Елена К

Стоит ли наверстывать упущенные возможности?

Ответы
Любовь Прокофьевна

Если эти возможности упустили, значит в данный момент они были не нужны. Если были нужны, но были "обстоятельства", значит перевести их в разряд "цель" и добиться этих "возможностей"!

Елена К

👍 Спасибо, хорошо сказали.

Любовь Прокофьевна

Спасибо за комплимент!

Тарасов Сергей

Просто жить и делать то,что считаешь нужным В жизни сложно угадать,где найдёшь,а где потеряешь.

Левин Василий

Смотря какие цели есть по жизней стремишся и это нужно полезно а есть вред тебе и всемирного

Денис Воронцов

кому как дано!я бы не с мог!силы воли мало!а ты попробуй,может получиться!

Александр Денисов

и как их наверстать? они ж упущены. ба и пущай их катятся по делам своим.

Valeriy Mushailov

Само слово "упущенное" уже предполагает. Как можно наверстать то, чего

Valeriy Mushailov

Я продолжу:- то, чего нет и в помине?

Анна Сова

попытаться старые мысли претворить в дело, в чем то наверно можно- учить язык, учиться, что-то делать....возможно раньше не было потрбности или возможности, но не все можно вернуть и усовершенствовать....но пробовать надо...

Valeriy Mushailov

Время ушло, да и возможности другие.

Сергей Левченко

Если есть желание и возможность,а главное желание,то почему бы и нет.

Сергей Владимирович

Не задумывался, а ведь и вправду, может считать их жизненным опытом?

Яков Чист

Наверняка. ! Если есть возможность! А возможность наверняка есть!

Сергей Павлов

да.точно в быстром темпе аллюром или галопом.пока свеча горит.

Александр Белов

смотря в чём какой уровень вам нужен в музыки не советую

Александр Белов

а это причём он не шалит он гетеро

Елена К

Зато ты не гетеро, похоже. Более того, уходи из училища и не позорься. Учить ты не можешь. Не твое это.

Александр Белов

я его уже закончил в 91 году и 15 лет уже преподаю в школе и нормально

Александр Белов

и в 6 уже выступал в передаче весёлые нотки

Елена К

Ты не преподаешь, а шантажируешь. Не умеешь учить. Уходи. Освободи место настоящим профессионалам, которые не требуют подарки взамен за хорошие оценки, тем, кто действительно разбирается в предмете, тем, кто умеет вдохновлять, а не запугивать.

Василий Хурсин

Ждать и догонять,, Лучше не упустить приближающиеся

Егор Михайлов

Нет не стоит что время не вернешь и возможности.

Татьяна Матузная

ПОТЕРЯЕШЬ НЕ ВЕРНЁШЬ.РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ

Рашид Рашид

нет они в прошлом а там все без изменений

Ал
Алик

зависит от цели и ее необходимости ...

Владимир

Стоит ! Лучше поздно чем никогда!

Александр

стоит. иначе проблем не будет .

Sergei Belousov

Что упущенно, то не вернёшь.

Зина Ефанова

по возможности и желании))