Последний Дракон

Мысль, информация появилась, а проверять действительность только собой необходимо.
— Но как можно проверить, чем? Если человек живёт в антиразумном измерении, то и мыслить он будет категориями антиразума.
— Да, это так. Но разум в человеке всё же остаётся, хоть и в значительно меньшей степени. Не так ли, сёстры?

Ответы
* Наталия ***

Так ли необходимо проверять всю информацию ? может подойти к данному вопросу выборочно ? То, что нам необходимо для жизни - проверять !! , а остальное - принимать на Веру ...или - "в мусор ! " ...

Последний Дракон

Конечно не надо. Но ведь люди известно дело фомы не верующие. Им надо всё доказать. Умному не надо. Он молча всё схватывает.

Татьяна

Да, брат! Мы им думаем и размышляем... Хоть и в значительно меньшей степени...

Последний Дракон

Не в меру думаете, сестра

Татьяна

А мера- это сколько для Вас?

Гульнар Нурмадиева

Сейчас все перемешалось в доме Обломова, если можно так выразиться

Последний Дракон

Нелепая вынужденность?

Гульнар Нурмадиева

Это еще один дешевый ход

Мария Зинова

Как то сложно все, а по проще нельзя.

Татьяна Тимофеева

Добрый вечер всем и спокойной ночи

Гульнара Гульнара

что за вопросы у вас?... я антиразум

Последний Дракон

Вполне возможно

Татьяна Васягина

Блин.............завернул.................

Zorina Зорина

Брат.....ты опять о вечном ? ))

Михаил Губанов

...??? Ну, это к сестрам....

Аскар Кушимов

Харе Кршна🙏🙏🙏

Последний Дракон

Раму ещё вспомни

Аскар Кушимов

супер

Руфина

в хорошом состояний...

Llarisa Ivanova

kak to zaumno slichkom

Последний Дракон

Нормально

Людмила Крю4Енкова

Так точно!

Последний Дракон

Остался значит)

Людмила Крю4Енкова

Будем говорить -да!

Последний Дракон

Буду надеяться

Жазира Мукеева

Дурдом