El Fuego

девчушки и ребятишки из рф .. я из рф и я за победу украины.. обьясняю почему.. предположим рф побеждает.. санкции никто не отменит и нам с вами придется содержать украинских бюджетников то есть их декретных баб их пенсионеров инвалидов и прочих дармоедов.. на наши деньги так как украинцы денег в русскую казну не платили.. более того нам с вами придется восстанавливать на НАШИ ДЕНЬГИ все что разрушили наши "доблестные" воины.. вам мало Чечни.?. там жило всего млн два в украине около 40 млн.. вы готовы.. я нет.. значит три шкуры будут драть с нас с вами.. про пенсии можете вообще забыть.. теперь вариант побеждают украинцы все тож самое но с нас снимут санкции .. смекаете разницу?

Ответы
Ил
Ильгам

Поздно пить боржоми... Даже если остановить сейчас РФ уже проиграли... Но и в любом случае работать придётся до смерти. Ведь всё вывезли олигархи...

El Fuego

да единственный вариант аэропорт самолет ---

Ил
Ильгам

Германия не принимает, арабы не принимает... Куда?

El Fuego

я в Канаду хочу

Ма
Марс

Ни одна страна не одержит победу