Ст
Станислав

Должен ли мужчина искать женщин? Или женщина должна добиваться мужчину?

Ответы
Геннадий Костарев

Прежде необходимо обрести целостность в себе, объединив, сгармонизировав в своём внутреннем мире Мужское и Женское Начала, которые имеются у всех людей, независимо от их половой принадлежности. А после, всё произойдёт естественным образом: подобное притянет к себе подобное, исключением быть может явятся неизжитые кармические связи, долги которые люди накопили в своих прошлых воплощениях и должны их вернуть друг другу.

Инна Разумова

Женщины кокетки, хотят чтобы мужчина первый подошёл, но делают все возможное чтобы он на нее обратил внимание. Чтобы всем казалось, что он первый
на нее внимание обратил. Но бывают и смелые девушки. Я со своим мужем гуляла 2 года и он был очень стеснительный. Я сама ему сказала приноси паспорт пойдем завтра заявление подавать. Принес. Живем 35 лет

Любовь Вотинцева

Берегите друг друга, люди! Боль потери не лечит хмель… Мы – художники наших судеб… Мы – и кисти, и акварель… Относитесь к любви, как к кладу, Чтоб потом не рыдать ей вслед… Без любви ничего не надо, Без любви ничего и нет!!

Нина Ковалёва

Любочка, шикарные стихи

Любовь Вотинцева

НИНА МИЛАЯ это не мои я их слизала прости !

Нина Ковалёва

Я знаю. Но так нужно порой их прослушивать ещё и ещё.

Любовь Вотинцева

👍💝👏👏👏☕☕🍫Кофеёчку милая приглашаю !

Нина Ковалёва

Да с удовольствием! Спасибо!🍎

Валентина Пакшина

По мне глаголы искать, добиваться...не соответствуют сути вопpоса. Имея шиpокий кpуг общения, надо научиться видеть "нутpо" человека... В общении человек pаскывается, и можно понять , интеpесно ли тебе в общении с ним...

Анна

однажды мне мужчина сказал, " Если мы мужики думаем что мы выбираем женщину на самом деле это не так), это женщины нас выбирают" поэтому я думаю что все таки мужчина должен добиться женщину чтобы она его выбрала)))

Айсылу Мухитова

странное нынче время, я 25 лет назад никого не добивалась, вышла замуж, и меня вроде никто сильно не искал, просто общались, что сейчас то происходит?

Римма Мансурова

Никто никому ничего не должен. Ищут оба. Вопрос в том, где и когда они встретятся вместе и когда-нибудь скажут: Мы нашли друг друга!

Ольга

С ума сойти, до чего дожили, хаха женщина должна добиваться мужчину??? ну и жизнь перевернулась с ног на голову.

Тнт

Есть золотое правило. До брака - мужчина добивается женщины. После брака - женщина всегда следует за мужчиной.

Татьяна

Вот новость! С чего это женщина должна добиваться мужчину? Это-как? Водить в рестораны, дарить подарки ит.д?

Alisa Warshavsky

Я, точно никого никогда не искала! Кроме мужа! И после него, зареклась навечно заниматься такой глупостью..

Юлия Тарасова (Раковская)

Раньше более активно проявляли себя мужчины Сейчас -ничего не понятно...по моему женщины стали активнее...

Галина Мазяркина

Как то заведено, мужчины должен знакомиться с женщиной, а женщина выбирает, оставаться с ним или нет......

Z*
Z *Ирина*

зачем женщине добиваться кого то? женщине надо просто отсортировывать то, что ей не надо... вот и все

Елена Премудрая

Лучше, если мужчина. Когда мужчина заинтересован в женщине он совершенно по другому себя ведёт.

Геннадий Ярмолич

Как сказала одна знакомая никогда не видела чтобы яйцеклетка бегала за сперматозоидом ВО!

Ст
Станислав

А потом побежала за парнем, который при бабле.

Татьяна

А ничего не слыхали про "искру"? Без неё никакие поиски и добивания не станут желанными.

Та
Татьяна

Женщина добиваться никого не должна. Мужчина, если ему это надо, может искать женщин.

Ла
Лариса

Если мужчина слаб духом,то его нужно добиваться.Если силён- сам строит свою жизнь.

Antitролль. Игорь

А что? Реально есть как ты?...искать...добиваться🤔.... Чувак.... Годиков тебе скока?