Зи
Зинаида

Читаю вопросы и удивляюсь... особенно мужской половине. Возраст 55-65 , а тема все то про секс и отношения . Причем пишут пошленько. У меня вот есть понимание , что если человек об этом пишет, вероятно есть проблемы. Зачем это афишироаать , писать закомуфлированн о о своих проблемах. Мне одной так кажется? Мужчины без обиды! Но право -покажите свой интеллект, свои знания, свою мудрость. А не свои проблемы! И ещё уже не первый раз спрашиваю - как отсюда выйти? Народ , подскажите кто знает .

Ответы
Лара Ларина

Ой как я с Вами согласна..тоже удивляюсь, как не стыдно с такими вопросами сюда выходить..совсем надо себя не уважать.. Я такие вопросы просто игнорирую. Как выйти отсюда точно не знаю, может посмотреть в настройках на своей странице они должны быть там, когда нажимаете на свое фото...

Зи
Зинаида

Спасибо. Показали уже! ))

Николай

Не заходите.А насчет секса,в вопросах мужчин.Так посмотрите на себя.Ведь ответы то пишете вы.Значит вас интересует этот вопрос.Сальные вопросы,я просто пропускаю.Обычно их пишут малолетки,прикрываясь ником под вымышленным возрастом(с понтом)пожилых

Виктор Хоменко

отвечу на последний вопрос - для того, чтобы не искать "Выход", попросту, не входите... ну, а касаемо проблем, пардон "мужских, пошлых, проблем", тут против Природы не попрёшь... гормоны руководят всеми нашими желаниями и поступками! кто бы чего не думал...

Зи
Зинаида

Не путайте понятия желания,любовь и пошлость. Спасибо за ответ

Виктор Хоменко

я, не путаю, а волею провидения погружён в тему с головой...

Ва
Валера

Вы на территории образования бесполезных диалогов. Если, вам такие темы не интересны, то пролистывайте. Есть, ещё достойные, адекватные и важно, что интересные люди. Аы просто заморачиваетесь...

Ва
Валера

Зи
Зинаида

Валера, спасибо!

Ва
Валера

Всегда, пожалуйста

Зи
Зинаида

))

Ва
Валера

)

Беегемот

когда же ты уёдешь от нас ...засиделась в гостях... значек наверху справа с твоей авой нажимаешь - мои настройки и справа сверху маленькими буквами " удалить профиль" и всёёёё! ауфидерзейн

Зи
Зинаида

А я решила остаться .....вы против? Не заходите ко мне на страничку, что бы не раздражаться

Беегемот

вы про мужскую половину тут высказались...а так я не против, гутен таг!)))

Ал
Алик

наведите курсор на свое фото вверху справа ,далее кликните на "моя страница",далее справа вверху читаем " удалить профиль " жмите на него ,должен удалиться ... !!! 😂😂😂

Ал
Алик

люди подавлены семейными проблемами ...

Зи
Зинаида

Я не про то...обычно ответ - это спасибо или благодарю . Ну и у верующих свой ответ! Вот что

Ал
Алик

а я желаю вам всех благ !!! 🌺🍀🌸🍀🌺

Зи
Зинаида

Спасибо! И вам всего хорошего!

Ал
Алик

спасибо!!! обращайтесь ...

Иг
Игорь

Вы знаете, человеческий взгляд избирателен. Помните Хайяма? В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зелёной вязь, весну и небо голубое...

Зи
Зинаида

С этим я обсалютно согласна. Но пошлость , она из любого окна и есть пошлость . И есть здесь многие, кто с этим согласны. Особое спасибо за Омар Хайяма)) Респект

Иг
Игорь

Я с этим не спорю. Грязь, она везде грязь. Смысл здесь несколько в другом... Нужно уметь видеть именно весну в окружающей слякоти.

Зи
Зинаида

Хорошо, принимается

Иг
Игорь

🌷 Всех благ Вам!

Зи
Зинаида

И вам!

Михаил Кондюрин

Если не интересно, не заходите сюда. А если уж зашли, то отвечайте на интересные для Вас вопросы. А люди имеют право выражать своё мнение, в том числе и мужчины!

Зи
Зинаида

Я вообще-то писала не про мнение ....а про пошлость . Зачем ? Конечно каждый имеет право на свое мнение, так же как и я .....

Михаил Кондюрин

Как я понял, Вы спросили как отсюда выйти- я предложил. Вот и всё.

Зи
Зинаида

Да , спасибо!

Джек... Добер

Странная женщина... Просит сказать как отсюда выйти.. Ей рассказывают... неоднократно.. А она всё равно здесь.. Ну и зачем, спрашивается, спрашивала?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нажмите на свою картинку, затем на "редактировать профиль", смотрите , справа написано "Удалить профиль", подводите курсор и удаляйтесь. Удачи

Зи
Зинаида

Ок

Олег Пролыгин

если ищете отсюда выход-это просто пафос,типа все мужики об одном думают..это не так..сначала вы свой интеллект покажите..а там посмотрим..

Петр

Потому что эти темы будут пока жив человек ..мы рожденны в этом процессе ...да и нынешняя пропаганда всего этого добавляет масла в огонь

Петр

Она у всех тоже разная ...

Зи
Зинаида

Порядочность, она и есть порядочность . Как честь и совесть!

Петр

Поймите одинаковых людей нет ...

Зи
Зинаида

Это я прекрасно понимаю....

Петр

Тут два варианта ...и вы их знаете

Аркадий Иванов

Здесь, насколько я успел заметить, люди по интересам общаются... Вот и Вам мужчины попадаются... по интересам... наверно... 🙃 😎

Зи
Зинаида

Наверное))

Барон Де Гофмансталь

У меня ни одного вопроса на эту тему нет. А Вы-то зачем об этом пишите? Тоже комуфлируете? Ответ на Ваш вопрос: кто хочет, тот выходит.

Зи
Зинаида

Спасибо! Я просто высказала свое мнение. Хотелось бы интересных вопросов . И только.

Сергей

это ОБСУЖДАЙКА,ВСЕ ВЫВАЛИВАЮТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ,а уйти легко-справа в верху кружочек ,наводите курсор на слово выход.☝️😉🌹🙏

Зи
Зинаида

Я в телефоне. Здесь нет курсора....или я его не вижу. Но все равно спасибо!

Сергей

в телефоне в верху строка слово меню нажмите в самом низу выход.

Зи
Зинаида

Поняла))

Сергей

🙂🙏

S.
S.b.d.

Меню. Нажимайте. Выходит весь перечень. ....и в сааамом конце списка выйти....неужели здесь на столько плозо что вы хотите покинуть?

Зи
Зинаида

Аа

S.
S.b.d.

Ну милая не надо делать акцент на географическую безграмотность мою.здесь то оно лишнее

Зи
Зинаида

Хорошо. Не буду. Беру свои слова назад.

S.
S.b.d.

Да уж что уже. ...меня не обидело.не знаю вправду. .. всех городов по регионом точчно не знаю.слушала названия .я то у себя иногда путаю где какая деревня находится. У меня одна приятельница живёт в Новосибирске. А другая с Омска. Только она уже в сочи

Зи
Зинаида

Понятно!

Mарго Беккер

Последняя *мольба*-глупаа...Твой выбор...И Некому туточки-ни интеллект, ни Тем боолее *мудрЫсть* показывать..НЕТ ЕЁ И В ПОМИНЕ...

Сергей Евдокимов

Справа вверху наведите мышку на свою "аватарку", выберите "Мои настройки", справа будет ссылка "Удалить профиль" - нажмите...

Зи
Зинаида

Нет мышки...я в телефоне))

Николай Песоцкий

Зина, из каждого человека «вытекает» то, чем он наполнен. Из кого то родник чистой воды бъет, а из кого то нечистоты прут.

Зи
Зинаида

Не много)

Николай Песоцкий

Не много, но самой сильной.

Зи
Зинаида

Правильный образ жизни, питание, сон, общение с хорошими людьми а самое главное - не злится (если не возможно избежать, то минимум), меньше обид и прощать всех! Вот! Все вместе..

Николай Песоцкий

Ты права. Особенно не злится. Говорят злость и обида поедают нас изнутри.

Зи
Зинаида

Так и есть...а потом уже спорт

Мудрый Сов

заходи в свой профиль..-редактировать настройки..-удалить профиль..и бай-бай..)) и не обижай мужиков..Мы не все пошлые..)))

Зи
Зинаида

Читайте внимательно. Написано же- без обиды . И можно на Вы! Я не обижусь ))

Мудрый Сов

на Вы я буду в подобающей обстановке..а в этом шняжном сайте все -Ты..))

Зи
Зинаида

Нет , не все

Мудрый Сов

ты хотела удалиться?..удаляйся...я скучать не стану👋

Зи
Зинаида

Не хамите... зачем?

Зи
Зинаида

,😊