Геннадий Витальевич Чичеров

За что судят рашкина ? Ведь он строго соблюдал лозунг коммунистов - "Всё вокруг народное, всё вокруг моё!"

Ответы
Наталья Попова

Сейчас лозунги коммунистов не катят. Есть -Конституция и уголовный кодекс. Я бы при встрече с этим Рашкиным спросила - что,дядя, депутатского содержания не хватает, чтобы купить кусок мяса в магазине ? И не жалко было -оленя, чем он провинился ? Или , он вспомнил фото Брежнева на охоте, когда тот, якобы, завалил кабана и Все рядом ему восторженно хлопали.

Майя Бирюкова

Думаю... в современном мире возможен только один способ наказания - материально. Высчитать из заработка за испорченное. Но бывает, что разбитая вещь стоит на порядок дороже чем заработок обслуживающего персонала. Как же быть? Просто выругаться и...забыть. Сами виноваты. Зачем такую дорогую вещь покупали?

Виктор Ш

За то, что в другой команде!
Если свои "охотятся" на всё, что плохо лежит, то это в порядке вещей!
А коммунист ЕБН вообще "подстрелил" СССР.
А другой коммунист выстроил экономику страны в предвоенный период, потом выиграл войну и восстановил хозяйство после войны.

Ве
Вероника

О как, Вы его опустили, Блюститель орфографии..)Даже фамилия потерялась среди текста .. Забылся .. Что все под контролем. Жалко конечно лося..Почаще бы их .. Сняли с голубчика неприкосновенность, надолго ли ?

Геннадий Витальевич Чичеров

Не считаю его достойным заглавной буквы.

Ве
Вероника

Понятно )

Св
Светлана_Светлана

Надо было на его место другого посадить. Вот и отследили с лосем на дороге. В общем, если так за каждым депутатом пристроить надзор сразу человек 200 с думы слетит.

Ли
Лида

Но в жизни есть правила и по ним надо жить и соблюдать их! Не взерая на должность,положение. А правилам ещё обучают детей в дошкольном возрасте до 5 лет!

Ли
Лида

Да, что? Ах, да -взИрач, извините!

Михаил Цветаев

Вот бюллетень алтайского губпродкома-это насчёт лозунгов коммунистов и это во время гражданской войны. 🖼

Вадим Кожевников

Не пойму тоже, почему его на съедение отдали, пиар коммунистов может какие они сознательные

Га
Галина

дрянь он лживая и бесстыжая. Напомнил мне актера, которого посадили-Ефремова-не мужик!

Анатолий Владимирович

кому-то дорогу перебежал! было задание - устранить! чтобы не путался под ногами!

Леди Мила

Не за то, что украл.. а за то, что попался! но так тупо врал.. там все такие, в думе?

Ав
Автор

он говорил не то, что от него ожидали, и подстава не заставила долго ждать

Папу Звали Николай Z

Он не говорил а пургу нес. Как можно так подставить? Просто он сам и есть безпредельщик который ломится к кормушке. Как и остальная кодла.

Ав
Автор

😀

Natali Ник.

и вообще... лось или кабан? какая разница... он убийца и пусть отвечает!!!

Ир
Ирина*Z

не переживайте.. своих они не судят.. только тех, кто им не нравится..

Маша Ерёмина

Да уж. а сколько браконьеров из ЕР от суда отмазали за то же самое!

Arkadij Latyshev

Главное, что ни одного слова порицания со стороны однопартийцев!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это был заказ )))) сплавили чо бы народное добро не разбазаривал ))

Александр Мамедов

что вы прицепились? вас тоже так если будете принципиальными

Любовь Яворская

Разве мало таких рашкиных в той же ГД?Просто,нашли крайнего!!

Миша Zvo

Сдали Рашкина- нахрен"" лобызаться с"" берлинским пациентом""