучно вам дома сидеть?

Ответы
Сергей Колузанов

Без любимых кошечек - конечно скучно! Вот если бы с ними (со всеми - в гостинице!) самоизолироваться:) А так особо и не скучно: то математикой развлекаюсь, то программированием, то играми, то по телику чего-то смотрю... Ну и с делами тихонько разбираюсь, хотя без близкого кошачьего общения - никакого желания заниматься делами нет, активность низкая - поэтому часто дрыхну. Хотя это типично для котов...

Alex Rit

Нет,ни сколько. Много домашних дел,как копировать видеоархив,перемена зимней одежды,на летнию. А тут ещё и налоги подошли,надо успеть до 14 мая. Хотя хорошей длинной прогулке на велике,не хватает. Ну ничего можно потерпеть.😃

Григорий Земляной

До 60 лет меня носило по просторам необъятной Родины СССР и теперь вот завёл себе нового друга четвероногого и пытаюсь с ним подружиться,вроде бы я ему тоже по вкусу,но поживём увидим,если что не заладится,то обменяю на новый.

Владимир Слепнев

я не скучаю сейчас начался дачный сезон и на компе при ходиться выкраивать время через полчасика отбой рано вставать чтобы проехать без пробок если дали энэргию то на той неделе забираю кошку с женой и на дачу до осени

Aleksandr Dancnukov

Стаж пенсионный выработал, сейчас бы на пенсии сидел, но годов мало, 56 лет, мне 4 года ждать, либо работать, либо вообще живу, не работаю. В 60 лет пойду на пенсию. Я живу нормально, не скучаю.

Helen Brown

Очень интересно!! Учу онлайн новые индийские танцы, совершенствую свои иностранные языки, хожу на виртуальные выставки, оперные и балетные спектакли, слушаю лучшие оркестры и солистов.

Ирек Асфаганов

у меняй свой дом,огород,хоз постройки,скот.карантиничать времени не хватает,а скучать тем более,никак к любовнице не могу съездить,времени не хватает-весна, один день целый год кормит

Ксения Новикова

Как весело вы живёте

Алекcандр Никулин

Вы знаете,пока не удаётся и дня посидеть дома.После урагана по области,всё никак не можем восстановить полностью линии связи.А так бы с огромным удовольствием "повалялся" дома)))

Николай Галыгин

Скучать некогда,с домом делов полно,баню ремонтировал,теперь огороды пошли пахать сажать,благо 6 соток с доммом,пора замечательная плевать на карантин,сады зацветают.прелесть

Владимир Юн

Мне никогда не скучно дома! Сейчас много информации для самообразования и саморазвития как духовного так и физического!! Но я не дома а на работе!

Владимир Малиновский

Ксения, спасает сад практически в черте города. Без него - на людей кидаться начинаешь. И вспоминаешь героев революции

Николай Моховой

Я Художник. Я работаю.....🐝🐝🐝ПИШУ.....пишу.....смотри: f....w....Однок..... и mohovoinn7@mail.ru ,,....Мой сайт!!!🐭

Сергей Пономарев

У кота скоро будет нервный срыв - я уже 3 недели сижу безвылазно в его квартире!😄

Дмитрий Симонов

да нет не скучно. я два раза в день имею счастье выйти на улицу с собакой погулять )

Владимир Морозов

Я и не сижу. Уехал из Москвы в город Владимир и путешествую там по окрестностям

ДА
Данил Александров

когда скучно нарушаю правила карантина и устраиваем тусу а нарушаем мы часто

Владимир Воронов

Совсем нескучно.Я живу на даче на берегу моря.Чистый воздух,тишина и простор.

Nadewda , Nikoiaevna

скучать некогда дом хозяйство огород надо обрабатывать а помочь некому

Константин Басак

Здравствуйте, Ксения! Нет не скучно. Что бы Вам хотелось мне предложить.

Андрей Гайдак

А я и не сижу. По ночам гуляю, соблюдая социальную дистанцию 1,5-2 метра.