Константин

✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Может ли наш мир в котором мы все находимся, быть обычной трёхмерной игрой более развитого человечества ?

Ответы
Виталий Мартынов

Скорее более развитого разума.Память наша отключена для реальности ощущения игры. И каждый играет на выбранном уравне сложности. Например Олигархи играют на лайте😜🎉🎉🎉

Константин

Да они просто черти прокаченные, эти олигархи! :))

Виталий Мартынов

Мрчему сразу черти, Попросту играют в режиме лайт. Который ты уже прошло и тебе не интересно. Вот ты и повысил уровень сложности игры😉

Константин

В том то и дело. Хорошо прокачали своих персонажей :))

Виталий Мартынов

Ну то не черти, а читеры👻

Константин

Вот молодцы они, перекрасились :))

В*
Варвара ****

Может. Некоторые моменты я именно так себе и объясняю. Потому что иногда все за гранью реальности.

Константин

Как игре. Чтобы построить дом. Надо сначала собрать донат - монетки.

Петр Соколов

Хорошая мысль, мне тоже кажется иногда что мы игрушки в чужих руках.

Вадим Иванов

Размечтались. Чтобы кто-то высокоразвитый в нашу помойку полез...

Надежда Тихонова

Вполне возможно...уж больно быстро научный прогресс.

Юж
Южанка

Четырехмерной... Время забыл. И - вполне может быть...

Константин

Времени не существует. Увы. Даже в школьном учебнике физика, нету определения что такое время.

Юж
Южанка

Блин... А это здорово! Тогда - когда проснулся - тогда и утро.

Константин

По факту есть только сейчас. Ни прошлого ни будущего не существует. То что люди называют временем, это просто шкала отсчёта. В данном случае связанное с цикличностью планеты Земля. Но планет разных много. И у нах другая цикличность. В реальности есть только сейчас. 👉👉👉 Но такой шкалой отсчёта людям удобно пользоваться.

Юж
Южанка

Мне понравилась твоя теория. Получается - и возраста нет... Выдумки все... И не надо нас старыми тетками обзывать.😜

Константин

Возраст это не время. А изменение организма. Но не во времени а в реальности.

Лара Ларина

Вряд ли...очень уж всё обыденно и приземленно...

Константин

А фокусники? :))

Лара Ларина

Ну, фокусники на то и фокусники, чтобы фокусничать....😅😂🤣

Олег Кочетков

Если так, не хочется что бы наш игрок проиграл

Олег Кочетков

Нет материи нет ленты

Константин

А вот тут ты прав

Олег Кочетков

Я почти всегда прав

Константин

А так бы лоторею мог всё выиграть

Олег Кочетков

Для этого надо играть, а я не играю

Helg Sibiryak Z

Скорее ДА чем НЕТ. Проект "ЗЕМЛЯ" в действии)

Константин

Значит в игре должны быть баги и пасхалки.

Ок
Оксана

Вы Великий фантаст! А какие ещё были мысли?

Константин

Человек умер. Появляется кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека. Так эта система работает ?

К☼
Кремень ☼

😄🤣😆🤣😄Сам выдумал?

Ок
Оксана

неплохая завязка. хотите написать сценарий?

К☼
Кремень ☼

Зачем сценарий, всё уже написанно и пересказано нашими Предками и Пращурами. Ведическая культура славян, ариев, Русов.

Ок
Оксана

Ну да, глупо сочинять и петь про любовь, ведь уже сочиняли и пели)

К☼
Кремень ☼

ЛюБоВь - Люди Богов Ведают, это какраз таки то что самому и писать и вершить надо.

Висадка Пасажирів

Или более развитых морских свинок

G.
G.....

Ой... Тоже об этом как то думала))

*Обыкновенная*

Тогда это дьявольская игра)

Константин

А может божественная игра

Ви
Вика

Сто процентов ц\у\\верена

Юрий Ласковец

я стоко не выпью...............а пью я многа!!

Ви
Вика

Не прибедняйся.😁

Константин

Матрицы насмотрелся)))

Константин

Хорошо. Как возникла вселенная только без бредовой версии вселенского взрыва. Всё из ничего.

Константин

А может мы часть большого организма. И походу какой-то вирус

Константин

И такое может быть. Возможно наша вся вселенная это одна клетка в бактерии Дафнии к примеру.

Господин Евгений Vирт

Трехмерной точно нет

Константин

А ты не в трёхмерии что ли? :))

Господин Евгений Vирт

Более развитая раса использует как минимум четвертое измерение.

Константин

Они то используют :)) А ты в трёхмерии :))

Виктория

Вполне может быть.

Св
Светлана_Светлана

Матрица что ли?

Константин

А компьютерная игра это матрица? Тогда это и так можно назвать.

Евгений

РАЗ ПЕШКИ ЕСТЬ

Майя Зырянова

Хм, возможно