Лю Ша

демис руссос

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах: — анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Wlad Korn

Помню, ещё школьником был, сделал первую цветомузыкальную приставку к магнитофону. Самый красивый эффект получался именно на этой песне. 👍

Игорь Николаевич.

Баля, какие вы молодцы!👍 А мы в 90-е только Рояль или самогон глушили. На работе, связанной с движением поездов. И в день, и в ночь, ничто не останавливало.

Wlad Korn

Воспоминания не спрашивают разрешения, сами приходят. Порой навязчиво:

Игорь Николаевич.

Влад, рок-н-ролл этой ночью - это Майк Науменко?

Игорь Николаевич.

А вот Гарика голос ни с кем не перепутать.

Игорь Николаевич.

На сон грядущий

Марго Беккер

👍🕊️👍🕊️👍🕊️Воот Это и Вокал и Исполнение- Цепляет..😊 На века!

Ру
Ру.

Тебе нравытся греческие песни или только песня Демиса?

Ру
Ру.

Ну иногда так тоже можно... спокойной ночи и сладких снов тебе...🌹

Ру
Ру.

Доброе утро дорогая, удачного дня и хорошего настроения тебе..☕🍰😘🌹

Ру
Ру.

Приветики дорогая...🌹🥰

Ру
Ру.

Ты наверно уже спать пошла , спокойной ночи и сладких снов тебе дорогая...🌹💋

Ру
Ру.

🍒🍑🍫🍟😘🌹

Ал
Александр

Певец из гарема турецкого султана!🤪

Лю Ша

я не в курсе...мне все ровно..🤷‍♀️☺️

Лю Ша

он давно пел...и голос тогда был на ура..и всем нравился...ни че не говорю конечно на любителя...🤷‍♀️😊

Ал
Александр

Я его слушал и не особо восторгался!

Лю Ша

конечно на любителя ...а что вам нравится ...какое направление в музыке...☺️

Ал
Александр

Шучу- музыка лирическая про любовь трагическую!😊

Ал
Александр

Отдельные песни многих исполнителей, наших и зарубежных.

Господин Дроссельмейер

Господи, как же мы его любили

Александр Максимов

Лю Ша

ни че подобного...просто то что хочу то и слушаю...и мне остальное ...не интересно..

Александр Максимов

Можно конечно сказать, что попал в сеть сам и по своей воле, но выбраться оттуда - вряд ли!! Не так ли?

Лю Ша

не так...это вы в сети тв...а я его не смотрю.

Александр Максимов

А когда вы смотрите в другом месте- там разве не экран, разве не телевизор?? Красивая отмазка, но устаревшая, увы!!

Лю Ша

и что дальше...я сказала свое мнение вы свое...на этом и остановимся...🤨

El Fuego

👍

El Fuego

помню как стоял в очереди на фильм АББА .. об их гастролях в Австралии .. это просто супер

Лю Ша

а почему здесь про них...у меня и АББА есть...

Ко
Котэда

моя любовь еще сильней....

Пан Змій Zp.ua

Как давно это было.

Пан Змій Zp.ua

Целая жизнь прошла.

Ботzман Барисыч

был такой парень

Евгений Бриг-Снежин

солидарен .. это классика 20 века!!)

Лю Ша

ну я его вроде выставляла.🫠нравятся они мне 😊

Nikola Mahkov

-нравиться!--✌️

Алла Аа

Классный голос

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ел
Елена

Восхитительно

Ел
Елена

🍨🍧🌹

Sergey Leowin

Хороший певец.

Ма
Малый.

НИОСПАРИВАЮ.

Юрий Юрьев

Нетленное👍

Alex Sher

Карибидис

Лю Ша

да но не все видимо нравится...🤷‍♀️