Светлая

как необычно можно отпраздновать день рождения? Просто какая-то прикольная версия

Ответы · страница 2
Eugene Polli

Пригласи всех и уйди к маме!

Светлая

А лучше в монастырь )))))))

Eugene Polli

Раскаяния в тебе очень мало..

Eugene Polli

Тогда сиди с гостями.. Может, и подружишься с Ним..

Сергей Сидоренко

Как хочеш так и празднуеш!

Светлая

спасибо!) как будто спросила у папы можно или нет и мне лет 16 исполняется)))

Сергей Сидоренко

Советы это конешно хорошо, но это ваши 16 и только вам решать как сделать чтоб это событие вы помнили! Одни залы снимаю, куча гостей и через пару месяцев никто и не помнит это событие. А другие празнуют скромно Хоть на природе лили как у меня в общяге но весело и помнят об этом до сих пор. Этот праздник ваш и зависит все от вас и ваших друзей!!!!!!

Светлая

Хочется больше веселья и хороших воспоминаний, круг оч узкий, все свои- и не столько др, сколько повод оторваться )))

Сергей Сидоренко

Мы все отрывались в свое время, просто у кждого по своему. У меня вот 16 это целый день соревнования а вечером одна бутылка шампаского и бутылка водки на15 человек и ничего когда встречаемся сейчас все вспоминают как весело было!

Светлая

Видно будет, а то как обычно, планируешь одно,а по факту всё иначе))

Сергей Сидоренко

И это правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий

Никак.Вот и весь прикол

Станислав Бондаренко

Смотря сколько лет??

Светлая

))))неважно, не много и не мало )))

Михаил Сорокин

родиться за ново

Михаил Сорокин

нет почему же.............это вообще прикольно...а больше нет в мире ничего такого что уже делалось..призы батуты...телеги деревенские...езда на коровах.............а вот за ново.........это в первые будет.просто на мир шок особенно..для слишком наших ученых....они же боги типа того

Ал
Алик

гостей много ?

Ал
Алик

так вы еще и в нетрезвом виде с нами общаетесь ???🤣 🤣 🤣 🤣

Светлая

ДР планируется в клубе! 😝

Светлая

После работы...некоторые, поэтому хочется разнообразия, а получается как обычно...)(

Ал
Алик

меня приятель как-то приглашал отметить др в пентбол клубе, но девушкам может не понравиться.

Светлая

Это всё супер, но более мужское 😉

Мария Кыркалова

В бане.

Светлая

морда красная...я к сожалению не любитель)но спасибо

Мария Кыркалова

Но веселуха .Мы собираемся Новый год встретить.

Светлая

У родителей своя баня-сауна и не тянет совсем, а они не вылезают

Мария Кыркалова

Время еще не пришло. А мы с молодежи пример берем.