Ст.сержант Палчук

14марта День безобразно хорошего настроения. Вам его кто реально может испортить?

Ответы
Татьяна Владимирская

у меня вот это щас в голове звучит, думаю, вполне себе жизнеутверждающе)

Ольга

мне сегодня врач. Выписала такую кучу лекарств - на 10000! Да ещё сплошь инъекции Заколет на фиг.

Ст.сержант Палчук

Вы её пошлите гулять по тракту

Ольга

послала бы, но уже 10 дней ногу таскаю как инвалид Пошла сдаваться.

Дмитрий Каракозиди

У меня оно такое безобразное, что испортить уже не возможно.

Ст.сержант Палчук

Только напугать

Вл
Владимир

С утра был прекрасным! А 9.15 испортили.. увы..

Ст.сержант Палчук

Ктооо?!

Вл
Владимир

Врач..

No Name

кто угодно - я впечатлительный юноша

Ст.сержант Палчук

Вам надо кожу утолщить!

No Name

зачем ? я впечатлительный, добрый юноша 100кг весу, кто сказал, что я от впечатлений втащить не могу ? )))))

Ст.сержант Палчук

Толстокожим проще жить

No Name

не надо мне ничего растить, и так все норм )

Ла Риса

квитанция из Жкх

Ла Риса

ЖКХесли только

Ст.сержант Палчук

Как вариант. Но помните за это .....

Ла Риса

отож

Ст.сержант Палчук

Расстрел

Ла Риса

желательно

Olena Mykolayivna :)

уже испортили 😟

Ст.сержант Палчук

Кто посмел?

Olena Mykolayivna :)

"повітряна тривога, повітряна тривога" за окошком уже 2 раза шумела))))

Ст.сержант Палчук

Сдавайтесь. Мы вас не обидим. Примем в свою семью и будем жить дружно. Изгоним бесов и заживём.

Olena Mykolayivna :)

а я не послушная, ношу вышиванки, пою украинские песни, привезу с собой биолаборатории, и НАТО 😌

Ст.сержант Палчук

Последнее два оставьте. А остальное просто ЗАИЕЧАТЕЛЬНО.Респект Вам за все лстальное

Olena Mykolayivna :)

Дякую, але я свій ріднесенький край ніколи не зраджу, бо це моя люба земля, рідна хатинка, кохана людина, велика родина, гарнесенька природа, це моє життя.

Ст.сержант Палчук

Вы и сами прекрасны! Замечательная девушка. Дай бог Вам здоровья, добра, мира и вечной молодости

Елена Сергеевна

Квитанции за ЖКХ

Ст.сержант Палчук

Дорого?

Елена Сергеевна

А у вас дешево?!

Ст.сержант Палчук

3рубля и кружка бражки

Георгий Клинцов

КОКА ЗЕЛЕПУКИН.

Ст.сержант Палчук

Коку напоить до поросячьего визгу

Георгий Клинцов

ЯВОЛЬ!

Ст.сержант Палчук

Залепукина УВОЛЬ

Елена Перемудрая

С праздником 🎉

Ст.сержант Палчук

С праздником!!🥂

Ав
Автор

начальство

Ст.сержант Палчук

Фу ЕГО!

Ав
Автор

😀😀😀