Зи
Зинаида

Читаю вопросы и удивляюсь... особенно мужской половине. Возраст 55-65 , а тема все то про секс и отношения . Причем пишут пошленько. У меня вот есть понимание , что если человек об этом пишет, вероятно есть проблемы. Зачем это афишироаать , писать закомуфлированн о о своих проблемах. Мне одной так кажется? Мужчины без обиды! Но право -покажите свой интеллект, свои знания, свою мудрость. А не свои проблемы! И ещё уже не первый раз спрашиваю - как отсюда выйти? Народ , подскажите кто знает .

Ответы · страница 3
Лена Елена

Кликайте на свою аватарку, появится МОИ НАСТРОЙКИ и МОЯ СТРАНИЦА. Там удаление.

Владимир Михалыч

Зинаида, элементарно... просто не заходите сюда, тогда и выходить не надо будет.

Зи
Зинаида

Я и сама бы до этого догадалась . Но все равно , спасибо!

Я-За Тобой

пошлости они улыбаются а тем кто говорит им "не пошлите" гневаются мол не учите

Юлия Тарасова (Раковская)

Такого всё время не было.. . Просто общались А как выйти -наверное-не заходить..

Вячеслав Ульянов

Зин! Есть такая гора -Кхуям называется. Дорогу сама найдёшь.😜

Михаил Maro

Твои подруги Зин, что вяжут шапочки для зим, от скучны эти образин дуреешь Зин

Дедушка Сережа

Уже никак...ты можешь удалить профиль ...на какое то время...все возвращаются..

Алексей Моисеев

я удалял в спам все письма.. иногда вообще не заходил..так избегал этот сайт

Алексей Моисеев

я здесь просто общаюсь.. иногда свидетельствую о Христе..

Алексей Моисеев

я протестант с 26 летним стажем.. но это мне не мешает уважать другие мнения , даже атеистов..

Алексей Моисеев

с хамами и пошляками стараюсь меньше общаться

Зи
Зинаида

Я вообще стараюсь не общаться. Вроде им вежливо ответишь. Нет они опять свое продолжают. Тогда их в черный список. Больше никак

Телефонист Вася.а

Девушка,без обид.Но если вы поднимаете этот вопрос,то у вас те же проблемы.

Зи
Зинаида

Я не поднимаю. Я высказала свое мнение побывав тут три дня. И только. Я без обид! ))

Телефонист Вася.а

Всё здешние " озаботы", это в большинстве своем тролли.Но и тема секса не табуированна,почему нет?Пошлое в сексе видят лишь ханжи.

Зи
Зинаида

Здесь секса нет , а именно пошлость . Поверьте я способна отличить одно от другого. Не маленькая

Телефонист Вася.а

На пошлость можно не отвечать,можно отшутиться,можно занести оппонента в ЧС.Нам же никто не приставляет пистолет к голове,заставляя отвечать на неинтересные нам вопросы.

Зи
Зинаида

Конечно нет Я в целом высказала свое мнение....то что я увидела!

Телефонист Вася.а

" мы не можем позволить,сыну этого смотреть!Но,почему?Здесь нет ни пошлости,ни насилия.Здесь тупость,а это гораздо хуже пошлости и насилия".

Мохарям Ханипов

ДУМАЮ ОНИ ОБ ЭТОМ ПИШУТ СМОТРЯ НА ВАШУ КРАСИВУЮ ФИГУРУ .ВЫ ОЧЕНЬ ЖЕЛАННАЯ

Мохарям Ханипов

ПОГОДА И В СТАРОСТИ БУДЕТ А ВОТ ЛЮБИТ ЖЕНЩИНУ ... НЕТ

Мохарям Ханипов

ВОТ ТАК ..ОТ ЧАСТИ ВЫ ПРАВЫ ..

Он

Удалить свой профиль.Зайдите в свои настройки,и удалите свой профиль.

Граф Пупыркин

Ну уж шо бабки вытворяют в этим возрасте молодухам надо позавидовать

Зи
Зинаида

Граф Пупыркин, а можно для начала на Вы? Это первое! Второе , что так вас зацепила эта тема! Как то коснулась. Если нет? В чем проблема то . Живите дальше ...

Граф Пупыркин

На ВЫ на руси с врагами калякали и даже к БОГУ на ТЫ а ты выше его?

Граф Пупыркин

Меня неча зацеплять у меня ТРИ жены

Зи
Зинаида

Я за вас несказанно рада! Идите к ним!

Граф Пупыркин

Обычно такие вопросы как твои задают бабы неудачницы либо кинутые мужчинами

Любовь Шилова

Кто самодостачен, тот как правило молчит, говорят- значит проблемы

Андрон Шрайбикус

Да че выходить, не входите сюда и все. Можно вообще акк сменить

Роланд Деханов

На только последний ваш вопрос :ВАС КТО ТО СИЛОМ ЗДЕСЬ ДЕРЖИТ?

В.
Владимир .

Так вы хотите интеллектуально пообщаться, или выйти отсюда? )

В.
Владимир .

))) О чем хотели бы пообщаться?

Зи
Зинаида

Как то сразу не готова ответить. Но могу на любую тему.....если даже не поддержу разговор в силу моего не знания , то послушать смогу!

В.
Владимир .

Я не оратор! ))) Нужно что то подобрать для общения! Что вам интересно? Фильмы, профессии, политика? )

Зи
Зинаида

Я пока на работе....мозг другим занят

Лариса

А на любом сайте можно встретить обиженных старых пошляков.

Ирина

Да,мужчины удивляют,может быть у них переходный возраст?))))

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.Вот.

Александр Вяткин

Набарот я даже.Вот.😞

Александр Игрицкий

У нас всю жизнь переходный возраст. Так и переходим от одной к другой. Хронический сперматоксикоз. Но и нас тоже очень удивляет, что и женщины к нашему недугу относятся с пониманием, местами даже душевно...

Зи
Зинаида

И вам это тешит и радует ....

Александр Игрицкий

Ага! Тешит постоянно. Радует местами...

Александр Вяткин

Полигамию ещё никто не отменял.

Елисеев Евгений

вверх направо, там будет такой знак - Х, оттуда доберетесь

Ильшат Ахметшин

в настройках или данные сообщения обозначте спамом ивсе

Ta
Tatyana

В чём проблема, просто не заходите или удалите профиль.