Ма
Марта

☀️❄️☕🧁Доброе утро всем. В это прекрасное утро не забудьте поблагодарить Бога за новый день, ещё один день вашей жизни который Он вам подарил по милости своей ,чтобы вы смогли увидеть и порадоваться делу рук Творца, что Он совершил прекрасно и совершенно для нас с вами. Жизнь быстротечна, цените каждый день подаренный вам Всевышним, творите добро, не суетитесь, любите друг друга так как Бог возлюбил нас. Помните, что в этот мир мы пришли ни счем и ни счем покинем этот мир. Будьте миролюбивы.

Ответы
Николай Александрович

Ни с чем пришли,это понятно,но вот"ни с чем и покинем его",тут неясно,как это ни с чем.А зачем же тогда Страшный суд?Что Бог будет там спрашивать с вас и с меня.Ничего же нет,не взяли с собой.Те грехи,что совершили остались позади.

Ма
Марта

Будет спрашивать за дела наши и поступки.

Николай Александрович

Так всё таки берём их с собой.

Ма
Марта

Нет. Они записаны в вашей книге жизни. Она будет открыта и по ней будут вас судить.

Николай Александрович

Несёте,сударыня.Как говорил Жванецкий:"Тщательнее надо ребята,СООН3О7 на пару и не берёт".

Ма
Марта

Читайте Библию. Там об этом всё сказано.

Николай Александрович

Книга жизни это в вашей личной библии.

Дмитрий Каракозиди

Слушай мы же тебе долбим атеизм. Перестань пожалуйста втюхивать людям свой бред, свой тупи зм. Возьми своего бога и воткни себе в задницу.

Br
Brutik

Прочтите свою проповедь лично путину!Это сейчас более,чем,актуально...

Ма
Марта

Спасибо за совет.

Br
Brutik

🥺

Марго Беккер

Уверена, что никто не знал о том что ты написала?

-Я. Глупыш

💋😭😭😭😭😭😭ОНА ОТВЕТИЛА МНЕ -ДА!

-Я. Глупыш

ВСЕГОХОРОШЕГО-ПРОЩАЙТЕ!БЫЛО,ОЧЕНЬ-ХОРОШО!С ВАМИ!

Ко
Константин

Хорошего вечера!

-Я. Глупыш

ВСЕГОХОРОШЕГО-ПРОЩАЙТЕ!БЫЛО,ОЧЕНЬ-ХОРОШО!С ВАМИ!

Elena Lenok

🍰☕Будьте здоровы

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Nikola Mahkov

-не забыли-

Ма
Марта

Хорошо.

Света Дмитренко

БОГУ ХВАЛА

Аля

👍