Чеслава Дашкевич

Ни минуты покоя !🤷‍♀️ А у Вас ? 😉

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Чеслава Дашкевич

🤔 Не плохо !🙂👋

Валентин Трегубов

Будет с воскресенья, сволочи на работу определили, ох как ненавижу

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Кого ? Работу ? Или тех кто заставляет работать ? 🙂

Сэр Ёжик

Что делаешь? -Смотрю как деревья растут. -Всё суетишся.

Геннадий Коновалов

Не секунды покоя
Все чешусь и чешусь
Что же это такое?

Чеслава Дашкевич

😉🤔Аллергия или чесотка ! 🤷‍♀️ Обратитесь к врачам ! Они помогут ! 🙂👋

Са
Саша

🖼

Са
Саша

А чё делать..дождик...

Чеслава Дашкевич

😉 Да уж ! 😔 Холодный дождь !

Са
Саша

Тёплый нас....газом Путин подогревает....

Чеслава Дашкевич

Надеюсь !

Са
Саша

🖼

Василий Пинясов

Для меня день -минута, да ни года покоя.

Чеслава Дашкевич

🤔 Интересно ! Наверное Вы в моём возрасте !🙂👋

Василий Пинясов

Чувствовать и плавать в реке времени - это не от возраста, а от восприятия.

Оксана Лаzaрева

И вечный бой! Покой нам только снится…

Св
Светлана_Светлана

До понедельника. Потом опять в бой.

Св
Светлана_Светлана

Я не досыпаю. Иногда корвалол пью. 5-10 капель на ночь хорош в качестве снотвороного

Чеслава Дашкевич

У нас уже нет в продаже !🤷‍♀️ 😔

Св
Светлана_Светлана

Ой! А что есть? Валерьянка или Волокордин?

Чеслава Дашкевич

Волокордин тоже нет ! Общим у нас своё лечение !

То
Томми

Хорошая песня. Группа "САМОЦВЕТЫ".

То
Томми

У меня где-то пластинка есть.И на концерт я ходил. Они были уже в возрасте.

Чеслава Дашкевич

Есть но я выбрала новый вариант не в их исполнении !

Пётр Ермаков

У меня минуты покоя есть всегда...

Чеслава Дашкевич

😉 Я рада за Вас ! У меня не так !🤷‍♀️🙂

Zayrbek Batalov

Сегодня вообще аттас, ноги гудят

Чеслава Дашкевич

😉 Всё что не случается всё к лучшему !😁👋

Zayrbek Batalov

Наверное как ноги отойдут

Чеслава Дашкевич

Есть классные мази ! Читайте рекламы ! 🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Примерно так -

Vladimir Rakivnenko

Другая песня.

Vladimir Rakivnenko

Да.

Рашит Валиев

Так и должно быть-это жизнь.

Sergei

Покой нам только снится.😉

Sergei

А Вы предложите себя и потрогайте.😜 Может получится.🤔😉

Чеслава Дашкевич

Серёга не нужно грубить ! Я ведь тоже могу ! Но считаю не нужным ! Удачи !🙂👋

Sergei

Я к Вам с уважением. А в чём, простите, Вы увидели грубость?🤔

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Всё хорошо ! 🙂👋

Sergei

Вот и я о том же.😉

..

Покой нам только снится.

Людмила Канивец

Покой нам только снится!

Чеслава Дашкевич

😉 Это точно !🤝🙂👋

Ек
Екатерина

Размерянная жизнь пока.

Владимир Инкогнито

В Багдаде всё спокойно.

Владимир Инкогнито

Сколько эмоций и никакой конкретики. Ой!!!! Всё так подорожало!!!!! И всё гадские русские виноваты!!!!!!

Чеслава Дашкевич

Володя ! Не надо говорить о чём не знаете ! Лучше о любви !💋🍷🍷💋👋

Владимир Инкогнито

Ладушки. Танковые туры по Европе. Красивая незнакомка на обочине втрескалась с первого взгляда прекрасного юношу в танкошлеме и на башне танка совершающему танкотур по Европе и прочим Шпротиям . И башенный номер, его глаза и тактический знак Z танка заставлял трепетать девичий стан в мечтах оказаться в его объятиях внутри танка. Глаза русского танкиста пронзили её насквозь и она бросилась к НЕМУ. Её подхватили, затащили на броню, любимый её обнял, и они оказались внутри танка срывая комбинезоны и танкошлемы.... На следующие день танкотуры продолжились.

Чеслава Дашкевич

🤔 Пусть они и продолжают Ведь жизнь короткая такая !🤷‍♀️😔 Главное Мир и естественно любовь между мужчиной и женщиной !За нас !🥂🥂🥂🙂👋

Владимир Инкогнито

Ну да, согласен. Разве что шпротии-лимитрофы зарвались и затяфкались. Танковые туры по Европе можно повторить.

Владимир Чураков

Ни секунды суеты!☝️😁

Алекс Венцель

То густо, то пусто...))))))