Де
Денис

Когда мужчина хочет близости с одной женщиной ,а не со всеми ,он кто по твоему?

Ответы
Инесса Шан

теперь это редкое явление.. но имеет место быть! любой женщине хочется, чтобы ее мужчина был ТОЛЬКО С НЕЙ!!! Этот мужчина - ответственный, нравственный и чистый человек, с которым счастье - иметь семью. У меня таков муж уже 44 года.

Де
Денис

Рад за вас.

Инесса Шан

спасибо! вам желаю успехов и счастья!!!

Гнидодав Экскрементченков

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Ruslan Samohin

Смотря кто эта женщина. Если она его жена, то это настоящий мужчина, а если чужая жена, то завистливый и похотливый блудник

Бибигуль Ракишева

Влюбленный мужчина! Может и не однолюб, но когда человек влюблен в кого то конкретно, то другие в это время ему не нужны...

Наталья Костина

по моему он очень любит эту женщину и хочет дарить радость и наслаждение только ней одной и это прекрасно!!!

Ксения Голубева

Он настоящий любящий мужчина,каких мало Эта мечта каждой женщины,чтобы рядом был именно такой мужчина

Марина Тимонова

Он прежде всего-Мужчина,а во-вторых-любящий.А не полигамный самец...для количества..)

Ирина Андриевская

Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а потом уже мат запрещать!

Ирина Андриевская

— Смотри, у меня такие классные усы, совсем как у Сталина! — Странная ты девушка, Наташ, очень странная.

Джо Сим

Со всеми - не возможно, но многие к этому стремятся. Инстинкт видети ли.

Жа
Жанна

А по твоему? Молодец,желаю чтобы желание долго не пропадало.

Владимир Забродин

Чудак!С одной он лишь теряет время,а вот со многими не так!

Де
Денис

Дурачёк значит?

Владимир Забродин

У дурачка не всё в порядке с головой. Чудак немножко не такой.

Малиновое Счастье (Слащинина)

он не чудак)) Он МОЛОДЕЦ))))

Владимир Забродин

А у барана целая отара,но не девиц -овец.

Людмила Притула

однолюб

Ровшан Агаев

непонятный дуралей который зря растрачивает свою жизнь

Де
Денис

Спасибо....

Де
Денис

А тот кто со всеми тот кабель и хуже грязной свиньи 😄

Ровшан Агаев

это уже вместо вас наверное жена написала- повезло ей с вами

Де
Денис

Тбе видимо одни шлюхи попадаются ,поэтому у тебя такое мышление пацанячье...

Ровшан Агаев

начал хорошо, теперь грубишь, разговор окончен- неинтересно

Де
Денис

Зато взаимно...

Любовь Солнечная

С одной стороны - нормальный, с другой - привороженный...

Людмила Трясцына Погорелова

Настоящий Мужчина.Хотя большенство мужчин полигамны.

Де
Денис

Вы в разводе?

Людмила Трясцына Погорелова

Нет,я в браке уже 40 лет.

Де
Денис

И у вас полигамный?

Людмила Трясцына Погорелова

Всякое бывало.

Де
Денис

Тфу-тьфу-тьфу ,пока даже поводов не было ,у нас правда срок поменьше ещё : 9лет всего...

Людмила Трясцына Погорелова

Есть ведь дружные,хорошо понимающие друг друга ,любящие семьи.Жилаю Вам этого.

Де
Денис

Спасибо огромное!И вам того же желаю!

Андрей

мужчина как не крути хоть по моему хоть по твоему!

Лилия Зубайдуллина

я больше не верю мужчинам...... особенно про одну 😛

Де
Денис

До тебя или после?

Лилия Зубайдуллина

вообще.... наблюдательность просто 😉

Де
Денис

Тебе видимо везёт на "кобелей".Поверь ,не у всех так...

Лилия Зубайдуллина

Трудно как то.... но сделаю вид что верю

Де
Денис

👍

Tatjana Kobelt

сознательный человек.завидую его женщине...

Татьяна Николаева

Уважающий себя мужчина,уважает свой выбор.

Элеонора Зейналова

Так это или однолюб или уж очень брезгив

Де
Денис

И оба варианта плохи?

Элеонора Зейналова

Почему? Первый так совсем уж хорош, просто мечта, а второй - страдалец, можно посочувствовать

Наталья М

Надёжный,преданный,влюблённый мужчина

Де
Денис

Действительно?

Наталья М

По моему да

Де
Денис

У тебя такой?

Наталья М

Надеюсь,что да)