Алексей Иванов

Понимаю что некоторые "друзья-товарищи" подали жалобу на мой вопрос и он был удалён.Отвечать буду так-же,как заслуживаете.Своими тупыми порой шутками и пустым времяпровождением Вы Жизнь не улучшите. Народ,вот скажите, Вы хотите счастья,здоровья,процветания своим родным и близким или Вам это безразлично?

Ответы
Я Вера

Мне не интересно обсуждать политику. А что-то о жизни я готова обсудить.

Я Вера

Электронную почту дайте, я скину

Алексей Иванов

Напишу в личку

Я Вера

Или зайдите в контакт, найдите стихи и прозу Веры Рудкевич

Алексей Иванов

нашел в ВК и получил на почту.Почитаю на досуге)

Я Вера

Спасибо

Татьяна Морозова

вы ждёте отрицательный ответ ....или об очевидном говорят только ....))

Алексей Иванов

О чём не договариваете...И без иронии

Татьяна Морозова

не договорила ...потому что не понравилось )) ...*или вам это безразлично*

Алексей Иванов

Однажды любой иронии приходит разочарование...

Олег

Я хочу.Пришли мне миллион долларов,или не болтай попусту.

Алексей Иванов

Начисление происходит в $,а получение на карту в той валюте,которая используется.

Олег

Это все ЛОХОТРОН.Уже пробовал,да вовремя остановился.Рекламируй кому нибудь другому.🤝

Алексей Иванов

Лохотронов много,согласен.Я предлагаю БИЗНЕС доступный каждому.Вы искали возможности ранее и сейчас готовы пройти мимо,даже не узнав чего предлагается?

Олег

Рекламируй кому нибудь другому.🤝

Алексей Иванов

Олег,Вы сейчас не слышите потому обожглись,но не всё в этом мире облачается в обман.Когда-то Вы вспомните об этом разговоре. Всего доброго.

Vladimir Rakivnenko

Вы думаете - после такого монолога ... К Вам прислушаются...

Алексей Иванов

Знаете,Владимир,порой в жизни нужен волшебный пендель и это работает.

Vladimir Rakivnenko

Хм... Вам виднее! До встречи! ))

Алексей Иванов

Посмотрите информацию и обязательно пообщаемся.Всего доброго!

Аля

Каждый и нет СВОЁ мнение и НЕ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ своё

Алексей Иванов

Ваше мнение понятно.

Аля

Ок

Лариса

От нашего хотения их карма не изменится.

Алексей Иванов

Вы же знаете,что недостаточно просто хотеть...что такого плохого в карме ваших родственников...

Лариса

Я откуда знаю? Мне своя-то неизвестна. Каждый за себя.

Даль Светлая

чем так расстроило здешнее общество?

Алексей Иванов

Меня не расстраивает общество,а удивляет своей зомбированностью.

Даль Светлая

а вы здесь востро время проводите?

Даль Светлая

все только исходя их вопросов ваших)))

Галина Мазяркина

Очень хочу себе и своим родным....

Алексей Иванов

Ознакомьтесь с информацией в личке.

Галина Мазяркина

Алексей, мы с вами уже общались.... я глубокая пенсионерка и у меня все ок...

Алексей Иванов

Помню что общались,дал ещё шанс.

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Алексей Иванов

Пока не за что.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы хотите об этом поговорить?

Алексей Иванов

Я готов,хотите ли Вы...

Галина Д

А вы можете осчастливить?

Алексей Иванов

Подсказать и помочь как этого достичь могу.

Галина Д

Давайте. Послушаю. Вдруг панацея

Алексей Иванов

Можем связаться любым удобным Вам способом...вайбер,вацап,телеграмм,скайп,почта.Пишите в личку.

Галина Д

Тут есть личка

Алексей Иванов

Галина,написал Вам в личку.

Элвис-2

Да кому это надо.. И забей

Алексей Иванов

Тебе так понимаю похер на всё что сказано в нижней части предложения?

Элвис-2

От кого.... Ты же не Бог

Алексей Иванов

От меня,имеющего собственные резултаты и не только. "Слава Божья облекать тайною всякое дело,а слава царей исследовать дело".Так вот я исследую и имею желание делиться.

Элвис-2

Иди к Облеленным... Т9

Элвис-2

🍴🍑🐽

Виталина

а какой хоть был вопрос

Леди Мила

А вы свой вопрос считаете очень вежливым и правильным? Отвечают так, как сами начали.

Алексей Иванов

На днях начал абсолютно спокойно.

Леди Мила

вы достали всех своей навязчивостью и поучениями.. можно подумать, самый умный тут.

Алексей Иванов

Кому надо,те уже приняли предложение.Не Вам решать.

Леди Мила

Блинн.. ГДЕ я за кого то рашаю?? У вас тараканы в голове? Я просто отвечаю на ваши же вопросы!!!

Гр
Григорий

А вопросик - то банален

Алексей Иванов

И какой Ваш ответик на банальный вопросик?

Гр
Григорий

Естественно хочу

Алексей Иванов

Напишу контакты для связи в личку,хорошо?

Гр
Григорий

Незачем

Алексей Иванов

Хреново хотите.Удачи.

Tamara Tokareva

хочу конечно

Алексей Иванов

С уважением к вашему возрасту,Тамара,как можно с Вами связаться?Только свой контакт пишите в личные сообщения пожалуйста,хорошо?

Tamara Tokareva

зачем вам со мной связываться

Алексей Иванов

Пообщаемся,дело ваше конечно.

Tamara Tokareva

неужели вас не смущает разница в возрасте у меня младшей дочери 39

Алексей Иванов

Замечательно,я Вас не замуж приглашаю...

Tamara Tokareva

хорошо

Alisa Warshavsky

Безразлично!

Алексей Иванов

Как Вы так живёте...

Alisa Warshavsky

С удовольствием!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

В топку!!!

Эл
Эльвира

Конечно.

Алексей Иванов

Можем перейти на другой ресурс общения,вайбер,вацап,телеграмм,скайп?Где Вам удобней?

Эл
Эльвира

Здесь.

Эл
Эльвира

Ради двадцати минут столько заморочек.

Алексей Иванов

Это люди такие замороченные и я это понимаю.Контакты успели записать?

Эл
Эльвира

Даже и не думала их записывать. Я же сказала, что мне удобно здесь.

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

ясно у нас все хорошо

Алексей Иванов

Замечательно.Вы знаете к кому обратиться,кто знает,как улучшить здоровье и финансовое положение...но иногда бывает слишком поздно узнать об этом.Здоровья Вам и Вашим близким.

Ракиб Расулов

ясно мне как нибудь лучшит финансы

Алексей Иванов

Мы ведь с Вами уже об этом разговаривали.Надо разобраться в предлагаемой возможности.Улучшить свои финансы можно улучшив своё здоровье и говорить о такой возможности.Вам дать такую информацию?

Ракиб Расулов

да и вам приятное обшение